Магазин открыт.Хозяева в теме.

7

Шоп для нижегородских сексвайфовцев открыт. Есть комната для примерки белья и девайсов:-) Работаем с 12 до 23ч.Алексеевская 11

Комментарии

-1

прикольно можно прям в магазине

0

повезло вам! особенно с комнатой для примерки ....... Cool

0

Во молодцы...когда люди в теме это же всем притно.... и посоветуют что-нибудь новенькое и сами может что показать могут )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Молодцы! Cool Бываю часто в соседнем Поволжском городке. Нужно в гости заехать! Show!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

1
gorinich1972 писал(а):

И я к Вам хочу. Багира мы с тобой об этом говорили уже

надо все бросать и в Нижний!
хотя бы на 2-3 дня. тем более вас обоих я уже знаю Smiling

0
Веселин Топалов писал(а):
gorinich1972 писал(а):

И я к Вам хочу. Багира мы с тобой об этом говорили уже

надо все бросать и в Нижний!
хотя бы на 2-3 дня. тем более вас обоих я уже знаю Smiling

Так и давай организуем! Все только ЗА! Kiss Вы мне так нравитесь! Show!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

А может в Москве найдется кто-нибудь настолько же умный? Это стало бы культовое место для всего сообщества, я думаю, если бы пара (или дама чья-нть) в теме устроилась бы, ну, например, в сексшоп или куда-нть ещё попроще.

Секс после измены стоит любой измены.

0

Что за магазинчик?мы с женой хотим посетить

0

секс-шоп у нас! приходите.

0

Любопытно посмотреть.

0

В июле или августе, когда жена будет гостить в Нижнем мы бы заглянули в ваш магазин и купили бы для себя что-нибудь сексуальное. Перед этим мы бы с удовольствием что-то примерили бы и что-то испытали на себе Smiling, и не только что-то, но и кого-то... и нас кто-то тоже мог бы примерить и испытать Smiling.
Если вы "за", пишите.
Рассказы о нас - на сайте во множестве.
Игорь (и Люда)

0

А зачем иначе мы магазин открыли?
1)прибыль
2)общение

0

Процветания в вашем нелегком бизнесе))))

0

а в Москве такое есть?

почта [email protected]

0

предварительно позвонить по номеру в анкете-и милости просим

0

Так и нужно спросить у "Веселин Топалов"! Возможно и увидимся все 4. Поговорите. А я как вы решите. Девочка

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.