САЙТ ПЕРЕГРУЖЕН. (что за .... хрень)
pan_kot: 18 March, 2009 - 09:52
Около недели не могу нормально зайти на сайт. САЙТ ПЕРЕГРУЖЕН.
Это только у меня хрень такая или в моем регионе? Украина, Волынь.
»
- Дневник pan_kot
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да нет, у меня тоже... Пару дней назад началось. Правда, входишь снова через пару минут - н попадаешь.
ГРАБЕЖ!!!
Народ нас обделяют добрым, светлым, прекрасным - ЧУЖИМИ ЖЕНАМИ
кошмар
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
да нет не только у тебя,помоему у всех так,я тоже уже почти неделю мучаюсь
АУ АДМИН!!
предлагаю объяснится с народом. а то как не по-нашему!!
НАРОД !
давайте повлияем на админа!
А покорректнее не пробовали?
Админ, между прочим, за хостинг свои деньги платит. И немаленькие.
Вам же все на халяву! Еще и воздух сотрясаете.
Остыньте.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
У меня в принципе тоже самое бывает. Но я думаю администратор точно также в курсе наших проблем, и делает всё что в его силах. А нам остаётся только ждать, и сказать администраторам сайта спасибо, за то, что сайт вообще существует. Разве я не прав?!
Пояснение админа по этому поводу здесь:
всегда
ТО ЖЕ САМОЕ
привет
Всем понятно,что хозяин сайта делает для всех нас доброе дело. Я чувствую себя тут,как дома. Спасибо Огромное! Только одно расстраивает... Личные сообщения хочу проверить,а зайти не могу. И перегружаю раз по 30. Трудно. Но сайт лучший из всех,где я бывал.
очень жаль , что откровенно по объективным (и я это понимаю)причинам приходиться остывать к сайту.
ДА, СОГЛАСЕН САЙТ ЛУЧШИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ.!! ЖАЛЬ ЕГО ТЕРЯТЬ!!!
НО, по пол часа ждать и по 20 раз перегружать тоже в лом.
так что как сказала Lesya иду остывать. жаль что на других сайтах
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ