В подарок всем болельщикам в честь победы России над Голландией!
Olympus: 22 June, 2008 - 16:25
Мдаааа, вот это была победа, вот это празднование!
Ну и мы конечно же отметили. И решили немного пошалить в честь этого события 
Это в баре, смотрим, переживаем
»
- Дневник Olympus
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шикарная болельщица, фигурка прелесть!!!!
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
отменная дама!!!!
Даааааа, были времена
Мы идём, мы сильны и бодры!