Хочу отдохнуть с чужой женой на курорте в египте.

В ноябре-декабре собираюсь поехать отдохнуть в египет! Одному скучно. Поэтому кто хочет отправить со мной свою жену милости просим. Желательно, чтоб любила анал. Либо согласую сроки отдыха с семейной парой, чтоб вдвоем ублажать вашу жену!!

Комментарии

0

Ты пока летишь оттуда. у тебя точно деньги не кончатся?

ОООооо!!!!!

0

Что за прикол!!

0

Миледи, не сочтите за труд поведать, где находится Рыбинск

0

Ярославская обл. дорогой Егорушка. От москвы 4 часа на технике

ОООооо!!!!!

0

Нонче технику днем с огнем не сыскать, топливный кризис проклятый, мы все больше на вьючно-гужевом транспорте, так что за 4 часа не управимся вот те крест, уж больно лошадки ленивые пошли Smiling

0

да лошадей надо меять

ОООооо!!!!!

0

только на водку другие виды обмена не возможны

0

тогда на мужиков

ОООооо!!!!!

1

Охереваю. Чужую тему засоряют. Заведите свою и там веселитесь!!

0

. Чужую тему засоряют. Заведите свою и там веселитесь!![/q]
Но ты же мне ничего не ответил?

ОООооо!!!!!

0

Рыбинск - город бурлаков Пускай тянут. (картину "Бурлаки на Волге" наверное видел. все наши с золотыми зубами

ОООооо!!!!!

0

Андрей не злитесь, я думаю любой умный человек даже если захочет в ноябре !!! декабре !!! отправить свою жену с Вами из Петропавловска-Камчатского !!! в Египет, он напишет в личку, а не будет палиться здесь в открытую(я практически всегда пишу в личку если пытаюся делать что-то серьезное). Ну а мы просто поднимаем настроение Вам, ну и немного себе, кстати посмотрите тему про пиво с креветками мужчина жжёт!!!

0

ок Миледи, если лошадки по дороге на Рыбинск падут, я тотчас же отправлю Вам челобитную с просьбой о направление ко мне мужиков в колистве эквивалентном по силе павшим лошадкам

0

А что я могу ответить. Я сейчас ниоткуда не лечу!!

0

Посерьезнее пожалуйста!!

0

Да египет не устраивает. Надо монте-карло!!

0

Появились хорошие люди.

0

Есть надежда хорошо отдохнуть!!

0

Да земляк, помочь не могу, пока не знаю кто хочет, но ищем!