Как вам стесняшка?
RA103: 22 March, 2026 - 10:40 (изменено RA103: 22 March, 2026 - 11:17)
Долго не соглашалась выкладывать фотографии, стеснялась. Я считаю, стесняться не стоит.
Как вы считаете?
»
- Дневник RA103
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фигура просто отличная! Если не знать про 3 родов - даже не подумаешь! Тут не стесняться надо, а гордиться!
Ну для чего вы это добавляете?
«Для рожавшей», «для кормящей», «для ее возраста» и тому подобные «с пивком». Хотите сделать комплимент любимой жене? Делайте. Без всех этих оговорок. Поверьте, это будет определенно приятнее.
Шикарная
чудесные формы!
красивая девочка
Стесняться нечего, она прекрасна!
тнт надо гордится, а не стеснятся!!!
Хорошенькая! Прелесть!
Добра, понимания, адекватности.
Какая вкусная девочка, пэрсик прям манит
Великолепная девушка!!! ни каких стеснений и сомнений не должно быть!!!! Грудь выше всяких похвал! А от киски глаз не оторвать!
Супер секси ! Такой красотой надо делиться и восхищаться...)) Ждем более откровенных фото.
Красотка ...
Хороша! Встречаетесь?
Реализуй фантазии! Жизнь одна! Смелее!
Отличная девочка !
Очень красивая и желанная фигурка у девушки! Очень аппетитно выглядит!