?
Пара Ульяновск: 11 March, 2009 - 18:23 (изменено Пара Ульяновск: 9 August, 2012 - 20:53)
И)
»
- Дневник Пара Ульяновск
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а мы выпить любим пивка, а под него можно вс еслушать)))
рекомендую: G.E.N.E. - особенно заниматься сексом под нее - СУПЕР. не пожалеете.
viking65
спасибо за совет - попробуем!
Романтично! Под такую музыку надо не только секс! Надо целый вечер проводить!
Мы любим трахнуть по маленькой и на нервах поиграть)))
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Томное Солнце
Конечно! В каждом стиле, наверное, можно найти что-то интересное для себя, но обо всём не скажешь)
Amazing grace (3.84 Мб)
гм.. а кто вообще музыку не любит?? ну вот просто никакую??? Переслушал однако в свое время)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!