РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!! УРРРРРРАААААА !!!!
QWEST911: 18 May, 2008 - 23:15 (изменено Exsand: 20 May, 2008 - 09:26)
Всех с победой в чемпионате мира по хоккею!!!! Наши ребята сделали это!!!
»
- Дневник QWEST911
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ОЛЕ!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!! Россия, вперед!!!
Любви все плоскости покорны!!!
РОССИЯ!!!!!!!!! ДА ДА ДА
НАШИ МОЛОДЦЫ УРРРРААААААААААА
УРА!!! Лучшие!!!!
А хоккей чо за фурня такая??
НЕ мужикам, это знать не обязательно!
Украина тоже с вами!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Украина тоже с вами!
В плане порадоваться - несомненно. Но в остальном... Ну не хокеисты наши, чего уж тут делать. А жаль!
Украина тоже с вами!
В плане порадоваться - несомненно. Но в остальном... Ну не хокеисты наши, чего уж тут делать. А жаль! :(
Ну а почему бы не порадоваться!
Я болела вместе с россиянами и следила за матчем!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Россия ВПЕРЕД! СУПЕР ФИНАЛ - СУПЕР ПОБЕДА! Всех с праздником!!!
2008 год войдет в историю!! УРА!!!
Фантастика!!!!
У нас в Сибири чудо-гол Ковальчука случился в 4 часа утра. До сих пор праздную, спать еще не ложился. Какой-то волшебный май получается:Евролига по баскетболу, Кубок УЕФА, теперь чемпионы мира по хоккею!
Изменяют не телом, изменяют душой.
У нас в Сибири чудо-гол Ковальчука случился в 4 часа утра. До сих пор праздную, спать еще не ложился. Какой-то волшебный май получается:Евролига по баскетболу, Кубок УЕФА, теперь чемпионы мира по хоккею!
У нас вот на Сахалине все случилось пчему позже;-) Сцука 3:1 я терпел, когда стал 4:2 я хотел уже вырубиться, чтоб не видеть очередного позора... Но что то сцука меня удержало!!! Такого адреналина я не испытывал уже много много лет!!! Весь наш дом проснулся уже утром, кажись от моего "Да!!! Да!!! Так из мать иво!!! Оле-оле, Россия-Чемпион!"
P.S. Я даже на работу сегодня не пошел - надеюсь, что нах не пошлют - а поймут;-)
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Ковальчук - умница!!!
Судьи хотели убить РОССИЮ, йух им, пидарасам! РОССИЯ чемпион! На КАНАДСКОМ льду в год 100летия хоккея! СУПЕРРРРРРРРРРР!
Канада без судей - отстой!
Судьи хотели убить РОССИЮ, йух им, пидарасам! РОССИЯ чемпион! На КАНАДСКОМ льду в год 100летия хоккея! СУПЕРРРРРРРРРРР!
Канада без судей - отстой!
Они хотели убить наших,а удолением канадца ухлопали тех!!!))))О-лллллллллллллллллллллллеееееееееее!!!!!!!!!
Да мы бы еще ко всем этим победам запросто еще бы и в SW бы победили!!!

Жаль что в футболе на евро ничего не светит...
Кстати, если наши футболисты выйдут из группы, кто что сделает?
Да,СУПЕР игра!Мы чемпионы мира!
Люблю жену!
Россия супер! Финал супер! Ковальчук умница! ЗНАЙ НАШИХ !
Р О С С И Я Ч Е М П И О Н ! ! !
а я так расстроился когда 4:2 было что плюнул и спать пошел... теперь впору себя за жопу укусить от обиды что не дождался апогея..
воспитанный и адекватный человек (38 / 183 / 83), с умеренными вредными привычками (не курю вообще, умею слушать, отличный собутыльник), женат (читай - чистоплотен), ищу для интимных встреч женщину. Не разочаруею!
Я тоже на счете 1-3 выключил телек. Ну, думаю - все... Вилы... Как обычно - не хватит чего-то... Столько ведь за прошлые годы было проигрышей. Потом слышу - в соседних окнах орут. Включил и уже смотрел не отрываясь. Я за "Зенит" так не болел как за наших вчера! Хоккей - это наше все!!!!
Осталось стать Чемпионами Европы по футболу - тогда год удастся на все 100%
Осталось стать Чемпионами Европы по футболу - тогда год удастся на все 100%
ну это уже на уровни фантастики!
будем надеятся....!
На счете 4:4 потерял голос! 5:4 уже только хрипел! Молодцы парни!
интересно, а повторение игры будет?мы не смотрели
,была уважительная причина-приезжал гость....
Только отошёл от вчерашней феерической игры и отмечание сеё! Сейчас опять все собираемся в спорт баре отмечать, заодно салют попускат. Это что-то!! Парни парадовали нас и себя!Хотя так-же были сомнения после 4-2, где-то уже червячок зарождался внутри, но когда стали дожимать Педносов- ВСЁ был уверен в наших парней! Вперёд РОССИЯ!!!
Бля. Спорт-эксрпесс какой-то. Не возбуждаемся мы не от мужиков в поролоновых накладках, ни от резинового изделия - "шайбы".
Sportwife, Sportwife, Sportwife!!!!. Сайтуууууууууууууу аминььььььььььь.
Sportwife, Sportwife, Sportwife!!!!. Сайтуууууууууууууу аминььььььььььь.
Почему в самом деле не порадоваться вместе со всеми? Или в вашем понимании sexwife это существо, которое кроме секса не о чем не думает? Не будьте букой.
Изменяют не телом, изменяют душой.
Sportwife, Sportwife, Sportwife!!!!. Сайтуууууууууууууу аминььььььььььь.
Почему в самом деле не порадоваться вместе со всеми? Или в вашем понимании sexwife это существо, которое кроме секса не о чем не думает? Не будьте букой.
Опять забыла подписаться - жена Baron1.
Изменяют не телом, изменяют душой.
Sportwife, Sportwife, Sportwife!!!!. Сайтуууууууууууууу аминььььььььььь.
Можно подумать каждый год выигрываем, 15 лет мы (кто интересуеться этим видом спорта)ждали этого! Да хоть и нет интереса у людей к этой игре, так хоть за ДЕРЖАВУ порадуйся!
Хоккейвайф, уррррряяяяяяяяяяяяяя!?
24 года проклятие "хозяев". Предлагаю переименовать сайт на хоккейную тематику.
Это что-то необыкновенное!!! При 2-4 сел на кухонный стол и пальцы крестиком сложил. ПОМОГЛО!!!! Ребята лучшие из лучших!! На зубах вырвали. А потом вся центральная площадь города гуляла (и где они фейерверки то в мае нашли?...)
РОССИЯ - ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!! И ЭТО, НАША СТРАНА. ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЕЁ ЕЩЁ ЛУЧШЕ. РОССИЯ-ВПЕРЁД!!!
Всегда
Россия чемпион!!!!!
УРА УРА!!!!
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
С перва Зенит выйграл Всю Европу теперь наши хоки стали чемпионами
.Россия лучше Всех -Мы становимся сильными--значит нас будут уважать и Станем старой империей как до 17 года темболее и на должность царя есть кандидат.
: ЗА РОССИЮ.
любовь-есть секс=секс -есть добрая семья(не КОНФУЦИЙ)
Надеюсь все успели высказать свои эмойии по поводу этого радостного события...
Тема перемещена в форум.
Надеюсь все успели высказать свои эмойии по поводу этого радостного события...
Тема перемещена в форум.
Похоже, что скоро будем открывать тему "Евровидение-2008"
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
европа тож наша