Предложение о встрече в Москве!
Ст: 9 October, 2008 - 20:28 (изменено Ст: 5 August, 2009 - 15:13)
Уважаемые пары и дамы!
Предлагаю познакомиться в реальной жизни.
Заинтриговал?))))))
Тогда пишите на почту или сдесь.
Очень надеюсь, что на данное сообщение откликнутся реальные люди!
Ст
»
- Дневник Ст
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пожалуйста конкретнее где территориально, цели, задачи, средства ?
Если свинг, мы за !! и побольше мальчиков
Всегда готов!
Спасибо за Ваши отклики!
привет мы бы с тобой познакомились
Я за реальное предложение встречи! контакты в анкете
Try Walking In My Shoes
Но Вы же знакомитесь без супруги... или я не прав?
Заинтриговал... [email protected] поконкретней плиз.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
С удовольствием, но что именно по конкретнее?
[email protected]
Ст - ну ты бы написал для пар более конкретно сколько мужчин, интим, деньги или не деньги и все такое.
Видешь людям это важно знать, каким-то парам(многим) интереснее чтобы больше мальчиков было, чем девочек. А у тебя я так понимаю перевес, только на одного человек получается (на тебя самого). Могу присоединиться к команде Ж)
Да, ты прав, я приглашаю встретитьсяс собой)
заинтриговал
заинтриговал
Надеюсь на встречу)
Приглашение принимаю, координаты бы теперь. Так как подельник советую обратить внимание на Пару которая ищет мужчин