Как женщине,готовой к отношениям SW в семье,найти любимого мужа?
Надеюсь,что не зря сейчас буду прилагать усилия к созданию этой ветки.
Полазив по этому сайту,я пришла к выводу,что ,в основном, здесь общаются уже состоявшиеся пары и мужчины,которым интересно общение с SW.Встречала и объявления мужчин о знакомстве,но в таких мизерных количествах
Так пусть здесь пишут те дамы,которые готовы стать такой женой,но, по каким-то нелепым обстоятельствам, всё ещё находятся в одиночестве.
Читала темы типа "помогите совратить жену","склоните мою жену к измене,только чтоб она не знала,что я знаю"
и т. д.
Кому чего,конечно,но обидно,что есть женщины,абсолютно готовые к такому образу жизни!И непременно должна быть семья!И непременно должны быть взаимные любовь,уважение,доверие!Получение мужем огромного удовольствия от того,что его жена периодически отдаётся другим.А после этого возвращается к любимому мужу,чтобы услышать слова любви и благодарности и испытать в его объятиях ни с чем не сравнимое удовольствие.
Итак!
- Дневник Lyulyambrik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Когда я возвращаюсь от другого, муж меня так и встречает, как ты писала.
"Бегаю вокруг и завидую")))))))))Твой муж молодец,самодостаточен и просто сказка!Берегите,ребят,друг друга!
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
А у меня,тем не менее,тока начался День Рождения!Мне 33!!!!!!!!!!!!!!!
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
С Днём рожденья тебя! Дай тебе Бог, что хочется, когда хочется и сколько хочется!!!
Мы можем в личке пообщаться, или по емайл.
Мы можем в личке пообщаться, или по емайл.
Пишите мне,адрес в инфе есть,только тему обозначьте,Обсудим)
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Мы можем в личке пообщаться, или по емайл.
Пишите мне,адрес в инфе есть,только тему обозначьте,Обсудим)
Я не нашла твой емайл.
познакомимся?
Люлямбрик, круто тему описала!
Проблема Вселенского Масштаба:( Не Могу Найти Мужа:( Одни ВиртЫ
Даёшь Всем...
Очень понимаю,но обменялись парой сообщений в личке и Вы пропали!Извините если что-то, не совсем верно написал,просто немного разволновался,от осознания,что такая красивая женщина мне пишет.Если Вам я все еще,интересен, очень надеюсь на ответ!!
жизнь прекрасна!
люлямбрик! Не отвечать на послания -хамство!
жизнь прекрасна!
люлямбрик! Не отвечать на послания -хамство!
Потише, пожалуйста. Человека не было на сайте давно. Может и не прочитала ещё. Не кипишуйте. Всё будет хорошо, я узнавала!
люлямбрик! Не отвечать на послания -хамство!
Потише, пожалуйста. Человека не было на сайте давно. Может и не прочитала ещё. Не кипишуйте. Всё будет хорошо, я узнавала!
И действительно не было.Спасибо большое за поддержку и понимание
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
люлямбрик! Не отвечать на послания -хамство!
Ваше утверждение безосновательно и бессмысленно.Хамов здесь хватает,но я не из их войска.Дальнейшее общение,надо полагать,безперспективно.
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Любимого мужа найти можно, было бы желание
.. меня вот находить не хотят)
Любимого мужа найти можно, было бы желание
.. меня вот находить не хотят)
Сам найди их. Здесь на сайте есть такие. Варвара Краса, Ласка и др.
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
Хочу жену!!!))))
ищу сладкую ведьмочку....
Вы тему не забывайте подогревать а то разбегутся все)))
Вы тему не забывайте подогревать а то разбегутся все)))
Чем подогревать?
Режим, мощность; газовая, электрическая?
выходи за меня
Эмиль я ищу - находить не хотят) пишу и штурмую так сказать, только таких желающих тут полно - видимо я кастинг не прохожу)
Приветствую Вас, очаровательная! Я нахожусь в 300 км от Вас. все ваши требования к мужчине понятны и выполнимы. Есть вопрос по поводу периодичности поведения СВ. Если это приемлется не всегда, то альтернативой станут тайные встречи? (про анкету готов объяснить в личке)
чтобы этим заниматься - этим надо заниматься!
rodg,не видела Ваше сообщение....Только сейчас увидела,когда ветку перечитывала.Периодичность будет и альтернатива тоже)Про анкету поясните в личке(я не смогла забраться к Вам в личку)
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
ofigennaja! pischi , budet interessno!
Два года с лишним здесь...Толку нет,хотела уходить,осознавая бестолковость дальнейших поисков...Но недавно сон приснился.Занимаюсь сексом с любовником(Любовник отчётлив и мне известен))).Рядом лежит мой любимый и любящий меня мужчина,это я отчётливо во сне осознаю,но, в отличие от любовника,его силуэт размыт..Любимый держит меня за руку,ласкает....Говорит мне-любимая,солнышко,девочка моя...Вдруг мощный толчок любовника и слова любимого-Выходи за меня замуж!Ты выйдешь за меня??Следом мой ответ-ДА!
Вот чего это было?)))Только не надо про Фрейда!!!)))Либо вещий сон,либо у меня реально снесло крышняк....Всё же,я надеюсь на первое)
Пы.Сы.Блин,вспоминаю,аж мурашки по спине....
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Два года с лишним здесь...Толку нет,хотела уходить,осознавая бестолковость дальнейших поисков...Но недавно сон приснился.Занимаюсь сексом с любовником(Любовник отчётлив и мне известен))).Рядом лежит мой любимый и любящий меня мужчина,это я отчётливо во сне осознаю,но, в отличие от любовника,его силуэт размыт..Любимый держит меня за руку,ласкает....Говорит мне-любимая,солнышко,девочка моя...Вдруг мощный толчок любовника и слова любимого-Выходи за меня замуж!Ты выйдешь за меня??Следом мой ответ-ДА!
Вот чего это было?)))Только не надо про Фрейда!!!)))Либо вещий сон,либо у меня реально снесло крышняк....Всё же,я надеюсь на первое)
Пы.Сы.Блин,вспоминаю,аж мурашки по спине....
Дай Посмотреть Свой Сон:)
Даёшь Всем...
Два года с лишним здесь...Толку нет,хотела уходить,осознавая бестолковость дальнейших поисков...Но недавно сон приснился.Занимаюсь сексом с любовником(Любовник отчётлив и мне известен))).Рядом лежит мой любимый и любящий меня мужчина,это я отчётливо во сне осознаю,но, в отличие от любовника,его силуэт размыт..Любимый держит меня за руку,ласкает....Говорит мне-любимая,солнышко,девочка моя...Вдруг мощный толчок любовника и слова любимого-Выходи за меня замуж!Ты выйдешь за меня??Следом мой ответ-ДА!
Вот чего это было?)))Только не надо про Фрейда!!!)))Либо вещий сон,либо у меня реально снесло крышняк....Всё же,я надеюсь на первое)
Пы.Сы.Блин,вспоминаю,аж мурашки по спине....
Дай Посмотреть Свой Сон:)
Да за ради Бога,бери,смотри)))Хороший сон,жаль,что только сон..
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Пусть сбудется Ваш сон, желаю от всего сердца!!!
Как что делать девушке которая хочет стать женой SexWife?Выйти замуж за меня.Это вполне серьезно.АСЯ565832637;Ishiugenu@gmail/com
Я ИЩУ ТЕБЯ МИЛАЯ
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ
Я ИЩУ ТЕБЯ МИЛАЯ
ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДА ЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОДХОЖУ ВАМ.СПАСИБО
Я ИЩУ ТЕБЯ МИЛАЯ
ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДА ЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОДХОЖУ ВАМ.СПАСИБО
Не мой тип мужчины,а тем более УСЫ!!!
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Из окна..... гостиничного номера своего я телевизор выкинула на авто авторитета местного,ну и что?Я СЕКС ЗВЕЗДА идите на)))БУМ-прогнулась крыша Геленд-Вагена!Ха-ха-ха,смотрите все,какая вмятина)))))
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
читал, все читал, сожалею что ты еще не нашла... а ведь иногда хочется такой раскрепощенной жены..
а ведь иногда хочется такой раскрепощенной жены..
ВСЕГДА хочется РАСКРЕПОЩЕННОЙ жены
Ищу тебя, знаю, что ты есть. Просто уверена, так как не может быть, чтобы половины такого чуда были врозь. Почему на этом форуме? Всё просто. Как очередной шанс. А кто сказал, что тебя тут быть не должно? Глупо предполагать, что при твоей сексуальности ты никогда не покупал девочек)
При твоём обширном окружении, ты безумно одинок…ведь, не всем можно поделиться с друзьями, родителями…Твои мысли достаточно грязны, развратны, совершенно ужасны для многих людей. И вообще, ты достаточно плохо себя ведёшь))) Но меня нет рядом, чтобы поделиться, втянуть меня в твои безумства.
Ты брутален.. Спокоен, как огромный питон после обеда.. Адекватно оцениваешь любую, даже самую критическую ситуацию. Но то, что в твоих мыслях, не даёт тебе покоя. Да ты и не хочешь!
Ты не разучился смотреть на звёзды и дарить цветы ПРОСТО ТАК! Сентиментальный романтик и при этом НАСТОЛЬКО развратен!)) Обожаешь класть голову ко мне на колени и делиться мыслями (не обязательно грязными))) Важны тактильные ощущения-обниматься, целоваться, валяться рядом в обнимку. Важно-ты знаешь, что в любое время суток ты можешь набрать мой номер и услышать то, что ты хочешь.
Могу много писать-это хобби. ТЫ уже всё понял и ненужных вопросов не возникнет.
Допускаю, что ты не захочешь сразу показаться на фото и понимаю это. Возраст понятен-ровесник или чуть постарше, но если в 20, скажем, лет ты настолько мудр и уникален-милости прошу) Внешность так ошибочна, я знаю, но занимает не последнее место в становлении симпатии) Готова общаться через мейл-агент, читать письма, но не из двух слов.
О себе…Москвичка, 33, 176-75-5, чёрные волосы, зелёные глаза. Сознательно одинока, потому что не люблю врать. Не хочу. Не хочу себя ограничивать и что-то скрывать. Мужчины традиционных взглядов вряд ли поймут моё желание приглашать иногда в нашу постель мужчину, мужчин или девочку. Или баловаться игрушками. А если я захочу сделать золотой дождь? Или предпочту побаловаться клизмой? Или пофантазировать на совершенно непотребные темы?
Надеюсь, ты БИ!!!
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
А как иногда хочется что б жена была такой же.
Уже два года ветке. Чтобы в Москве и не найти... Прямо даже не знаю. Возможно, как всегда в таких случаях, требования завышены? Или просто не понятно, чего хочется?
дорогая ты наша Lyulyambrik, читаю уже во второй раз твою веточку, из всего этого огромного дерева, выбираю сново тебя, тебя и еще раз тебя, милую - чертовочку, скромную - извращеночку, времена проходят, а мысли остаются с нами, наши желания или угосают не находя пути, или разжигаются находя новые искорки.
время оно не безгранично, и иногда надо выбирать что всетки для нас важнее
* жить в одиночестве зная что о тебе думают тысячи, хотят сотни, спят десятки
* жить семьей зная что о тебе думает любящий тебя человек - один, хочет один, спит только один.
еслиб можно было жить шведской семьей, и не важно сколько в ней членов - какие бы отношения складывались бы?
я знаю что ты часто заходишь на сайт, будет желание напиши мне в личку.
я тоже ищу...
дорогая ты наша Lyulyambrik, читаю уже во второй раз твою веточку, из всего этого огромного дерева, выбираю сново тебя, тебя и еще раз тебя, милую - чертовочку, скромную - извращеночку, времена проходят, а мысли остаются с нами, наши желания или угосают не находя пути, или разжигаются находя новые искорки.
время оно не безгранично, и иногда надо выбирать что всетки для нас важнее
* жить в одиночестве зная что о тебе думают тысячи, хотят сотни, спят десятки
* жить семьей зная что о тебе думает любящий тебя человек - один, хочет один, спит только один.
еслиб можно было жить шведской семьей, и не важно сколько в ней членов - какие бы отношения складывались бы?
я знаю что ты часто заходишь на сайт, будет желание напиши мне в личку.
я тоже ищу...
У меня не получилось ответить в личку.....по каким-то техническим причинам....
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Женщины, ангелы, белые крылья,
Как вы взлетаете ввысь без усилья?
Как вы парите под облаками,
Счастье свое обнимая руками?
Как умудряетесь все успевать вы?
Дети, работа, прическа и платье,
Транспорт, покупки, потом детский сад,
И Моны Лизы загадочный взгляд?
Женщины, нежные, словно с картинки,
С душами, чистыми, будто слезинки,
С Неба Седьмого на Землю слетают,
Белыми крыльями Мир обнимают...
Ты в облаках пожеланье лови:
СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ДОБРА И ЛЮБВИ!
С женским днем Вас! Праздником Весны!
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Я бы тоже хотела такие отношения в стиле СВ, ТАКАЯ ГАММА ЭМОЦИЙ мэй би))))но найти подходящего по всем параметрам и вглядам мужчину наверно нелегко.
Вы все тут подкаблучники, и асподины))))))))
груди супер!(от мужа)
Написал мне только что мой хороший друг и любовник)))
Ты говоришь мне…
Люблю тебя, но странною любовью? )))
И хочешь, чтобы я менялся ролью?
Чтоб попку мужику подставил?
И в рот свой член его направил?
Чтоб безупречно делал куни,
Чтоб непременно стал я уни,
Чтоб делал все, что ты мне скажешь,
И целовал,куда покажешь)))
Ты хочешь, чтоб я любовался,
Когда б другой с тобой сношался…
А после, как в тебя он кончил,
Я бы лизал твой клитор, молча…
И спермы вкус чтобы разбавить,
Дождя решила б ты добавить…
И твой божественный нектар
Чтоб с восхищеньем я глотал!
И, напоив меня собою,
Чтоб занялись с тобой любовью.
А, чтобы друг твой не скучал,
Он нам бы в ротик член свой дал.
Его бы мы вдвоем ласкали
И поднимали, поднимали )
Ну а когда он встал как кол,
Сказала б мне: "Ложись на пол"
И вот лежу я на полу,
Ласкаю кисочку твою,
А ты мне ноги раздвигаешь
И член его в меня вставляешь.
И вот уж член вошел в меня
И я сгораю от огня…
Кусаю нежно я твой клитор.
Теперь я уни или пидор?
Чтоб уни стать, еще мне нужно,
Его в очко.. и в ротик можно.
И вот, когда в меня он кончит,
На пол ему ты скажешь, точно)
Мы поменяемся местами,
И клитор он теперь ласкает.
А ты ему разводишь ноги
И вот в очко мой член уж входит )
Так поимели мы друг друга.
Теперь не пидор я а уни.
Мы много раз прошлись по кругу,
Но, ведь, тебе так мало куни)
Ты нас оставила вдвоем,
Сама пошла одеть страпон...............
Продолжение обещано)
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Авторские права защищены!
Вот хотела в дневник,а мне нельзя.....Ну что за несправедливость....А?.....
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Пять Баллов!!!
умничка
Даёшь Всем...
Обещанное продолжение от моего потрясающего друга,который приедет,наконец,в гости)))
Обожаю его)))
Ты попки хочешь две зараз..
Кого ты выберешь из нас? )))
Решила - буду первым я.
Чтоб друг твой вы..ал меня.
Чтоб непременно кончил в рот,
Ну а потом наоборот.
И вот уже стою я раком,
Страпон ты мне вставляешь махом)
От боли я открыл свой рот
И друг меня туда е..т.
Я чуточку еще робею..
Минет, ведь, делать не умею..
Очко вот-вот мне разорвет,
А тут еще заполнен рот.
Но, боль проходит постепенно,
Е..шь ты просто о...нно!
И вот, уже не боль, а класс!
Готов подмахивать сейчас ))
А друг твой в ротик меня долбит,
И член по яйца вошел в горло..
Не знаю хватит ли дыханья..
Кричать готов я от отчаянья.
Но вот еще толчок, толчок,
И что-то выстрелило рот.
Неужто кончил твой дружок?
И спермой мой наполнен рот?
И ты от этой вот картины
Ускорила свой темп звериный!
Кричу от наслажденья я!
И вот упала на меня!
Дрожа всем телом, содрогаясь,
Оргазмом этим наслаждаясь,
Ты вынула потом страпон,
О, как же был прекрасен он! ))
Я лег на спину, мы обнялись,
И долго-долго целовались..
И спермой, что во рту хранил,
Тебя, родная, напоил ))
Ну, а пока твой друг "не в форме",
Ведь, кончил мне прям в рот негодник)
Решили мы-его черед!
И вот уже открыл он рот!
Я член свой нежно ему вставил,
И делать мне минет заставил.
А ты подходишь к нему сзади…..
Короче, он теперь в засаде )))
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
)))))
Я ИЩУ ТЕБЯ МИЛАЯ
Еще Еще Еще
Даёшь Всем...
Еще Еще Еще
Иришка,это зависит только от вдохновения моего друга,но конец он уже придумал)))
Вот так мы долго веселились)
И, лишь под утро распростились!
Приехал сделать тебе куни,
А ,получилось, стал я уни )))
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!