супер оргия
nautilus: 22 December, 2007 - 23:28
кто-то знает где в Москве можно так развлечься?
»
- Дневник nautilus
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
супер оргияnautilus: 22 December, 2007 - 23:28
кто-то знает где в Москве можно так развлечься? »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
слышыл ичто в клубе адам и ева.... сами бы так покуролесили
значит это специально подготовленная постановка или кто-то из богатых развлекается.
Это реальная вечеринка снималась в одном из европейских ночных клубов.(Швеция Испания или Германия)Приглядитесь к лицам-и вы узнаете в массовке 1-2 знакомых по съемкам в порно фильмах актеров.
Любви нет лучше половой-чем омут страсти групповой!
Похоже на постановку. Реальных людей не видно. Одни актеры.
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Нет, это не постановка, но в Адам и Ева нет такого. Но там все проверенные и старожилы. Строгий фейс-медконтроль
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
В Адам и Еве прикольно...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
да уж,,,,заводит конечно но спустя минуту начинает подташнивать от происходящего,,,хм,,не хотел бы там оказаться,,,,слишком "масленая масленица"
Дааа попасть бы в этот сельский клуб на танцы )))