На работе делать нечего!!!!!!!
astiАндрей: 27 February, 2008 - 21:26 (изменено InstructorPADI: 27 February, 2008 - 21:50)
Работаю район метро Текстильщики!
Особенно не занят!!!!
Хотелось бы найти девушку,которая живет рядом!Для секса днём!!!!!
Или чью-нибудь жену!!!!
»
- Дневник astiАндрей
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




