Шарм-эль-шейх Альбатрос
Vdul: 10 November, 2023 - 10:12
Кто то отдыхает в шарм-эль-шейх в отеле Альбатрос! Нахожусь в данный момент тут! Хороший и прекрасный отель! Есть кто из форумчан тут?
»
- Дневник Vdul
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как там обстановка? Спокойно все? В общем
Да там спокойно! Была одно пара муж с женой . У жены кулон был ! Немного взглядами пересекались. Но в тот день сын упал на кафель ,пришлось с ним заниматься . Благо все обошлось. Но пару я больше не вижу! Наверное уехала?