Ленточный вариант форума.

0

Всех приветствую!

Господа админы, было бы очень удобно если бы на форуме был ленточный вариант. Думаю что в друпале это как-то можно сделать.
Рассмотрите пожалуйста это предложение.

Заранее спасибо.

Комментарии

0

Присоединяюсь к вышесказанному, форум и дизайн сайта оставляет желать лучшего. Я уже не говорю, про постоянную перегрузку сайта.((

0

Не очень распространенный термин. "Ленточный" это как?

0

Это доп возможность на форуме, когда все разделы можно посмотреть как один раздел. т.е все топики из всех разделов будут отображаться в одном.
Примеры:
http://www.bestfootball.ru/forum/0-0-1-34
http://devilart.net/lentochnyi-variant-171/

Удобная вещь, можно посмотреть все обновления в одной ленте, а не открывать каждый раздел отдельно.

0

Для этого есть "Последние сообщения", там можно посмотреть обновления всех материалов сайта - http://mysw.info/tracker

0

А меня устраивает и функционал и дизайн.

0

2Exsand

Спасибо, не видел эту фичу.