не судьба познакомиться....
eptvoyumat: 25 November, 2008 - 12:38
Не обязательно коментировать мое сообщение. Просто выскажу то, что наболело.... Почему-то все мои потуги к знакомству сводятся лишь к обмену фото или предложением секса за деньги. В конце концов можно и отказать, а не просто динамить:( А так хочется простого человеческого общения, возможно и с продолжением, хотя и не обязатаельно, ведь не всегда понятие красота и понятие "хочу" совместимы. Я объективно оцениваю себя, конечно не красавец, но и абсолютно и не урод (так решил посмотрев фотографии участников сайта и сравнив:)). Возникает ощушенение, что тут люди либо зарабатывают деньги либо просто трепяться по теме:))). Я не против ни того, ни другого, видимо не совпало мое начальное понимание темы этого сайта с действительностью:)
»
- Дневник eptvoyumat
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну и что ты хотел, если ты с Марса и к тому же такой старый
Так и пиши сразу- хочу трахаться, и чтоб мне платили, потому что я сам не хочу ни за что платить и бабок у меня на хороший отель или курортную поездку нету... Ну а если серьезно ... ищущий да обрящет...
Не думал о том, что просто искра не пробежала??? Ведь бывает же так, что не воткнуло... у меня с женой часто случается- весь крОсавчеГ из себя, но ПУСТОЙ- не втыкает совсем... причем как то обоюдно, ни ей не хочется, ни я себе не могу нафантазировать её с ним... вот и отпускаем такого с миром...
Да и кстати, продать жену подороже- ето тоже кайф
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Молодец котенок!!! Сразу быка за рога и в стойло!!!
Mbi p W Mbi a
У меня самого ник не в дугу
, ( так получилось). Но милейший ...... мягко говоря удивил. Так себя не уважать. Встречают по одежке, однако. Да и не должен здесь никто никому ничего. Поверь что и зарабатывают и треплюца а может трепются или трепятся. И никого это не напрягает. Просто, очевидно, ты неинтересен. Тут народ в основном ДРАЙВА ищет но никак не душевного тепла и простого человеческого общения. Выводы, туда ли ты заглянул, делай сам.
У меня самого ник не в дугу
, ( так получилось). Но милейший ...... мягко говоря удивил. Так себя не уважать. Встречают по одежке, однако. Да и не должен здесь никто никому ничего. Поверь что и зарабатывают и треплюца а может трепются или трепятся. И никого это не напрягает. Просто, очевидно, ты неинтересен. Тут народ в основном ДРАЙВА ищет но никак не душевного тепла и простого человеческого общения. Выводы, туда ли ты заглянул, делай сам.
неправда Ваша...
я вот без тепла никак не могу, завяну тут же...
Я абсолютно без претензий к тому что, кто то ищет драйва, я всего лишь высказал свое мнение. По поводу возраста и где встречаемся, так мне 29 лет а встретиться для знакомства готов где нить в кафе. По поводу телефона, считаю, что так сходу это лишнее.
А с ником получилось так: потому как пытался не один раз зарегестрироваться и каждый раз пробдеммы, в итоге оказалось забракованным два почтовых ящика. Ну разозлился и написал очередной ник и регистрация прошла успещно. А поменять его даже и не знаю как.
P.S. А коментов я не ждал, патаму как начитался тут разных, и не горю желанием чтобы и меня все подряд пытались опустить ниже плинтуса.
А написал свою "реплику", ну не знаю то ли с тоски, то ли с обиды....
Милейший купите фумитокс разгоните тараканов)))))))))) главное не ствить перед собой сверхсамоцелей и проивлять некоторое упорство)но это не значит что надо играть в Достаевского по телефону))
все срастется надо только время всеж люди и не у всех все было гладко с начала поэтому люди проявляют осторожность ИДИОТЫ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВЫМЕРЛИ а нормальные мужики уже в красной книге))))))))) поэтому терпение - терпение и все пойдет)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Вам-бы батенька балотироваться в президенты!
Дааа. Краткость не всегда сестра таланту. Забили как мамонта на тропе. Мадам-с пардоньте плиз, не поставил запятую. Тепла безусловно да, но не только его
, однако.
Автору - зарегистрируйся под другим ником, осмотрись, прояви терпение - глядишь люди к тебе потянутся. А будешь обижаться - так лучше на себя самого иначе толку не будет. На нашем корабле коллектив строгий, суровый.
. По-этому свадьбы редко случаются.