Жива ли тема SexWife в Краснодаре?

0

Уважаемые друзья!

С интересом прочитал все сообщения на этом Форуме, тем или иным образом связанные с темой SexWife в Краснодаре\Краснодарском крае. Честно говоря так и не понял вышло ли из предыдущих начинаний, что-либо толковое или все закончилось большим серьезным списком потенциальных желающих Smiling Что собственно и сподвигло на создание отдельной ветки.
И так, если позволите озвучу собственные соображения и предложения на этот счет, естественно не претендуя на истину в последней инстанции.
Во-первых, основываясь исключительно на собственном опыте могу сказать, что у компании из более 8 малознакомых людей,
во время первой встречи, врядли все будет так как представляет каждый из них. Соответственно для части опыт будет признан не удачным, а соответственно не будет продолжен в этой компании.
Во-вторых, каждый из нас в жизни подбирает свой круг общения, исходя из психологической, социальной и прочей совместимости.
В-третьих, опять же из практики, скажу - несмотря на большое колличество предложений от мужчин, действительно
достойных единицы. Этим кстати и объясняется столь настороженное и оправданное отношение пар к ним.
В-четвертых, встреча в уютном месте, с хорошими напитками и закусками стоит денег. Удивительно, но существуют
экземпляры мужчин которые почему-то этого не понимают - "супер - на халяву потрахаться".
В-пятых, практически ничего нового выдумывать не надо. По моему мнению удачным может быть признан опыт клуба
"Адам и Ева" (Москва) и клуба "Мега-пор" живущего на сайте секстолк. Наша задачи - взять лучшее от туда.
Итог: Я выступаю инициатором создания сообщества адекватных, интеллигентных, материально не нуждающихся (в хорошем понимании этого слова Smiling мужчин, любителей SexWife, гэнг-бэнг и групповых отношений и приглашаю к знакомству достойные пары и девушек.

Мой адрес [email protected]

С уважением,
Ваш Странник77

Комментарии

0

присоединяюсь

0

Я тоже присоединяюсь к сказанному, но в отношении создания сообщества ,помему, это уже похоже на дежавю, это уже пытался сделать sylar смотри http://www.mysw.info/node/58895, но как-то все заглохло Puzzled

0

Shato я согласен, что лавров первооткрывателя в этом вопросе мне не снискать, да я в общем-то к этому и не стремился Smiling
Я хочу создать закрытый круг общения, приятных друг другу людей. Которых помимо схожих жизненных принципов, уровня интеллекта и т.д. объединяет и общий досуг Smiling Объять необъятное я не собираюсь Smiling

0

Уважаемые друзья,

В связи с завязавшемся общением, еще раз проясняю свою инициативу.
Я создаю закрытый круг УСПЕШНЫХ людей одного интелектуального, социального и материального уровня
имеющих схожий интерес к теме приведший всех нас на этот сайт.
Сейчас как закопершик процесса я пытаюсь понять, что каждый из Вас ждет от нашего общения и
выступаю неким фильтром, отсекающим людей не подходящего формата.
У меня нет необходимости собрать всех и каждого под свои знамена, я создаю сообщество людей, которым
комфортно друг с другом. Поэтому, если у Вас есть желание - напишите, как Вы видите формат встреч, какие люди Вам комфортны, чем Вы можете быть полезны нашему сообществу.
Сообщения "трахну твою жену сейчас" - не рассматриваются по определению Smiling.

Р.S. искренняя благодарность людям написавшим мне действительно информативные письма.

С уважением,
Странник77,

0

Ау краснодарцы давайте поддержим инициативу, человек стараеться, а значит надо ему помочь Ура!!!

0

Shato - спасибо за поддержку.

С уважением,
Странник77

0

Мы хотим поучавствавать. После НГ хотели бы собраться для ЖМММ... если есть реальные парни до 35 то мы за. Может кто из девушек поддержит и тоже присоеденится.

0

Уважаемые друзья,

Поскольку большой пласт общения приходится на личные сообщения, не отображаемые на Форуме,
а значит не видимые для посетителей ветки, считаю правильным взять на себя ведение единого
информационного поля для всех заинтересованных - "Вести с полей".
Для чего? Для того чтобы каждый заинтересованный имел информацию о происходящем.
Итак на сегодня, сформирован основной "костяк" сообщества. Удивительно, но наверное закономерно, что нет
"перекоса" в численную сторону мужчин, а практически есть паритет с парами в нужной пропорции Smiling
Это значит, что мы выбрали верное направление и языком маркетинга формируем "продукт востребованный рынком" Smiling
До общей первой встречи, я постараюсь познакомится со всеми лично. (По крайней мере краснодарцами.)
После чего предложу формат, дату и место встречи.
Предварительно высказывались пожелания о проведении встречи в диапазоне 8-18 января.

С уважением,
Странник77

0

я бы составил компанию если есть реальные пары!

0

Shawn3230
И пары есть реальные и мужчины. Тактические вопросы пиши в личку.

0

Как на счет встречи после НГ? мы хотим встретиться.

0

Swnvrsk
Замечательно. Будем рады принять вас у себя.

С уважением,
Странник77

0

дельный пост

всё будет!

0

походу нет! пар нету вообще реальных!

0

мы реальная пара и реально хотим встретиться с группой парней не будем против если будут присутствовать пары или девушки. давайте попробуем собраться еще раз. предлогаю на выходнвх заодно и 23 отметим как положено!!! мы заходить сюда часто не можем т.к. интернет не всегда под рукой по этому пишите если что на почту её мы можем посмотреть с телефона. оставляй те фото и номера тел так будет рпоще встретиться.

0

ну что все? тема умерла? давайте соберемся. мы готовы 14.03. если есть желающие присоединиться то мы будем рады.