Как вам стесняшка?

47

Долго не соглашалась выкладывать фотографии, стеснялась. Я считаю, стесняться не стоит.

Как вы считаете?

Комментарии

0

Фигура просто отличная! Если не знать про 3 родов - даже не подумаешь! Тут не стесняться надо, а гордиться!

2

Ну для чего вы это добавляете? girl_hysteric «Для рожавшей», «для кормящей», «для ее возраста» и тому подобные «с пивком». Хотите сделать комплимент любимой жене? Делайте. Без всех этих оговорок. Поверьте, это будет определенно приятнее.

0

Шикарная

0

чудесные формы!

0

красивая девочка

0

Стесняться нечего, она прекрасна!

0

тнт надо гордится, а не стеснятся!!!

0

Хорошенькая! Прелесть!

Добра, понимания, адекватности.

0

Какая вкусная девочка, пэрсик прям манит

0

Великолепная девушка!!! ни каких стеснений и сомнений не должно быть!!!! Грудь выше всяких похвал! А от киски глаз не оторвать!

0

Супер секси ! Такой красотой надо делиться и восхищаться...)) Ждем более откровенных фото.

0

Красотка ...

0

Хороша! Встречаетесь?

Реализуй фантазии! Жизнь одна! Смелее!

0

Отличная девочка !

0

Очень красивая и желанная фигурка у девушки! Очень аппетитно выглядит!