Собираю группу единомышленников, Питер
Amused: 8 January, 2009 - 18:11
Всем добрый день! Зарегистрирован на этом сайте давным-давно, но, в силу разных причин больше читал, чем писАл...
Пассивный поиск к результатам почти не привел, поэтому приступаю к активным действиям )
Цель - собрать небольшой (3-5 человек) коллектив мужчин в возрасте от 30 лет с целью не частых (1-2 раза в месяц) встреч с моей женой...
Одиночки тоже приветствуются )
В общем открыты к предложениям )
»
- Дневник Amused
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересно - какой у Вас пассивный поиск, если сейчас приступили к активному поиску?Странно это. Вчера, по просьбе одной замужней знакомой, в рабочее время в течении 2 часов организовал сауну и еще 2 адекватных знакомых с преличным опытом. Описывать действо не буду
, довольны остались все. 
А на фото Ваша жена потрясающе выглядит!!!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Интересно - какой у Вас пассивный поиск, если сейчас приступили к активному поиску?Странно это. Вчера, по просьбе одной замужней знакомой, в рабочее время в течении 2 часов организовал сауну и еще 2 адекватных знакомых с преличным опытом. Описывать действо не буду
, довольны остались все. 
А на фото Ваша жена потрясающе выглядит!!!
Спасибо за комплимент и здоровую критику
на самом деле реально рутина заедает, но есть все основания полагать что через недельку таки будет по-свободнее, тогда и активизируемся по-полной )
тогда может и за Вашим опытом обратимся )
ОК!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Да уж. Писал вам как-то. Ни ответа, ни привета..
Всё приятно, то что не заразно!
Я бы тоже хотел-бы присоединиться к Вам...
уж больно хороша девочка...
Желаю присоединиться )
почему то ты не принимаешь личных сообщений, а попасть в меня просто, только достать красавца из штанов, и вставить мне!
Хочу что бы меня трахали все подряд!
Добрый день. Очень хочу присоединиться к Вам. В качестве "вступительного бонуса" готов организовать сауну с большим джакузи.... (обожаю пузырики)
)
Можно на почту [email protected]
привет.буду рад поучавствовать....подружиться))))
Ню-ню...
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Готов присоединиться
эмануэль99
какая заменчательная тема. как же я ее пропустил весной ((
если актуально то [email protected]
жена потрясающе красива и сексуальна. плюс вам
приветствую , всю ветку не прочел , но почитав некоторые высказывания , для начала хотелось бы просто встретится и пообщатся , а дальше как пойдет . если будут намечатся совместные бани сауны то прошу известить .
думая о будущем , живи настоящим.
Кого надо убить чтоб присоединиться ?
Тема интересная, но похоже заглохла, или рутина совсем заела? Или коллектив уже собран? А девушка потрясающе выглядит!
Что-то тишина... Бобик сдох?
попробывать возобновить тему))) кандидаты еще требуются???
буду рад познакомится с вами!