Немного фоточек
Анатолий.Юля: 2 August, 2024 - 14:26 (изменено Анатолий.Юля: 15 September, 2024 - 19:47)
Только вернулись из отпуска, в последние дни решили пофоткаться на берегу моря и дело просто не могло закончиться по-другому
»
- Дневник Анатолий.Юля
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Велеколепно, ловите +
Прекрасно)
Ребята, как давно я вас не видела и ничего о вас не слышала. Очень яркие воспоминания остались о вас. Вы великолепны.Вспоминаю вас очень часто. Юлечка красотка и сексюшечка, утонченная и обворожительная. Толя, я не удивлена ,что дело закончилось именно этим. Плюсик вам +
В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец
Приветик) приятно слышать такие теплые слова) а мы вот смотрим за твоими приключениями))
Приветик) приятно слышать такие теплые слова) а мы вот смотрим за твоими приключениями))
Оу, вот как))
В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец
Украсили морской пейзаж своим тематическим присутствием, любуемся!)
Классное видео, очень нравится такой формат, жаль у нас никак не получается снять такое
Красиво на 5+))
Красивые фото и не только фото )
Анатолий-Анатолий - ты от скуки, ты от боли))))
Отличное окончание, во всех смыслах, отпуска!
Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая
Вкусная девочка)
Brest region for several time✌️ Welcome to new friends✌️