Как женщине,готовой к отношениям SW в семье,найти любимого мужа?

Надеюсь,что не зря сейчас буду прилагать усилия к созданию этой ветки. Smiling Полазив по этому сайту,я пришла к выводу,что ,в основном, здесь общаются уже состоявшиеся пары и мужчины,которым интересно общение с SW.Встречала и объявления мужчин о знакомстве,но в таких мизерных количествах Не понимаю! Так пусть здесь пишут те дамы,которые готовы стать такой женой,но, по каким-то нелепым обстоятельствам, всё ещё находятся в одиночестве.
Читала темы типа "помогите совратить жену","склоните мою жену к измене,только чтоб она не знала,что я знаю" Laughing out loud и т. д.
Кому чего,конечно,но обидно,что есть женщины,абсолютно готовые к такому образу жизни!И непременно должна быть семья!И непременно должны быть взаимные любовь,уважение,доверие!Получение мужем огромного удовольствия от того,что его жена периодически отдаётся другим.А после этого возвращается к любимому мужу,чтобы услышать слова любви и благодарности и испытать в его объятиях ни с чем не сравнимое удовольствие.
Итак! Idea!

Комментарии

0
Ната писал(а):

Когда я возвращаюсь от другого, муж меня так и встречает, как ты писала.

"Бегаю вокруг и завидую")))))))))Твой муж молодец,самодостаточен и просто сказка!Берегите,ребят,друг друга!

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

А у меня,тем не менее,тока начался День Рождения!Мне 33!!!!!!!!!!!!!!!

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

С Днём рожденья тебя! Дай тебе Бог, что хочется, когда хочется и сколько хочется!!!

0

Мы можем в личке пообщаться, или по емайл.

0
Ната писал(а):

Мы можем в личке пообщаться, или по емайл.

Пишите мне,адрес в инфе есть,только тему обозначьте,Обсудим)

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0
Lyulyambrik писал(а):
Ната писал(а):

Мы можем в личке пообщаться, или по емайл.

Пишите мне,адрес в инфе есть,только тему обозначьте,Обсудим)

Я не нашла твой емайл.

0

познакомимся?

0

Люлямбрик, круто тему описала!

0

Проблема Вселенского Масштаба:( Не Могу Найти Мужа:( Одни ВиртЫ

Даёшь Всем...Smiling

0

Очень понимаю,но обменялись парой сообщений в личке и Вы пропали!Извините если что-то, не совсем верно написал,просто немного разволновался,от осознания,что такая красивая женщина мне пишет.Если Вам я все еще,интересен, очень надеюсь на ответ!!

жизнь прекрасна!

0

люлямбрик! Не отвечать на послания -хамство!

жизнь прекрасна!

0
kot7710 писал(а):

люлямбрик! Не отвечать на послания -хамство!

Потише, пожалуйста. Человека не было на сайте давно. Может и не прочитала ещё. Не кипишуйте. Всё будет хорошо, я узнавала! Gigi

0
Варвара Красота писал(а):
kot7710 писал(а):

люлямбрик! Не отвечать на послания -хамство!

Потише, пожалуйста. Человека не было на сайте давно. Может и не прочитала ещё. Не кипишуйте. Всё будет хорошо, я узнавала! Gigi

И действительно не было.Спасибо большое за поддержку и понимание Nice

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0
kot7710 писал(а):

люлямбрик! Не отвечать на послания -хамство!

Ваше утверждение безосновательно и бессмысленно.Хамов здесь хватает,но я не из их войска.Дальнейшее общение,надо полагать,безперспективно.

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Любимого мужа найти можно, было бы желание Eye-wink .. меня вот находить не хотят)

0
Boing писал(а):

Любимого мужа найти можно, было бы желание Eye-wink .. меня вот находить не хотят)

Сам найди их. Здесь на сайте есть такие. Варвара Краса, Ласка и др.

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Хочу жену!!!))))

ищу сладкую ведьмочку....

0

Вы тему не забывайте подогревать а то разбегутся все)))

0
deniska12345 писал(а):

Вы тему не забывайте подогревать а то разбегутся все)))

Чем подогревать?
Режим, мощность; газовая, электрическая? Pizdets

0

выходи за меня

0

Эмиль я ищу - находить не хотят) пишу и штурмую так сказать, только таких желающих тут полно - видимо я кастинг не прохожу)

0

Приветствую Вас, очаровательная! Я нахожусь в 300 км от Вас. все ваши требования к мужчине понятны и выполнимы. Есть вопрос по поводу периодичности поведения СВ. Если это приемлется не всегда, то альтернативой станут тайные встречи? (про анкету готов объяснить в личке)

чтобы этим заниматься - этим надо заниматься!

0

rodg,не видела Ваше сообщение....Только сейчас увидела,когда ветку перечитывала.Периодичность будет и альтернатива тоже)Про анкету поясните в личке(я не смогла забраться к Вам в личку)

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

ofigennaja! pischi , budet interessno!

2

Два года с лишним здесь...Толку нет,хотела уходить,осознавая бестолковость дальнейших поисков...Но недавно сон приснился.Занимаюсь сексом с любовником(Любовник отчётлив и мне известен))).Рядом лежит мой любимый и любящий меня мужчина,это я отчётливо во сне осознаю,но, в отличие от любовника,его силуэт размыт..Любимый держит меня за руку,ласкает....Говорит мне-любимая,солнышко,девочка моя...Вдруг мощный толчок любовника и слова любимого-Выходи за меня замуж!Ты выйдешь за меня??Следом мой ответ-ДА!
Вот чего это было?)))Только не надо про Фрейда!!!)))Либо вещий сон,либо у меня реально снесло крышняк....Всё же,я надеюсь на первое)
Пы.Сы.Блин,вспоминаю,аж мурашки по спине....

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0
Lyulyambrik писал(а):

Два года с лишним здесь...Толку нет,хотела уходить,осознавая бестолковость дальнейших поисков...Но недавно сон приснился.Занимаюсь сексом с любовником(Любовник отчётлив и мне известен))).Рядом лежит мой любимый и любящий меня мужчина,это я отчётливо во сне осознаю,но, в отличие от любовника,его силуэт размыт..Любимый держит меня за руку,ласкает....Говорит мне-любимая,солнышко,девочка моя...Вдруг мощный толчок любовника и слова любимого-Выходи за меня замуж!Ты выйдешь за меня??Следом мой ответ-ДА!
Вот чего это было?)))Только не надо про Фрейда!!!)))Либо вещий сон,либо у меня реально снесло крышняк....Всё же,я надеюсь на первое)
Пы.Сы.Блин,вспоминаю,аж мурашки по спине....

Дай Посмотреть Свой Сон:)

Даёшь Всем...Smiling

0
irishka писал(а):
Lyulyambrik писал(а):

Два года с лишним здесь...Толку нет,хотела уходить,осознавая бестолковость дальнейших поисков...Но недавно сон приснился.Занимаюсь сексом с любовником(Любовник отчётлив и мне известен))).Рядом лежит мой любимый и любящий меня мужчина,это я отчётливо во сне осознаю,но, в отличие от любовника,его силуэт размыт..Любимый держит меня за руку,ласкает....Говорит мне-любимая,солнышко,девочка моя...Вдруг мощный толчок любовника и слова любимого-Выходи за меня замуж!Ты выйдешь за меня??Следом мой ответ-ДА!
Вот чего это было?)))Только не надо про Фрейда!!!)))Либо вещий сон,либо у меня реально снесло крышняк....Всё же,я надеюсь на первое)
Пы.Сы.Блин,вспоминаю,аж мурашки по спине....

Дай Посмотреть Свой Сон:)

Да за ради Бога,бери,смотри)))Хороший сон,жаль,что только сон..

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Пусть сбудется Ваш сон, желаю от всего сердца!!!

0

Как что делать девушке которая хочет стать женой SexWife?Выйти замуж за меня.Это вполне серьезно.АСЯ565832637;Ishiugenu@gmail/com

Я ИЩУ ТЕБЯ МИЛАЯ

0

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ

Я ИЩУ ТЕБЯ МИЛАЯ

0

ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДА ЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОДХОЖУ ВАМ.СПАСИБО

Я ИЩУ ТЕБЯ МИЛАЯ

0
валерии писал(а):

ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДА ЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОДХОЖУ ВАМ.СПАСИБО

Не мой тип мужчины,а тем более УСЫ!!!

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Из окна..... гостиничного номера своего я телевизор выкинула на авто авторитета местного,ну и что?Я СЕКС ЗВЕЗДА идите на)))БУМ-прогнулась крыша Геленд-Вагена!Ха-ха-ха,смотрите все,какая вмятина)))))

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

читал, все читал, сожалею что ты еще не нашла... а ведь иногда хочется такой раскрепощенной жены..

0
pmplace писал(а):

а ведь иногда хочется такой раскрепощенной жены..

ВСЕГДА хочется РАСКРЕПОЩЕННОЙ жены Smiling

2

Ищу тебя, знаю, что ты есть. Просто уверена, так как не может быть, чтобы половины такого чуда были врозь. Почему на этом форуме? Всё просто. Как очередной шанс. А кто сказал, что тебя тут быть не должно? Глупо предполагать, что при твоей сексуальности ты никогда не покупал девочек)
При твоём обширном окружении, ты безумно одинок…ведь, не всем можно поделиться с друзьями, родителями…Твои мысли достаточно грязны, развратны, совершенно ужасны для многих людей. И вообще, ты достаточно плохо себя ведёшь))) Но меня нет рядом, чтобы поделиться, втянуть меня в твои безумства.
Ты брутален.. Спокоен, как огромный питон после обеда.. Адекватно оцениваешь любую, даже самую критическую ситуацию. Но то, что в твоих мыслях, не даёт тебе покоя. Да ты и не хочешь!
Ты не разучился смотреть на звёзды и дарить цветы ПРОСТО ТАК! Сентиментальный романтик и при этом НАСТОЛЬКО развратен!)) Обожаешь класть голову ко мне на колени и делиться мыслями (не обязательно грязными))) Важны тактильные ощущения-обниматься, целоваться, валяться рядом в обнимку. Важно-ты знаешь, что в любое время суток ты можешь набрать мой номер и услышать то, что ты хочешь.
Могу много писать-это хобби. ТЫ уже всё понял и ненужных вопросов не возникнет.
Допускаю, что ты не захочешь сразу показаться на фото и понимаю это. Возраст понятен-ровесник или чуть постарше, но если в 20, скажем, лет ты настолько мудр и уникален-милости прошу) Внешность так ошибочна, я знаю, но занимает не последнее место в становлении симпатии) Готова общаться через мейл-агент, читать письма, но не из двух слов.
О себе…Москвичка, 33, 176-75-5, чёрные волосы, зелёные глаза. Сознательно одинока, потому что не люблю врать. Не хочу. Не хочу себя ограничивать и что-то скрывать. Мужчины традиционных взглядов вряд ли поймут моё желание приглашать иногда в нашу постель мужчину, мужчин или девочку. Или баловаться игрушками. А если я захочу сделать золотой дождь? Или предпочту побаловаться клизмой? Или пофантазировать на совершенно непотребные темы?
Надеюсь, ты БИ!!!

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

А как иногда хочется что б жена была такой же.

0

Уже два года ветке. Чтобы в Москве и не найти... Прямо даже не знаю. Возможно, как всегда в таких случаях, требования завышены? Или просто не понятно, чего хочется?

0

дорогая ты наша Lyulyambrik, читаю уже во второй раз твою веточку, из всего этого огромного дерева, выбираю сново тебя, тебя и еще раз тебя, милую - чертовочку, скромную - извращеночку, времена проходят, а мысли остаются с нами, наши желания или угосают не находя пути, или разжигаются находя новые искорки.
время оно не безгранично, и иногда надо выбирать что всетки для нас важнее
* жить в одиночестве зная что о тебе думают тысячи, хотят сотни, спят десятки
* жить семьей зная что о тебе думает любящий тебя человек - один, хочет один, спит только один.

еслиб можно было жить шведской семьей, и не важно сколько в ней членов - какие бы отношения складывались бы?
я знаю что ты часто заходишь на сайт, будет желание напиши мне в личку.

я тоже ищу...

0
pmplace писал(а):

дорогая ты наша Lyulyambrik, читаю уже во второй раз твою веточку, из всего этого огромного дерева, выбираю сново тебя, тебя и еще раз тебя, милую - чертовочку, скромную - извращеночку, времена проходят, а мысли остаются с нами, наши желания или угосают не находя пути, или разжигаются находя новые искорки.
время оно не безгранично, и иногда надо выбирать что всетки для нас важнее
* жить в одиночестве зная что о тебе думают тысячи, хотят сотни, спят десятки
* жить семьей зная что о тебе думает любящий тебя человек - один, хочет один, спит только один.

еслиб можно было жить шведской семьей, и не важно сколько в ней членов - какие бы отношения складывались бы?
я знаю что ты часто заходишь на сайт, будет желание напиши мне в личку.

я тоже ищу...

У меня не получилось ответить в личку.....по каким-то техническим причинам....

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

1

Женщины, ангелы, белые крылья,
Как вы взлетаете ввысь без усилья?
Как вы парите под облаками,
Счастье свое обнимая руками?
Как умудряетесь все успевать вы?
Дети, работа, прическа и платье,
Транспорт, покупки, потом детский сад,
И Моны Лизы загадочный взгляд?
Женщины, нежные, словно с картинки,
С душами, чистыми, будто слезинки,
С Неба Седьмого на Землю слетают,
Белыми крыльями Мир обнимают...
Ты в облаках пожеланье лови:
СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ДОБРА И ЛЮБВИ!

С женским днем Вас! Праздником Весны!

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Я бы тоже хотела такие отношения в стиле СВ, ТАКАЯ ГАММА ЭМОЦИЙ мэй би))))но найти подходящего по всем параметрам и вглядам мужчину наверно нелегко.

Вы все тут подкаблучники, и асподины))))))))

0

груди супер!(от мужа)

1

Написал мне только что мой хороший друг и любовник)))

Ты говоришь мне…

Люблю тебя, но странною любовью? )))
И хочешь, чтобы я менялся ролью?
Чтоб попку мужику подставил?
И в рот свой член его направил?

Чтоб безупречно делал куни,
Чтоб непременно стал я уни,
Чтоб делал все, что ты мне скажешь,
И целовал,куда покажешь)))

Ты хочешь, чтоб я любовался,
Когда б другой с тобой сношался…
А после, как в тебя он кончил,
Я бы лизал твой клитор, молча…

И спермы вкус чтобы разбавить,
Дождя решила б ты добавить…
И твой божественный нектар
Чтоб с восхищеньем я глотал!

И, напоив меня собою,
Чтоб занялись с тобой любовью.
А, чтобы друг твой не скучал,
Он нам бы в ротик член свой дал.

Его бы мы вдвоем ласкали
И поднимали, поднимали )
Ну а когда он встал как кол,
Сказала б мне: "Ложись на пол"

И вот лежу я на полу,
Ласкаю кисочку твою,
А ты мне ноги раздвигаешь
И член его в меня вставляешь.

И вот уж член вошел в меня
И я сгораю от огня…
Кусаю нежно я твой клитор.
Теперь я уни или пидор?

Чтоб уни стать, еще мне нужно,
Его в очко.. и в ротик можно.
И вот, когда в меня он кончит,
На пол ему ты скажешь, точно)

Мы поменяемся местами,
И клитор он теперь ласкает.
А ты ему разводишь ноги
И вот в очко мой член уж входит )

Так поимели мы друг друга.
Теперь не пидор я а уни.
Мы много раз прошлись по кругу,
Но, ведь, тебе так мало куни)

Ты нас оставила вдвоем,
Сама пошла одеть страпон...............

Продолжение обещано)

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Авторские права защищены!
Вот хотела в дневник,а мне нельзя.....Ну что за несправедливость....А?.....

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Пять Баллов!!!
умничка

Даёшь Всем...Smiling

1

Обещанное продолжение от моего потрясающего друга,который приедет,наконец,в гости)))
Обожаю его)))

Ты попки хочешь две зараз..
Кого ты выберешь из нас? )))

Решила - буду первым я.
Чтоб друг твой вы..ал меня.
Чтоб непременно кончил в рот,
Ну а потом наоборот.

И вот уже стою я раком,
Страпон ты мне вставляешь махом)
От боли я открыл свой рот
И друг меня туда е..т.

Я чуточку еще робею..
Минет, ведь, делать не умею..
Очко вот-вот мне разорвет,
А тут еще заполнен рот.

Но, боль проходит постепенно,
Е..шь ты просто о...нно!
И вот, уже не боль, а класс!
Готов подмахивать сейчас ))

А друг твой в ротик меня долбит,
И член по яйца вошел в горло..
Не знаю хватит ли дыханья..
Кричать готов я от отчаянья.

Но вот еще толчок, толчок,
И что-то выстрелило рот.
Неужто кончил твой дружок?
И спермой мой наполнен рот?

И ты от этой вот картины
Ускорила свой темп звериный!
Кричу от наслажденья я!
И вот упала на меня!

Дрожа всем телом, содрогаясь,
Оргазмом этим наслаждаясь,
Ты вынула потом страпон,
О, как же был прекрасен он! ))

Я лег на спину, мы обнялись,
И долго-долго целовались..
И спермой, что во рту хранил,
Тебя, родная, напоил ))

Ну, а пока твой друг "не в форме",
Ведь, кончил мне прям в рот негодник)
Решили мы-его черед!
И вот уже открыл он рот!

Я член свой нежно ему вставил,
И делать мне минет заставил.
А ты подходишь к нему сзади…..
Короче, он теперь в засаде )))

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

)))))

Я ИЩУ ТЕБЯ МИЛАЯ

0

Еще Еще Еще

Даёшь Всем...Smiling

1
irishka писал(а):

Еще Еще Еще

Иришка,это зависит только от вдохновения моего друга,но конец он уже придумал)))

Вот так мы долго веселились)
И, лишь под утро распростились!
Приехал сделать тебе куни,
А ,получилось, стал я уни )))

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!