Спит сибирь...
Cneg89: 23 March, 2009 - 05:51 (изменено Zil0g: 23 March, 2009 - 12:24)
Сибиряки, сколько можно то сдавать позиции? Сколько можно спать??? Почему здесь рулят москва, питер и крым? А как же мы? Сколько искал, так и не нашел ни одного фотоотчета с новосибирска. Где все местные sw? Где шлюшки, которым интересен только секс, без всяких заморочек, где?
»
- Дневник Cneg89
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
солнышко! У тебя сегодня как с памятью? и с глазками? ты пиши более корректно! если тебе отказали из-за возраста, то не стоит сравнивать нас с нулем!!! все местные св на месте, а шлюшки известно где!!!
изменила на более приятный вариант... удачи тебе в поисках!
ты узнаешь меня по глазам...
Сколько негатива то в твоих словах, видимо за живое задел.
зато ты у нас позитив сплошной... еще раз спасибо что ты наши фотоотчеты даже просто фотоотчетами не считаешь!
ты узнаешь меня по глазам...
Понятно когда к теме SW приходят люди, прожившие определенный этап в мирУ обычных отношений. Но когда 20 летний пацан, жизни не видевший, ломится в тему...?! Ничего не понимаю... Тебе что, девченки не дают? Или любовь к халяве?
Дак не видел я ваши отчеты, реально не видел!
Дак не видел я ваши отчеты, реально не видел!
Мда? хочешь сказать, что ты ваще нас не знаешь? удивительное рядом! и это еще раз о чем говорит? о твоей невнимательности и некорректности! прежде чем словами бросаться, нужно быть в "теме"...
ты узнаешь меня по глазам...
А ты и не поймешь, даже не пытайся.
А ты и не поймешь, даже не пытайся.
И мы не поймем, и даже пытаться не будем! потому что согласны с Staker!
ты узнаешь меня по глазам...
Нет, почему же, я вас видел и историю нашего общения помню.
Будьте с ним солидарны, ради бога, дело ваше. И если кроме негатива больше ничего нет, то хватит уже его выплескивать
сопляк-дай бог чтобы со временем прошло
привет