Дружба...такая дружба))
RealFeel: 30 July, 2023 - 23:39 (изменено RealFeel: 7 March, 2024 - 23:13)
Небольшой ролик о дружбе с мужчинами) наваяла после недавнего мжм. Смотреть до конца и со звуком(там всего-то полторы минутки, пролог и эпилог стырены из инета
)
Посвящается другу, с которым "дружим" уже 12-ый год
»
- Дневник RealFeel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Класс!!!Фраза в самом конце прям вооще точно сказана ,хотя минусов нет.
Прям огонь!!!105 плюсик от меня за такую дружбу!!!
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя
Ох уж этот друг, лучше новых двух, даже в попец и то, исключительно по дружески дрючит эту подружку-шлюшку!
Минусов тут точно никаких
Женщины - это мой наркотик!!!
Ох уж этот друг, лучше новых двух, даже в попец и то, исключительно по дружски..
а те кто на мжммм не приходят - нам не друзья)
Сексозависима
Пора снимать 12 друзей Филы))
Пора снимать 12 друзей Филы))
Слушайте, а ведь интересная идея....была бы))) жаль, у меня столько друзей нет
Сексозависима
жаль, у меня столько друзей нет :st_mocking:
Парики, очки и накладные усы спасут ситуацию!
Фила красотка
Хреново когда подменяют понятия - ебарь это ебарь.. Друзья познаются в Другом.
Если суй -то обоснованно!
Хреново когда подменяют понятия - ебарь это ебарь.. Друзья познаются в Другом.
Все правильно) поэтому редкий ёбарь сможет стать другом
Сексозависима
Ха, ты еще с НАМИ пиво не пил)))
Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061
Ха, ты еще с НАМИ пиво не пил)))
Имеет смысл начать пить пиво? Или коктейльчик тоже хорошо?
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Имеет смысл начать пить пиво? Или коктейльчик тоже хорошо? :hs_girl_wink:
На этот же вопрос уже ДАН ответ действием!
Огроменный ПЛЮС!!!! За умение делать куличики.редкое сочетание.
Обожаю Филочку! Она всегда в образе, женственая, Бесподобная!!! СВ прелесть!!! Спасибо за отчёт!
Плюсатор - плюсую всех!
Это и есть настоящий друг, который и поможет, и выслушает, и выебет.
Момент, когда женщина прозрела во время ответа на вопрос
Тут надо вспоминать школьные законы математики ))
- на - даёт + !!!
здоровье, порядочность, конфиденциальность
Главный плюс мужчины друга у женщины именно то, что он может ее выебать.
Муж друг, но не до конца. Его надо любить, с ним надо считаться, учитывать. Любовник тоже друг, но его надо соблазнять и чтобы не бросил. С тем и с другим труднее быть самой собой и давать надо так чтобы понравиться.
А с другом мужчиной проще. Он в беде не бросит, поддержит, если надо выебет. Сам поймет что это действительно сейчас необходимо женщине. Это первый плюс.
Друга можно попросить о чем угодно. Приедет и поможет, не будет задавать вопросов. Даже можно попросить выебать. Дать при этом не обязательно особенно стараясь понравится. Дать для себя, так чтобы самой получить удовольствие, расслабится и снять стресс. Другу можно доверится.
Другу можно дать, когда ему это надо. Просто так, чисто ка к другу.
И друга можно всегда отблагодарить, дать выебать, сделать приятное, чтобы не чувствовать себя сильно обязанной.