Хочу отдохнуть с чужой женой на курорте в египте.
andrew_1968: 3 August, 2008 - 17:39 (изменено andrew_1968: 4 August, 2008 - 15:06)
В ноябре-декабре собираюсь поехать отдохнуть в египет! Одному скучно. Поэтому кто хочет отправить со мной свою жену милости просим. Желательно, чтоб любила анал. Либо согласую сроки отдыха с семейной парой, чтоб вдвоем ублажать вашу жену!!
»
- Дневник andrew_1968
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ты пока летишь оттуда. у тебя точно деньги не кончатся?
ОООооо!!!!!
Что за прикол!!
Миледи, не сочтите за труд поведать, где находится Рыбинск
Ярославская обл. дорогой Егорушка. От москвы 4 часа на технике
ОООооо!!!!!
Нонче технику днем с огнем не сыскать, топливный кризис проклятый, мы все больше на вьючно-гужевом транспорте, так что за 4 часа не управимся вот те крест, уж больно лошадки ленивые пошли
да лошадей надо меять
ОООооо!!!!!
только на водку другие виды обмена не возможны
тогда на мужиков
ОООооо!!!!!
Охереваю. Чужую тему засоряют. Заведите свою и там веселитесь!!
. Чужую тему засоряют. Заведите свою и там веселитесь!![/q]
Но ты же мне ничего не ответил?
ОООооо!!!!!
Рыбинск - город бурлаков Пускай тянут. (картину "Бурлаки на Волге" наверное видел. все наши с золотыми зубами
ОООооо!!!!!
Андрей не злитесь, я думаю любой умный человек даже если захочет в ноябре !!! декабре !!! отправить свою жену с Вами из Петропавловска-Камчатского !!! в Египет, он напишет в личку, а не будет палиться здесь в открытую(я практически всегда пишу в личку если пытаюся делать что-то серьезное). Ну а мы просто поднимаем настроение Вам, ну и немного себе, кстати посмотрите тему про пиво с креветками мужчина жжёт!!!
ок Миледи, если лошадки по дороге на Рыбинск падут, я тотчас же отправлю Вам челобитную с просьбой о направление ко мне мужиков в колистве эквивалентном по силе павшим лошадкам
А что я могу ответить. Я сейчас ниоткуда не лечу!!
Посерьезнее пожалуйста!!
Да египет не устраивает. Надо монте-карло!!
Появились хорошие люди.
Есть надежда хорошо отдохнуть!!
Да земляк, помочь не могу, пока не знаю кто хочет, но ищем!