Магазин открыт.Хозяева в теме.
стеснительные: 4 June, 2009 - 21:27
Шоп для нижегородских сексвайфовцев открыт. Есть комната для примерки белья и девайсов:-) Работаем с 12 до 23ч.Алексеевская 11
»
- Дневник стеснительные
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
прикольно можно прям в магазине
повезло вам! особенно с комнатой для примерки .......
Во молодцы...когда люди в теме это же всем притно.... и посоветуют что-нибудь новенькое и сами может что показать могут )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Молодцы!
Бываю часто в соседнем Поволжском городке. Нужно в гости заехать!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
И я к Вам хочу. Багира мы с тобой об этом говорили уже
надо все бросать и в Нижний!
хотя бы на 2-3 дня. тем более вас обоих я уже знаю
[email protected]
И я к Вам хочу. Багира мы с тобой об этом говорили уже
надо все бросать и в Нижний!
хотя бы на 2-3 дня. тем более вас обоих я уже знаю
Так и давай организуем! Все только ЗА!
Вы мне так нравитесь!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
А может в Москве найдется кто-нибудь настолько же умный? Это стало бы культовое место для всего сообщества, я думаю, если бы пара (или дама чья-нть) в теме устроилась бы, ну, например, в сексшоп или куда-нть ещё попроще.
Секс после измены стоит любой измены.
Что за магазинчик?мы с женой хотим посетить
[email protected]
секс-шоп у нас! приходите.
Любопытно посмотреть.
В июле или августе, когда жена будет гостить в Нижнем мы бы заглянули в ваш магазин и купили бы для себя что-нибудь сексуальное. Перед этим мы бы с удовольствием что-то примерили бы и что-то испытали на себе
, и не только что-то, но и кого-то... и нас кто-то тоже мог бы примерить и испытать
.
Если вы "за", пишите.
Рассказы о нас - на сайте во множестве.
Игорь (и Люда)
А зачем иначе мы магазин открыли?
1)прибыль
2)общение
Процветания в вашем нелегком бизнесе))))
а в Москве такое есть?
почта [email protected]
предварительно позвонить по номеру в анкете-и милости просим
Так и нужно спросить у "Веселин Топалов"! Возможно и увидимся все 4. Поговорите. А я как вы решите.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.