Dogging в екатеринбурге ищем желающих мужчин и дам
biparaek: 20 May, 2009 - 14:43
екатеринбург и окрестности объединимся на теме Доггинга ( наблюдение за трахающейся парой) мы пара МЖ, нам бы понять много ли интересующихся в екб такой темой , если есть , то готовы переодично говорить место дислокации нашей машины и будем рады видеть зрителей
»
- Дневник biparaek
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет))) Мы только ЗА)))
присоединяюсь!
Очень интересно будет понаблюдать.
готовы участвовать
И я, и я, и я того же мнения (С)
Готов !
супер столько желающих, кому в какое время удобнее, нам лучше в будний день вечером
однозначно, мы с вами
вечером в любой день можно
C удовольствием поддержу тему
Присоединяюсь!!! )
Пишите место и время- я тоже буду!
а давайте площадку для доггинга выбирать.
например на серовском тракте, раз такие дела.
по серовскому тракту поддерживаем!
уточните километр и что за площадка, может ее обозначить как место проведения тусовки и назначить несколько дней в нелделю и время! и уже потом смотреть как идея реализуется!
как вариант по средам часов в с 21-00 до 23-00 например , только определится с площадкой
на серовском тракте и другие крупные города подтягиватся будут напр Н.Тагил
тем более пары с Новоуральска есть , как раз думаю серовское направление самое удобное!
кстате сейчас лето народ в каждом уголке пытается отдохнуть!
давайте подумаем как будем идентифицировать машины может договоримся,, о каком то временном знаке на машине , свернул в сторону площадки установил под дворник например какую нибудь цветную картонку , кот и видно и ни к цему не оьбязывает, зато все кто в теме точно будут знать что любди в теме приехали!
ну например ярко желтый прямоугольник , чтобы не напрягаяь закрепил на лобовмо стекле и все поняли!
Интересная идея)))Дайте знать когда и где)))
Интересная идея)))Дайте знать когда и где)))
Да про треугольник на стекле это прикольно
Привет, как с вами связаться?
Секс без девчины - признак дурачины
Привет, мы тоже за. Как связаться?
Готовы участвовать, говорите когда и где
мы за
давайте надо уже пока тепло
готовы присоединиться с подругой,
время и место?