Спецпредложение по теме мммммммммммЖЖмммммммммммм на ПЯТНИЦУ 27 МАРТА (фотоотчет)

6

Пока не утихли страсти по последней встрече с Каштанкой, сообщаю, что следующее мероприятие такого рода будет 27 марта. Организацию места, стола и всего прочего беру на себя. Это снова будет квартира в районе м. Баррикадная. Хорошая большая квартира, не факт, что та же, но не хуже. Начало так же в 15 - 16.
Поскольку верю в то, что деньги в отношениях с женщинами заменяют конфетно-цветочный период, то мероприятие НЕ БЕСПЛАТНОЕ!!! Стоимость входного билета - 3000 рублей. Деньги идут участницам.
Из участниц планируются девушки из пар Агел А, perestrel, возможно Pride.
Требуется кворум из БОЛЬШОГО количества адекватных самцов. Очень прошу неуверенных в своих силах и времени не писать, не звонить и не тратить моего времени на треп.
Остальные - ВЕЛКАМ!!!
P.S. Решил не создавать новое объявление, чтобы можно было в одном посте все обсуждать, историю смотреть и фото выкладывать.

Комментарии

0

Спасибо Нестрогому Господину за организацию суперскую мероприятия и респект и уважуха каштанке - за то что сдюжила ))
ждем повтора встречи ))

0

Жаль, что узнал об этой встрече поздно. Sad Нестрогий Господин, тебе респект! :-)Каштанка, надеюсь с тобой еще встретимся! Smiling Zloy, отпиши пожалуйста в личку о предстоящем мероприятии.

1

Новая дата озвучена Smiling читайте объявление

Carpe Diem

0

Пара ищет мужчин, ты тоже СУПЕР!!! И с тобой мы встретимся обязательно! Твой миньет класс!!! А отшлепать тебя по попке... А растянуть твои дырки...

0

Готов присоединиться. Деньги устраивают. Есть ли возможность увидеть фотки дам?

1

...Smiling)))да, фото отчёты обалденные..Smiling))) есть надежда, что и в этот раз увидим. Хотя, признаюсь честно, повествование об этих встречах, из первых уст, просто завораживающее...Smiling)))

0

А с чем связано такое раннее начало ? Или в кризис ни кто не работает? Puzzled

0

Zloy, так во сколько начало?

0

в четыре

Carpe Diem

0

Все будет проходить у гостеприимного Нестрогого Господина. Из девушек будут Ангел А, Pride, Perestrel.

Carpe Diem

0

оч хочу присоединиться, но у Zлого не отвечает телефон!

0

М много не бывает Smiling так что приезжайте все

Carpe Diem

0

Да последний фото-отчет это супер зрелище, чесно говоря я таких действ и таких качественных отчетов давненько сдесь не видал....
Респект Нестрогому господину и очаровательной Каштанке - она прелесть очень сексульная и чувственная девушка это чувствуется через фотографии
Меня подзавел такой отчет...Всем надо пример брать от этих ребят... Молодцы хорошо отдыхаете.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

пиши адрес и тел в личку

Люблю всех и всё

0

Zloy что с телефоном?

0

Спасибо Нестрогому Господину за гостепреимство, Злому за приглашение, девчонкам за безбашенный секс, остальным за общение
Всё было супер!

1

ebar65, что я должен кому куда писать?
marfl, все нормально с телефоном, ты может просто второй номер не знаешь. Напиши в личку кто ты, а то ник незнаком
Нестрогий, порадуй людей фото Smiling

Carpe Diem

0

Zloy писал(а):
ebar65, что я должен кому куда писать?
marfl, все нормально с телефоном, ты может просто второй номер не знаешь. Напиши в личку кто ты, а то ник незнаком
Нестрогий, порадуй людей фото :-)

Настоятельная просьба, оформить отдельным дневником. Eye-wink

1

(полагаю это случайная забывчивость и он исправит это маленькое недоразумение)

эт как скажите

Отдельное спасибо duc71 любезно привезшего на встречу пару Ангел А.

2 часа которые планировал на вечеринку потратить потратил на таксование так что это не побег а обстоятельства)

Странно, что после такого геройского начала, duc71, получив минет от девушки из пары perestrel
это был дружеский поцелуй)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Молодцы! чтож, очень ждём фото..а пока позвольте вопрос..а в каком соотношении была встреча всмысле Ж и М, спасибо:)

0

Exsand, Все фото у Ангелов И Нестрогого Sad мне туда выложить нечего

Carpe Diem

0

Весьма впечатляет, красотища...итак..а далее?:)и просто интересно, подскажите...сколько М и Ж было..:)На фото не видно, а вот расстоновку ил хотелось бы оценить

0

Знакомые лица)))))

0

Многоуважаемый Нестрогий Господин, огромное Вам спасибо за принятие эстафеты от организатора мероприятия в стиле Генг-Бенг активиста темы по имени ZLOY , за предоставление места энтузиастам данной темы, гостеприимство и отличную организацию встречи.Искренне Ваш прошу простить нашего с женой друга по имени duc71, на котором без организации этой встречи лежит огромное количество обязанностей по реализации своих мероприятий по нашей общей теме, тем более он приложил немалые усилия для участия во встречи замечательной пары Ангел А,за что все участники встречи ,я уверен , ему благодарны! А минет ему от моей жены в начале встречи -это и в самом деле как благодарность ему за чуткое и внимательное приобщение её к теме SW совместно со своими друзьями!!! Всем участникам огромное спасибо за доставленное удовольствие жене, а в первую очередь Нестрогому Господину и гуру темы по имени ZLOY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Pride, по рассказам жены Вы были исключительно на высоте!!!!!!!!!!!!!

0

Нестрогому Господину ещё раз благодарность за рыцарское отношение к Дамам , Вы джентльмен, и это звучит гордо!!!!!!!

0

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

1

Отличное качество фото, блестящий отчет, но самое главное - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ девочки Cool Kiss

0

Все было СУПЕР! Zloy и Нестрогий Господин, ждем новых предложений!

0

шикарно
жаль я не смог быть
но в след раз обязательно

запиши меня первым, Злой))))))

-------------------
ну так )))) как)))?

0

записал, попробуй только не явиться

Carpe Diem

0

да уж!!вот это отдых.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Pride вы супер. Девушка секси!!!. Приятно что на Нижегородской земле есть такие классные ребята. М.б. если будет взаимное желание, то можно будет встретиться

0

Классно,мы тоже хотели-бы поучавствовать в таком мероприятии..Когда планируете,и приветствуются-ли пары ?

Suum cuique

0

явлюсь явлюсь))
обязательно

тока когда теперь ?

-------------------
ну так )))) как)))?

0

Классная ветка! У Злого всегда лучшие дамы!

0

Просто очуметь можно! Crown

0

Отчёт превосходный.Так и тянет напроситься на следующую встречу.

ПОЛЫНОВ
"ЛКГБ"(Липецкий клуб генг-бенга)

0

Супер! Каштанке и всем девчонкам респект. Ну и пожалуй это самый качественный фотоотчет на сайте.

0

Супер встречи! Молодцы девочки!!!

0

Будете планровать встречу, можете пригласить нас, это наш формат )))

0

Всем привет.
Но просто сказка какая-то даже не верится .
Я новичок , хочу увидеть воочию -поучавствовать.
А девушка - просто богиня .
Буду в москве с 26.по29.06 .
Пригласите!

0

Встречи убойные! Завидую!

0

отличное мероприятие и хороший отчет

0

завидую белой завистью мужьям этих красоток Idea!

0

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ !!! Eye-wink

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Суперррррррские встречи!!!!!!!!!!! Дефффффочки молодцы!

0

потрясающе красиво!
может и мы как-нить примем участие...