Наказание)

20

После того как застукали за непристойным занятием в душе-последовало наказание Пришлось отрабатывать!!!

Комментарии

-4

это скорее , пообщрение !+

Только приятные эмоции в отношениях

0

Не удивительно. Ибо нечего одной шалить)

-2

Умничка!

Плюсатор - плюсую всех!

-3

Знаете толк в вымаливании прощения