Генг-Бенг в Хабаровске
Strelok_New: 9 October, 2008 - 03:53 (изменено Zil0g: 9 October, 2008 - 08:16)
Хотим устроить генг-бенг встречу в Хабаровске в ближайшие дни. Ищем парней, девушек и пары.
»
- Дневник Strelok_New
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересно:)
Присоединишься? как с тобой связаться?
в принципе возможно:)
[email protected] пиши(те)
Готов завтра или 11 в обед встретится.Пишите [email protected]
Привет, довольно интересно!
Как с тобой связаться?
Записываюсь к вам
) [email protected]
Привет! Знакомимся?
в этот втроник или среду! желающие?
В среду вечером можно. Подробно давай спишемся, пиши мне на [email protected]
Привет! Знакомимся?
По моему, это залепуха была на счет встречи
) Так что ответа не ждем.
Привет! Знакомимся?
Всем. Доброго времени суток. Это была не "залепуха". У нас просто было очень мало времени на организацию всего, так как мне требовалось уехать в командировку. Согласовать все планы к сожалению не получилось.
О том как проходили наши предыдущие встречи: атмосфера полностью зависит от участников
у нас она была хорошей. Встречались в формате мжмм несколько раз. Только положительные эмоции и приятные ощущения, особенно для девущки.
Сейчас подумываем о встрече большой компанией на новогодних "каникулах". Есть идея снять где-нибудь хороший домик
Все кто желает узнать больше и присоединиться пишите на [email protected] желательно сразу с фото.
Спасибо за хорошие слова!