Немного фоточек

95

Только вернулись из отпуска, в последние дни решили пофоткаться на берегу моря и дело просто не могло закончиться по-другому st_cool

Комментарии

1

Велеколепно, ловите +

-1

Прекрасно)

1

Ребята, как давно я вас не видела и ничего о вас не слышала. Очень яркие воспоминания остались о вас. Вы великолепны.Вспоминаю вас очень часто. Юлечка красотка и сексюшечка, утонченная и обворожительная. Толя, я не удивлена ,что дело закончилось именно этим. Плюсик вам +

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец

0

Приветик) приятно слышать такие теплые слова) а мы вот смотрим за твоими приключениями))

0
Анатолий.Юля писал(а):

Приветик) приятно слышать такие теплые слова) а мы вот смотрим за твоими приключениями))

Оу, вот как))

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец

2

Украсили морской пейзаж своим тематическим присутствием, любуемся!)

1

Классное видео, очень нравится такой формат, жаль у нас никак не получается снять такое

1

Красиво на 5+))

1

Красивые фото и не только фото )

0

Анатолий-Анатолий - ты от скуки, ты от боли))))

1

Отличное окончание, во всех смыслах, отпуска!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

Вкусная девочка)

Brest region for several time✌️ Welcome to new friends✌️