Прибыли в Коктебель.

44

Сегодня приехали в Коктебель.
Встретили друзей. И закат.
Ну и сфоткал свою в лучах заходящего солнца. И тут же на берегу под музыку КИШа выложил.

Комментарии

0

Хорошего отдыха и море ещё красивых кадров Show!
Отдельный респект за музыкальное предпочтение st_good

1

Не видели вас сегодня)

-1

Рыжая красотка!

0

Шикарно! Кто под Ялтой санаторий понизовка отзовитесь!

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

1

Манящие формы

-1

Коктебель это мека для нудизма.

-1

что там счас с нудиком?

1
sexwife2019 писал(а):

что там счас с нудиком?

Весь берег в палатках, куча нудистов.
Вечером сидел со знакомыми, моя спала, пошёл за вином в номер.
Пара что то возится, луна яркая яркая. Подхожу, а там ещё две пары. Оргия короче.

-1

а как с текстилем там счас уживаетесь?

0
sexwife2019 писал(а):

а как с текстилем там счас уживаетесь?

Так это раньше слева справа был текстиль. Сейчас на Зеленке мы на отшибе, после палатки нудисты и туда почти никто не ходит из текстиля.