Правила поведения шлюхи с точки зрения "специалистов" и как я их нарушала)
Что же делать то мне!!! Снова в коментариях к моему посту очередной яйценосец (Artstep 170585, пишет "ведет себя как ебанутая")возмущен
моим преступным смехом при оргазме! Его (яйценосца) многолетний опыт прыгания на членах этого не приемлет))). Как я посмела! Ой, ай. Вот такая я нарушительница установленных правил и порядка утверждённого ВЦСПС))))). Хоть не ебись теперь
Ну смеюсь я когда кончаю, ну вот так у меня это происходит и ничего я с этим поделать НИХОЧУ!
Секс люблю, голова не болит, оргазмы частые, яркие, со сквиртом и СМЕХ сатанинский при этом. Всё бы ничего, но тут появляются "специалисты" (мужИского полу), которые со знанием вопроса, заявляют в комментариях :
1. Надо не так!
2. Так не надо!
3. Кончающие шлюха обязана : ......, за нарушение - запрет на сквирт и оргазм на... дней.
"УТВЕРЖДАЮ"
Яйценосец. Artstep 170585 "____"_______ 2024 г.
А пока правила не утвердили,
буду я кончать как хочу и умею, для чего и встречаюсь с мужчинами. Мне и моему мужу это нравится)
И вот, очерёдной раз встретились мы с классными ребятами. Мне они очень понравились, я им тоже (судя по тому как меня трахали во всё и везде). Мой смех, только возбуждал их (не смотря на явные нарушения). Всём кому нравится как я кончаю, удачного просмотра. Кому не нравится, видео не смотрите - ваша тонкая духовная организация этого не выдержит)
Всегда рады знакомству с мужчинами (не с, яйценосцами). Желающие познакомится читайте анкету и пишите в личку. Буду рада мнению моих любовников, которые слышали мой смех лично. Сообщаю для "специалистов" - ни один мой любовник от моего смеха и "ебанутого" поведения не пострадал), н
о это не точно)))))
- Дневник JuliFox
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лучшая!!!)))++++++++++++++++++
классно)
Шикарная! Мечтаю довести тебя до смеха!
Спасибо что делитесь. Таких людей, которые считают, что они правы и являются истинной в последней инстанции надо тыкать носом.
Все люди разные и это не самая нестандартная ситуация у вас, чего только не бывает в жизни у разных людей.
Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.