Сколько вы позволяете встречаться с одним и тем же любовником?
McMikes: 6 November, 2022 - 12:43
С последним любовником жена встретилась уже два раза. Для нас это обычно лимит, потому что жена у меня чувствительная, чтобы это все не переросло в что-то более сложное, нужно уметь вовремя остановиться. Потом воспоминаний и эмоций хватает на несколько месяцев а то и целый год. Иногда, днем, я пересматривая фото его оргазмов пересылаю ей любимый кадр и бывает уже через минут 10, раздается телефонный звонок и слышно лишь ее прерывистое дыхание с подавляемым стоном и шелест одежды и хлюпаньем мокрой киски. У нее в офисе есть комната для медитации, с мягким полом, кучей подушек, без камер и закрывается на ключ. Иногда там можно уединится чтобы никто не беспокоил и позвонить мужу чтобы подразнить.
»
- Дневник McMikes
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вопрос требует разбора.
Для себя решил. Три четыре проверенных партнёра, переодически встречи по кругу. В итоге, каждый раз как в первый раз.
Вопрос требует разбора.
Для себя решил. Три четыре проверенных партнёра, переодически встречи по кругу. В итоге, каждый раз как в первый раз.
И главное вовремя пресекать сплошной поток общения, думаю после встречи идеально не общаться с любовником месяц, тогда все будет норм.
Мы пара МЖ ищем:
Вопрос требует разбора.
Для себя решил. Три четыре проверенных партнёра, переодически встречи по кругу. В итоге, каждый раз как в первый раз.
Согласен.
В общем балансе приходишь к тому что, старый друг лучше новых двух.
!
Не знаю, у меня есть двое хороших давнишних знакомых с кем периожически вмтречаемся, и третий вот появился, в целом с каждым из них минимум по 5-6 раз я встречалась. И ничего, хороште ребята, с кем приятно пообщаться и по трахаться, но муж всё равно самый лучший, хоть и козлит часто.
Если вы задаете такие вопросы, то наверное еще не до конца понимаете формат секс вайф. У меня два постоянных любовника, с которыми я трахаюсь (занимаюсь любовью) уже более 5 лет. К слову они не в теме сексвайф. Но при этом вопрос меньше ли я люблю мужа не стоит. Это совсем другие эмоции. Разрядка, «выходной день семейной жизни».
Не всегда все черное или белое. Время от времени ей хочеться какого-то конкретного мужчину и она делает все чтобы понравиться. Нас обоих это заводит. Но в процессе он ей очень должен нравиться чтобы она решилась на интим, поэтому постоянных любовников мы отметаем сразу.
Ровно столько, чтобы не влипнуть в ненужные романтические переживания. Если М сразу явно нравится, то жена просто отказывается продолжать, дабы не возникло лишних проблем.
Нежное тело скучает без дела...
В этом и проблема, без "нравится" она не не хочет, поэтому редко и более двух раз не встречается. Хотя один раз было больше, но мы знали что он через неделю точно уедет в другую страну.