хотим
a_lenko: 2 March, 2008 - 02:53 (изменено Балтийка: 5 March, 2008 - 14:22)
,Мы в теме свинга около 7 лет, формат sexwife понравился не так давно, года 2.Хотим найти партнеров для продолжения темы, мужчина должен быть уверен в себе , галантен, уметь сделать красиво(поскольку пишу, в качестве супруга, то предполагаю, интересно общение с молодыми людьми(парами) с уровнем годового дохода от 60000$),любить жизнь, дарить радость окружающим.Наша почта [email protected]
P.S. подскажите, как выложить фото на сайт.
»
- Дневник a_lenko
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
годовую декларацию о доходах брать с собой,в знак потверждения?
Жаль ,что 50 тысяч вам не подойдёт.
да и 59000 $ БУДЕТ МАЛОВАТО:))
Добра, понимания, адекватности.
Без бумажки-ты какашка! (декларацию всегда с собой )
Странные какие требования к кандидату.Теперь в анкете нужно ввести новую главу "отчетность о рентабельности" или "презентабельности"
))
УВАЖАЕМЫЙ!А МОЖЕТ ЕЩЕ НАПИСАТЬ КТО,ГДЕ И В КАКИХ "ОРГАНАХ" РАБОТАЕТ?
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Тогда придётся установить "пост" РЕВИЗОРА ! :tuktuk:В друг Декларация будет фаршивкой !!!!!!!!!!!
как были свингерами так и остались,не обольщайтесь,тема эта не ваша
может, это корявые понты? просто чел столько смог оторвать от государства, вот и кичится? а может, и гэбня здесь просекает тех, кто зарабатывает в килотоннах?
,Мы в теме свинга около 7 лет, формат sexwife понравился не так давно, года 2.Хотим найти партнеров для продолжения темы, мужчина должен быть уверен в себе , галантен, уметь сделать красиво(поскольку пишу, в качестве супруга, то предполагаю, интересно общение с молодыми людьми(парами) с уровнем годового дохода от 60000$),любить жизнь, дарить радость окружающим.Наша почта [email protected]
P.S. подскажите, как выложить фото на сайт.
__________________________
Уважаемый! а с вашей стороны - каков уровень годового дохода? да и покажите товар лицом для начала!
а то не всем пока понятно - за что платить!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
..ну такого я еще не видела...
Да, родной, с такими требованиями ты тут будешь искать до 2050 года....
Зачастую деньгами светит и по доходам встречает "быдло" поэтому лучше быть аккуратным и внимательным, потому как то самое "быдло" так же любит пускать пыль в глаза. А в итоге может оказаться , что гол как сокОл. Удачи в поиске "богатых" партнеров)))
Ты хоть покажи кому доходы показывать,а то может и 10 000 в год многовато будет.
Ленко жжошь
подойдем ?
подойдем ?только муж первый раз нужна нежность и ласка!
вы зачем с таким доходом на раскладном диване спите!
а у нас годовой доход свыше usd 150000.00 ,вам отказать!!
Много букаф, на все же...
...........................
На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:
Что делать?
Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.
Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200–250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?
Вот что меня интересует в особенности:
— Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
— Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
— На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
— Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
— Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
— Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!
Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу.
Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.
Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение, как настоящий финансист.
Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.
Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.
В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.
Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!
Palladium : 2 март, 2008 - 22:46.
Жестко, но верно.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
такое впечатление как будто здесь форум любителей доходов !
Да чего вы тут все так возбудились на пожелание автора о доходах? Ну хочется им общаться с состоятельными людьми. Это их право! Зачем же сразу лезть в драку. Может, они и так планку занизили как могли
P.S. подскажите, как выложить фото на сайт.
Найди фразу "Прикрепленные файлы" под полем отправки комментария, жми на нее, затем выбирай файл и жми "Прикрепить". Должно сработать
На сайте много было реплик типа: у меня от польских духов уже шкаф разваливается, где настоящие мужчины? Так вот, это то-же самое только парочкой этажей выше. Кто-то устал нюхать польский парфюм, кто-то устал от устаревших вертолетов. Чего обиделись? Вам не понравится целоваться с бомжами. А им не хочется с нами.
Проверено- минет!
М-да)) Странный способ поиска своей референтной группы)) Дурные манеры)) И бездарное изложение желаемого))
Перенесено в форумы "поиск единомышленников"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Понятно пожелание людей - найти людей без проблем и не халявщиков, культурных, достойных и сексуальных)) Но критерии дохода, это - это уже из области ПРОСТИТУЦИИ и Содеражания - это вы ребята переборщили! Читайте Чарли Чаплина... Это уже развод - выжать и кинуть, а лучше развести на.... Этим обычно занимаются приезжие слои из СНГ - охотники за счастьем и сладко пожить, как пишут единомышленники - организовать кому то поездку в альпы или на Гаваи, а может на яхте покатать..
Ерунда всё это. Но думаю, что Вы не такие, просто критерии не очень правильно написаны, да и анкета ваша пустая и без фото....
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
прикольные условия)))) вот только как быть с декларацией не понятно((((( стучитесь 265103481
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ну как соска?