А чем я хуже? :) Захотелось тут на днях генга-бенга :)

21

Да, действительно, а чем я хуже? Девочка
Все тут на сайте хенх-бенх перепробовали, а я? Smiling Всем нравится. Я тоже так хочу Smiling А тут как раз и мужчины из столицы к себе в компанию приглашали. А ехать-то - 4 часа. Прыгнули мы в паровоз - и в столицу. Ура!!!
Ну и вот что из этого вышло Show!
Самое начало муж пропустил - коньячок они понимаешь пили на кухне. Drunk!

Комментарии

0

очень красивый отчет

0

Супер девочка и Супер отчет !!!!

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

отлично отдохнули!надо тоже попробовать.

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Насчёт того что же чувствовал муж, очень хороший вопрос)

0

Круто отдохнули !

Второй возможности прожить эту жизнь не будет. Жить надо здесь и сечйас !

2

Не то слово ...будет продолжение)))девочка хороша

0

круто!!!молодцы.негадано нежданно выстрелили- и прямо в цель!!!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Можем только порадоваться за вас от всей души. А мы вот кинули клич на 8 марта - отозвался аж адын товарисч... Правда у нас самих сорвалось по независимым причинам семейного характера, но факт невселяющий надежду...
А Вм супер ерспект - класно откомментировались и клёвый репортаж выдали Cool

0

Девочка - гениальная, очень красивая и ласковая - это видно, и не зря мужички так лихо со всех сторон ее охаживали. Видно, когда женщине это ПО НАСТОЯЩЕМУ нравится и хочется, тогда и торчат у всех члены вовсю.

0

Cool Ура!!! Sex Sex

0

да ты настоящая ярославская бестия секса!!!! - в тебе всё прекрасно

0

Горжусь своей Ярославской землей!!! Show!

0

фото красивые!умница!

0

Горжусь своей Ярославской землей!!! Show!

0

Молодцы ребята!! Нам очень понравилось!! Прям, в лучших традициях, так сказать!! Cool Cool Cool

0

Круть!!!!

Привет! Знакомимся?

0

Супер!!!

0

Все классно, девочка - СУПЕР! Вот только некоторым мальчикам не мешает подкачать животики. Ну хотя бы подтягивать во время съемки )))

Mbi p W Mbi a

0

Какая прекрасная дама! И проводит время отлично, а самое главное с пользой! Спасибо вам за отчётчик, буду продолжать читать ващи дневнички! Чмок вас Kiss

0

хочу так же Ура!!!

2

Это от меня...

0

прекрасная девочка рад за нее

0

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!

Огромное-преогромное спасибо за Ваш интерес и внимание к моей скромной персоне Девочка за положительные эмоции от прочтения ваших отзывов Smiling
Да-да, это правда - когда читаешь столько приятных отзывов в свой адрес даже самооценка повышается Smiling И жить приятней Smiling
А мужа (именно - моя мужа, типа ласково Smiling ) у меня просто молодчинка Smiling, без него я бы не решилась на подобный шаг Ура!!!

Всех целую Kiss

Ваша Best Wife.

0

Командировочный, lionrostov - на самом деле чем больше переживала жена, тем меньше волновался я, старался не успокаивать, а подзадорить Smiling Она ведь у меня еще та зажигалка Ура!!!
Не переживал скорей всего потому, что компания подбиралась известная на сайте, плохого о них я ничего не слышал. Единственное, что было неясно - понравится ли ей сама тема - одна девочка и много мальчиков - как видите - понравилась Cool

Надеюсь это далеко не последний опыт, да, Best Wife? Kiss Порадуешь еще себя и меня подобными приключениями? Ура!!!

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Муж и Жена писал(а):

Командировочный, lionrostov - на самом деле чем больше переживала жена, тем меньше волновался я, старался не успокаивать, а подзадорить Smiling Она ведь у меня еще та зажигалка Ура!!!
Не переживал скорей всего потому, что компания подбиралась известная на сайте, плохого о них я ничего не слышал. Единственное, что было неясно - понравится ли ей сама тема - одна девочка и много мальчиков - как видите - понравилась Cool

Надеюсь это далеко не последний опыт, да, Best Wife? Kiss Порадуешь еще себя и меня подобными приключениями? Ура!!!

Ага, не переживал. А кто говорил: вы что мужчины, оденьте трусы, уберите от нее руки, что вы делаете, черти? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud шутка конечно Gigi
Дорогой, конечно это не последний опыт, приключения только начинаются Eye-wink Sex Sex Sex

0

Cool Cool Cool завидую (мужу, белой Eye-wink завистью)..., текут слюни (и не только Onan )

0

Шикарная женщина! Кому то же везёт быть с такой!!!!!

0

Ай красавцы! Ай молодцы!

Вера порождает реальность!

0

Девушка очаровательна и развратна! Мужу респект, завидую. Cool

0

Super! Vezjot zhe ljudjam!!! Smiling)

За милых SWдам!

0

Завидуем:) И мы хотим так!!!

0

Отчет замечательный, Best Wife как всегда прекрасна.

1

Женщина просто super

0

Всем огромное спасибо за Ваши комментарии Show!
А сотому комментарию - плюсик Ура!!!

0

круто погуляли Smiling

0

Классное фото, жена супер!

wsegda i wesde

0

Молодцы!Отличный фотки!Нам бы такую в Караганду!

0

Отлично!Как всегда на высоте!!!

1
sanilar писал(а):

Все классно, девочка - СУПЕР! Вот только некоторым мальчикам не мешает подкачать животики. Ну хотя бы подтягивать во время съемки )))

Девочка действительно Best Wife.
А насчет подтягивания животов - это вот так что-ли?
http://195.68.160.52/humor/76/b_h1291382.jpg
(хотел вложить - нифига не прокатило Sad Какое тут ограничение на размер и формат картинки?)

0

Попробую я прикрепить - прикольная картинка Smiling
Лучше откройте по ссылке выше - так будет понятней смысл Cool

0

Хорошо оторвались.

0

Молодцы так держать.... Ура!!!

Судьба может мстить нам за наши гpехи, память - за то что их было мало...

0

Нет ну мужу явно не повезло.

0
колумбик писал(а):

Нет ну мужу явно не повезло.

Ни понил. Эта ишшо пачиму? Shocked

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

как всегда красиво и интересно. молодцы!

0

здорово!

0

классный отчет ..фото супер всем респект и уважуха...

Судьба может мстить нам за наши гpехи, память - за то что их было мало...

0

классный отчет ..фото супер всем респект и уважуха...

Судьба может мстить нам за наши гpехи, память - за то что их было мало...

0

да такую девочку любить и любить надо

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Спасибо за фото!!! Cool Cool Cool