Спит сибирь...

-2

Сибиряки, сколько можно то сдавать позиции? Сколько можно спать??? Почему здесь рулят москва, питер и крым? А как же мы? Сколько искал, так и не нашел ни одного фотоотчета с новосибирска. Где все местные sw? Где шлюшки, которым интересен только секс, без всяких заморочек, где?

Комментарии

0

солнышко! У тебя сегодня как с памятью? и с глазками? ты пиши более корректно! если тебе отказали из-за возраста, то не стоит сравнивать нас с нулем!!! все местные св на месте, а шлюшки известно где!!!
изменила на более приятный вариант... удачи тебе в поисках!

ты узнаешь меня по глазам...

0

Сколько негатива то в твоих словах, видимо за живое задел.

0

зато ты у нас позитив сплошной... еще раз спасибо что ты наши фотоотчеты даже просто фотоотчетами не считаешь!

ты узнаешь меня по глазам...

1

Понятно когда к теме SW приходят люди, прожившие определенный этап в мирУ обычных отношений. Но когда 20 летний пацан, жизни не видевший, ломится в тему...?! Ничего не понимаю... Тебе что, девченки не дают? Или любовь к халяве?

0

Дак не видел я ваши отчеты, реально не видел!

0
Cneg89 писал(а):

Дак не видел я ваши отчеты, реально не видел!

Мда? хочешь сказать, что ты ваще нас не знаешь? удивительное рядом! и это еще раз о чем говорит? о твоей невнимательности и некорректности! прежде чем словами бросаться, нужно быть в "теме"...

ты узнаешь меня по глазам...

0

А ты и не поймешь, даже не пытайся.

0
Cneg89 писал(а):

А ты и не поймешь, даже не пытайся.

И мы не поймем, и даже пытаться не будем! потому что согласны с Staker!

ты узнаешь меня по глазам...

0

Нет, почему же, я вас видел и историю нашего общения помню.

0

Будьте с ним солидарны, ради бога, дело ваше. И если кроме негатива больше ничего нет, то хватит уже его выплескивать

0

сопляк-дай бог чтобы со временем прошло

привет