Dogging в екатеринбурге ищем желающих мужчин и дам

0

екатеринбург и окрестности объединимся на теме Доггинга ( наблюдение за трахающейся парой) мы пара МЖ, нам бы понять много ли интересующихся в екб такой темой , если есть , то готовы переодично говорить место дислокации нашей машины и будем рады видеть зрителей

Комментарии

0

Привет))) Мы только ЗА)))

0

присоединяюсь!
Очень интересно будет понаблюдать.

0

готовы участвовать

0

И я, и я, и я того же мнения (С) Eye-wink

0

Готов !

0

супер столько желающих, кому в какое время удобнее, нам лучше в будний день вечером

0

однозначно, мы с вами

0

вечером в любой день можно

0

C удовольствием поддержу тему

0

Присоединяюсь!!! )

0

Пишите место и время- я тоже буду!

0

а давайте площадку для доггинга выбирать.
например на серовском тракте, раз такие дела.

0

по серовскому тракту поддерживаем!

уточните километр и что за площадка, может ее обозначить как место проведения тусовки и назначить несколько дней в нелделю и время! и уже потом смотреть как идея реализуется!

как вариант по средам часов в с 21-00 до 23-00 например , только определится с площадкой

на серовском тракте и другие крупные города подтягиватся будут напр Н.Тагил

0

тем более пары с Новоуральска есть , как раз думаю серовское направление самое удобное!

кстате сейчас лето народ в каждом уголке пытается отдохнуть!

давайте подумаем как будем идентифицировать машины может договоримся,, о каком то временном знаке на машине , свернул в сторону площадки установил под дворник например какую нибудь цветную картонку , кот и видно и ни к цему не оьбязывает, зато все кто в теме точно будут знать что любди в теме приехали!

ну например ярко желтый прямоугольник , чтобы не напрягаяь закрепил на лобовмо стекле и все поняли!

0

Интересная идея)))Дайте знать когда и где)))

0

Интересная идея)))Дайте знать когда и где)))

0

Да про треугольник на стекле это прикольно

0

Привет, как с вами связаться?

Секс без девчины - признак дурачины

0

Привет, мы тоже за. Как связаться?

0

Готовы участвовать, говорите когда и где

0

мы за

0

давайте надо уже пока тепло

0

готовы присоединиться с подругой,

0

время и место?