Генг-Бенг в Хабаровске

0

Хотим устроить генг-бенг встречу в Хабаровске в ближайшие дни. Ищем парней, девушек и пары.

Комментарии

0

Интересно:)

0

Присоединишься? как с тобой связаться?

0

в принципе возможно:)

0

[email protected] пиши(те) Smiling

0

Готов завтра или 11 в обед встретится.Пишите [email protected]

0

Привет, довольно интересно!

0

Как с тобой связаться?

0

Записываюсь к вам Smiling) [email protected]

Привет! Знакомимся?

0

в этот втроник или среду! желающие?

0

В среду вечером можно. Подробно давай спишемся, пиши мне на [email protected]

Привет! Знакомимся?

0

По моему, это залепуха была на счет встречи Smiling) Так что ответа не ждем.

Привет! Знакомимся?

0

Всем. Доброго времени суток. Это была не "залепуха". У нас просто было очень мало времени на организацию всего, так как мне требовалось уехать в командировку. Согласовать все планы к сожалению не получилось.

О том как проходили наши предыдущие встречи: атмосфера полностью зависит от участников Smiling у нас она была хорошей. Встречались в формате мжмм несколько раз. Только положительные эмоции и приятные ощущения, особенно для девущки.

Сейчас подумываем о встрече большой компанией на новогодних "каникулах". Есть идея снять где-нибудь хороший домик Smiling Все кто желает узнать больше и присоединиться пишите на [email protected] желательно сразу с фото.

0

Спасибо за хорошие слова!