Дружба...такая дружба))

183

Небольшой ролик о дружбе с мужчинами) наваяла после недавнего мжм. Смотреть до конца и со звуком(там всего-то полторы минутки, пролог и эпилог стырены из инета Девочка )
Посвящается другу, с которым "дружим" уже 12-ый год st_mocking

Комментарии

2

Класс!!!Фраза в самом конце прям вооще точно сказана ,хотя минусов нет.
Прям огонь!!!105 плюсик от меня за такую дружбу!!!

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя

2

Ох уж этот друг, лучше новых двух, даже в попец и то, исключительно по дружески дрючит эту подружку-шлюшку! st_biggrin Минусов тут точно никаких Idea!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2
ScorpAndScorp писал(а):

Ох уж этот друг, лучше новых двух, даже в попец и то, исключительно по дружски..

а те кто на мжммм не приходят - нам не друзья)

Сексозависима

2

Пора снимать 12 друзей Филы))

0
vsam74 писал(а):

Пора снимать 12 друзей Филы))

Слушайте, а ведь интересная идея....была бы))) жаль, у меня столько друзей нет st_mocking

Сексозависима

0
RealFeel писал(а):

жаль, у меня столько друзей нет :st_mocking:

Парики, очки и накладные усы спасут ситуацию! Smiling

2

Фила красотка

1

Хреново когда подменяют понятия - ебарь это ебарь.. Друзья познаются в Другом.

Если суй -то обоснованно!

0
denic76 писал(а):

Хреново когда подменяют понятия - ебарь это ебарь.. Друзья познаются в Другом.

Все правильно) поэтому редкий ёбарь сможет стать другом Eye-wink

Сексозависима

0

Ха, ты еще с НАМИ пиво не пил)))

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0
Кот масляный писал(а):

Ха, ты еще с НАМИ пиво не пил)))

Имеет смысл начать пить пиво? Или коктейльчик тоже хорошо? girl_wink

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):

Имеет смысл начать пить пиво? Или коктейльчик тоже хорошо? :hs_girl_wink:

На этот же вопрос уже ДАН ответ действием!Eye-wink

-1

Огроменный ПЛЮС!!!! За умение делать куличики.редкое сочетание.

2

Обожаю Филочку! Она всегда в образе, женственая, Бесподобная!!! СВ прелесть!!! Спасибо за отчёт!

Плюсатор - плюсую всех!

1

Это и есть настоящий друг, который и поможет, и выслушает, и выебет. st_smile

0

Момент, когда женщина прозрела во время ответа на вопрос Smiling

0

Тут надо вспоминать школьные законы математики ))
- на - даёт + !!!

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Главный плюс мужчины друга у женщины именно то, что он может ее выебать.
Муж друг, но не до конца. Его надо любить, с ним надо считаться, учитывать. Любовник тоже друг, но его надо соблазнять и чтобы не бросил. С тем и с другим труднее быть самой собой и давать надо так чтобы понравиться.
А с другом мужчиной проще. Он в беде не бросит, поддержит, если надо выебет. Сам поймет что это действительно сейчас необходимо женщине. Это первый плюс.
Друга можно попросить о чем угодно. Приедет и поможет, не будет задавать вопросов. Даже можно попросить выебать. Дать при этом не обязательно особенно стараясь понравится. Дать для себя, так чтобы самой получить удовольствие, расслабится и снять стресс. Другу можно доверится.
Другу можно дать, когда ему это надо. Просто так, чисто ка к другу.
И друга можно всегда отблагодарить, дать выебать, сделать приятное, чтобы не чувствовать себя сильно обязанной.