Неспешно знакомимся для встречи на январских

Всем привет!

С удовольствием познакомимся для приятного общения в Москве.

Очень хочется видеть в сообщениях фото и немного о вас.

Ищем приятных собеседников, которые понимают, что химия - это главное, а антураж - катализатор.

Пишите.

Комментарии

0

Хорошо было бы)). С наступающим))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.