РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!! УРРРРРРАААААА !!!!

29

Всех с победой в чемпионате мира по хоккею!!!! Наши ребята сделали это!!!

Комментарии

0

ОЛЕ!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!! Россия, вперед!!!

Любви все плоскости покорны!!!

0

РОССИЯ!!!!!!!!! ДА ДА ДА

0

НАШИ МОЛОДЦЫ УРРРРААААААААААА

0

УРА!!! Лучшие!!!!

0
odes206 писал(а):

А хоккей чо за фурня такая??

НЕ мужикам, это знать не обязательно!

0

Украина тоже с вами! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):

Украина тоже с вами! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

В плане порадоваться - несомненно. Но в остальном... Ну не хокеисты наши, чего уж тут делать. А жаль! Sad

0
alan20001 писал(а):
buskona писал(а):

Украина тоже с вами! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

В плане порадоваться - несомненно. Но в остальном... Ну не хокеисты наши, чего уж тут делать. А жаль! :(

Ну а почему бы не порадоваться! Show! Я болела вместе с россиянами и следила за матчем! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Россия ВПЕРЕД! СУПЕР ФИНАЛ - СУПЕР ПОБЕДА! Всех с праздником!!!

0

2008 год войдет в историю!! УРА!!!

0

Фантастика!!!! Ура!!!

0

У нас в Сибири чудо-гол Ковальчука случился в 4 часа утра. До сих пор праздную, спать еще не ложился. Какой-то волшебный май получается:Евролига по баскетболу, Кубок УЕФА, теперь чемпионы мира по хоккею!

Изменяют не телом, изменяют душой.

0
Baron1 писал(а):

У нас в Сибири чудо-гол Ковальчука случился в 4 часа утра. До сих пор праздную, спать еще не ложился. Какой-то волшебный май получается:Евролига по баскетболу, Кубок УЕФА, теперь чемпионы мира по хоккею!

У нас вот на Сахалине все случилось пчему позже;-) Сцука 3:1 я терпел, когда стал 4:2 я хотел уже вырубиться, чтоб не видеть очередного позора... Но что то сцука меня удержало!!! Такого адреналина я не испытывал уже много много лет!!! Весь наш дом проснулся уже утром, кажись от моего "Да!!! Да!!! Так из мать иво!!! Оле-оле, Россия-Чемпион!"
P.S. Я даже на работу сегодня не пошел - надеюсь, что нах не пошлют - а поймут;-)

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Ковальчук - умница!!!

0

Судьи хотели убить РОССИЮ, йух им, пидарасам! РОССИЯ чемпион! На КАНАДСКОМ льду в год 100летия хоккея! СУПЕРРРРРРРРРРР!
Канада без судей - отстой!

0
denis1973 писал(а):

Судьи хотели убить РОССИЮ, йух им, пидарасам! РОССИЯ чемпион! На КАНАДСКОМ льду в год 100летия хоккея! СУПЕРРРРРРРРРРР!
Канада без судей - отстой!

Они хотели убить наших,а удолением канадца ухлопали тех!!!))))О-лллллллллллллллллллллллеееееееееее!!!!!!!!!

0

Да мы бы еще ко всем этим победам запросто еще бы и в SW бы победили!!! Ура!!!
Жаль что в футболе на евро ничего не светит... Не понимаю!
Кстати, если наши футболисты выйдут из группы, кто что сделает? Eye-wink

0

Да,СУПЕР игра!Мы чемпионы мира! Show! Show! Show!

Люблю жену!

0

Россия супер! Финал супер! Ковальчук умница! ЗНАЙ НАШИХ !

0

Р О С С И Я Ч Е М П И О Н ! ! !

0

а я так расстроился когда 4:2 было что плюнул и спать пошел... теперь впору себя за жопу укусить от обиды что не дождался апогея..

воспитанный и адекватный человек (38 / 183 / 83), с умеренными вредными привычками (не курю вообще, умею слушать, отличный собутыльник), женат (читай - чистоплотен), ищу для интимных встреч женщину. Не разочаруею!

0

Я тоже на счете 1-3 выключил телек. Ну, думаю - все... Вилы... Как обычно - не хватит чего-то... Столько ведь за прошлые годы было проигрышей. Потом слышу - в соседних окнах орут. Включил и уже смотрел не отрываясь. Я за "Зенит" так не болел как за наших вчера! Хоккей - это наше все!!!!

0

Осталось стать Чемпионами Европы по футболу - тогда год удастся на все 100%

0
Дмирий писал(а):

Осталось стать Чемпионами Европы по футболу - тогда год удастся на все 100%

ну это уже на уровни фантастики! Eye-wink будем надеятся....! Девочка

0

На счете 4:4 потерял голос! 5:4 уже только хрипел! Молодцы парни!Smiling

0

Laughing out loud ой какая прелесть и не ругается ни кто Kiss me! я не фанатка футбола, но патриотизм сделал свое дело! Sex Отличный форум!

0

интересно, а повторение игры будет?мы не смотрели Sad ,была уважительная причина-приезжал гость.... Девочка

0

Только отошёл от вчерашней феерической игры и отмечание сеё! Сейчас опять все собираемся в спорт баре отмечать, заодно салют попускат. Это что-то!! Парни парадовали нас и себя!Хотя так-же были сомнения после 4-2, где-то уже червячок зарождался внутри, но когда стали дожимать Педносов- ВСЁ был уверен в наших парней! Вперёд РОССИЯ!!!

0

Бля. Спорт-эксрпесс какой-то. Не возбуждаемся мы не от мужиков в поролоновых накладках, ни от резинового изделия - "шайбы".

0

Sportwife, Sportwife, Sportwife!!!!. Сайтуууууууууууууу аминььььььььььь.

0
sann писал(а):

Sportwife, Sportwife, Sportwife!!!!. Сайтуууууууууууууу аминььььььььььь.

Почему в самом деле не порадоваться вместе со всеми? Или в вашем понимании sexwife это существо, которое кроме секса не о чем не думает? Не будьте букой. Не понимаю!

Изменяют не телом, изменяют душой.

0
Baron1 писал(а):
sann писал(а):

Sportwife, Sportwife, Sportwife!!!!. Сайтуууууууууууууу аминььььььььььь.

Почему в самом деле не порадоваться вместе со всеми? Или в вашем понимании sexwife это существо, которое кроме секса не о чем не думает? Не будьте букой. Не понимаю!

Опять забыла подписаться - жена Baron1. Show!

Изменяют не телом, изменяют душой.

0
sann писал(а):

Sportwife, Sportwife, Sportwife!!!!. Сайтуууууууууууууу аминььььььььььь.

Можно подумать каждый год выигрываем, 15 лет мы (кто интересуеться этим видом спорта)ждали этого! Да хоть и нет интереса у людей к этой игре, так хоть за ДЕРЖАВУ порадуйся!

0

Хоккейвайф, уррррряяяяяяяяяяяяяя!?

0

24 года проклятие "хозяев". Предлагаю переименовать сайт на хоккейную тематику.

0

Это что-то необыкновенное!!! При 2-4 сел на кухонный стол и пальцы крестиком сложил. ПОМОГЛО!!!! Ребята лучшие из лучших!! На зубах вырвали. А потом вся центральная площадь города гуляла (и где они фейерверки то в мае нашли?...)

0

РОССИЯ - ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!! И ЭТО, НАША СТРАНА. ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЕЁ ЕЩЁ ЛУЧШЕ. РОССИЯ-ВПЕРЁД!!!

Всегда

0

Россия чемпион!!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! УРА УРА!!!!

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0

С перва Зенит выйграл Всю Европу теперь наши хоки стали чемпионами Show! .Россия лучше Всех -Мы становимся сильными--значит нас будут уважать и Станем старой империей как до 17 года темболее и на должность царя есть кандидат. Crown : ЗА РОССИЮ. Idea!

любовь-есть секс=секс -есть добрая семья(не КОНФУЦИЙ)

0

Надеюсь все успели высказать свои эмойии по поводу этого радостного события...
Тема перемещена в форум.

0
Exsand писал(а):

Надеюсь все успели высказать свои эмойии по поводу этого радостного события...
Тема перемещена в форум.

Похоже, что скоро будем открывать тему "Евровидение-2008" Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

европа тож наша