супер оргия

0

кто-то знает где в Москве можно так развлечься?
http://www.youporn.com/watch/26848

Комментарии

0

слышыл ичто в клубе адам и ева.... сами бы так покуролесили Eye-wink

0

значит это специально подготовленная постановка или кто-то из богатых развлекается. Crown Drunk!

0

Это реальная вечеринка снималась в одном из европейских ночных клубов.(Швеция Испания или Германия)Приглядитесь к лицам-и вы узнаете в массовке 1-2 знакомых по съемкам в порно фильмах актеров.

Любви нет лучше половой-чем омут страсти групповой!

0

Похоже на постановку. Реальных людей не видно. Одни актеры.

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0

Нет, это не постановка, но в Адам и Ева нет такого. Но там все проверенные и старожилы. Строгий фейс-медконтроль

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

В Адам и Еве прикольно...

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

0

да уж,,,,заводит конечно но спустя минуту начинает подташнивать от происходящего,,,хм,,не хотел бы там оказаться,,,,слишком "масленая масленица"

0

Дааа попасть бы в этот сельский клуб на танцы )))