Предложение о встрече в Москве!

0

Уважаемые пары и дамы!
Предлагаю познакомиться в реальной жизни.
Заинтриговал?))))))
Тогда пишите на почту или сдесь.
Очень надеюсь, что на данное сообщение откликнутся реальные люди!

Ст

Комментарии

0

Пожалуйста конкретнее где территориально, цели, задачи, средства ?
Если свинг, мы за !! и побольше мальчиков

Всегда готов!

0

Спасибо за Ваши отклики!

0

привет мы бы с тобой познакомились

0

Я за реальное предложение встречи! контакты в анкете

Try Walking In My Shoes

0

Но Вы же знакомитесь без супруги... или я не прав?

0

Заинтриговал... [email protected] поконкретней плиз.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

С удовольствием, но что именно по конкретнее?
[email protected]

0

Ст - ну ты бы написал для пар более конкретно сколько мужчин, интим, деньги или не деньги и все такое.
Видешь людям это важно знать, каким-то парам(многим) интереснее чтобы больше мальчиков было, чем девочек. А у тебя я так понимаю перевес, только на одного человек получается (на тебя самого). Могу присоединиться к команде Ж)

0

Да, ты прав, я приглашаю встретитьсяс собой)

0

заинтриговал

0
Frosya писал(а):

заинтриговал

Надеюсь на встречу)

0

Приглашение принимаю, координаты бы теперь. Так как подельник советую обратить внимание на Пару которая ищет мужчин Smiling