Ленточный вариант форума.
huber: 16 June, 2009 - 18:59
Всех приветствую!
Господа админы, было бы очень удобно если бы на форуме был ленточный вариант. Думаю что в друпале это как-то можно сделать.
Рассмотрите пожалуйста это предложение.
Заранее спасибо.
»
- Дневник huber
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Присоединяюсь к вышесказанному, форум и дизайн сайта оставляет желать лучшего. Я уже не говорю, про постоянную перегрузку сайта.((
Не очень распространенный термин. "Ленточный" это как?
Это доп возможность на форуме, когда все разделы можно посмотреть как один раздел. т.е все топики из всех разделов будут отображаться в одном.
Примеры:
Удобная вещь, можно посмотреть все обновления в одной ленте, а не открывать каждый раздел отдельно.
Для этого есть "Последние сообщения", там можно посмотреть обновления всех материалов сайта -
А меня устраивает и функционал и дизайн.
2Exsand
Спасибо, не видел эту фичу.