Прибыли в Коктебель.
Андрей Аня: 19 August, 2024 - 19:08
Сегодня приехали в Коктебель.
Встретили друзей. И закат.
Ну и сфоткал свою в лучах заходящего солнца. И тут же на берегу под музыку КИШа выложил.
»
- Дневник Андрей Аня
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошего отдыха и море ещё красивых кадров
Отдельный респект за музыкальное предпочтение
Не видели вас сегодня)
Рыжая красотка!
Шикарно! Кто под Ялтой санаторий понизовка отзовитесь!
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
Манящие формы
Коктебель это мека для нудизма.
что там счас с нудиком?
что там счас с нудиком?
Весь берег в палатках, куча нудистов.
Вечером сидел со знакомыми, моя спала, пошёл за вином в номер.
Пара что то возится, луна яркая яркая. Подхожу, а там ещё две пары. Оргия короче.
а как с текстилем там счас уживаетесь?
а как с текстилем там счас уживаетесь?
Так это раньше слева справа был текстиль. Сейчас на Зеленке мы на отшибе, после палатки нудисты и туда почти никто не ходит из текстиля.