Казань 12 мая?

Всем привет. Буду в Казани по делам 12 мая. Есть желающие вечером город показать? А может и еще чего в зависимости от настроения и симпатии Smiling
Марго
P.S. редкий случай когда "без своего кузнеца" еду.