Не часто,зато со вкусом!!!! ))))

20

И пять нас долго долго не было.Дела,дела,семья,семья....)))) Это так прекрасно и так приятно!!! Но иногда все-таки хочется пошалить,поразвратничать! Что мы собственно и делаем довольно успешно.)))) Когда конечно есть на это время.
Вот решили немножко обновить тему своих похождений с приятными людьми! (кстати,спасибо сайту за это! Познакомились именно здесь! Есть ведь люди,которые могу все достойно организовать! Idea!
Так что,мужчины,дерзайте! Возможно и найдется времечко на развлечения! Но организованные достойно!
Продолжаем тему наших встреч.
Немножко сладенького.... Sex

Комментарии

0

Очень! А глазки на предпоследней фотки вообще супер. Заводит!!

0

Валерий, да...глазки! Куда же без них! Глаза женщины-это ее суть и,скорее всего, это без преувеличения. С лукавым огнем, азартом, блядинкой, развратом, кладезем идей и фантазий, омутом, магнитом. Тонут мужчины в них, тонут порой без оглядки. Держитесь, сильная половина человечества!!! Eye-wink

0
ali1399 писал(а):

Валерий, да...глазки! Куда же без них! Глаза женщины-это ее суть и,скорее всего, это без преувеличения. С лукавым огнем, азартом, блядинкой, развратом, кладезем идей и фантазий, омутом, магнитом. Тонут мужчины в них, тонут порой без оглядки. Держитесь, сильная половина человечества!!! Eye-wink

Да.............. глазки!Тонем,тонем,тонем! С удовольствием нырнул бы в этот омут с головой!

0

красивейшая девочка!!!!!!!! личико насколько ангельское, настолько же и развратное!!!!!!!!!!!!!!!!
с огромным удовольствием составил бы вам компанию))) Sex Sex Sex

ВАШЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - НАША ПРИЯТНАЯ ЗАБОТА!

0
Твой лучший любовник писал(а):

красивейшая девочка!!!!!!!! личико насколько ангельское, настолько же и развратное!!!!!!!!!!!!!!!!
с огромным удовольствием составил бы вам компанию))) Sex Sex Sex

Kiss Спасибо, солнышко! Женщине просто необходимо это слышать Девочка Без ваших теплых слов, ребята, все эти "темы" были бы пустыми.
Ангел и демон...немного жутковато, но как притягивают эти "Врата ада". Не зря, видимо, этот парфюм один из самых выигрышных в моей коллекции духов.

0

красотищааааааааа Cool .....спасибо, что поделились Kiss

0
gurka писал(а):

красотищааааааааа Cool .....спасибо, что поделились Kiss

Kiss me! Будем делиться обязательно))). Но, в силу нашей жизненной занятости, не всегда удается осуществлять и воплощать все задуманное. Будем стараться!!! Sex

0

Аппетитненько!Смело!Выше всяких похвал! +

0

Yf dct 100

0

С нетерпением ждали от Вас новых историй и фотографий:) С новым цветом волос ещё более возбуждающе, сексуально и аппетитно Eye-wink Одним словом супер Kiss

0
Lolosan писал(а):

С нетерпением ждали от Вас новых историй и фотографий:) С новым цветом волос ещё более возбуждающе, сексуально и аппетитно Eye-wink Одним словом супер Kiss

Здорово, что не забыли, господа! Так хочется чаще вас радовать, напоминать о себе. Истории правда у нас не столь "богатые"(((Хочется столько всего! УУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!! Show!
Мозг "буравят" идеи. Но так сложно все это воплотить. Но ничего нет невозможного Smiling Idea!
Не теряем надежды. Kiss

0
ali1399 писал(а):
Lolosan писал(а):

С нетерпением ждали от Вас новых историй и фотографий:) С новым цветом волос ещё более возбуждающе, сексуально и аппетитно Eye-wink Одним словом супер Kiss

Здорово, что не забыли, господа! Так хочется чаще вас радовать, напоминать о себе. Истории правда у нас не столь "богатые"(((Хочется столько всего! УУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!! Show!
Мозг "буравят" идеи. Но так сложно все это воплотить. Но ничего нет невозможного Smiling Idea!
Не теряем надежды. Kiss

Ну так было бы желание реализовывать фантазии ))) и все сразу получится)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
ali1399 писал(а):
Lolosan писал(а):

С нетерпением ждали от Вас новых историй и фотографий:) С новым цветом волос ещё более возбуждающе, сексуально и аппетитно Eye-wink Одним словом супер Kiss

Здорово, что не забыли, господа! Так хочется чаще вас радовать, напоминать о себе. Истории правда у нас не столь "богатые"(((Хочется столько всего! УУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!! Show!
Мозг "буравят" идеи. Но так сложно все это воплотить. Но ничего нет невозможного Smiling Idea!
Не теряем надежды. Kiss

Ну так было бы желание реализовывать фантазии ))) и все сразу получится)

Согласна полностью! Но понимаете, все как-то не срастается. Самое сложное-это собрать мужчин. То не может-время не подходит, то день-не тот,выходные-практически без вариантов. Все желание пропадает((( Пока есть запал-куем железо. Только опустили с небес на землю...ВСЕ...желание ниже плинтуса. Sad Sad Sad

0

Очень привлекательно,глядя на такое хочется СВ

0
stals777 писал(а):

Очень привлекательно,глядя на такое хочется СВ

Вы из Самары, молодой человек? Не так ли? Самара-прекрасный город! Обожаю его! Была там не один раз. Прекрасная, смелая и красивая молодежь населяет этот великолепное место.
Были там не так давно-развратила друга мужа. Sex У него это был первый опыт. Все прошло потрясающе. Летела туда именно с этой целью, но друг об этом еще не знал)))
Девочки там очень хороши. Вы, наверняка, у себя найдете по духу себе подобных. Так что-УДАЧИ, радость! Kiss me! А если нет, то милости просим в Первопрестольную. Kiss

0
ali1399 писал(а):

Были там не так давно-развратила друга мужа. Sex У него это был первый опыт. Все прошло потрясающе. Летела туда именно с этой целью, но друг об этом еще не знал)))
Девочки там очень хороши. Вы, наверняка, у себя найдете по духу себе подобных. Так что-УДАЧИ, радость! Kiss me! А если нет, то милости просим в Первопрестольную. Kiss

Ой , развратите меня что-ли))) я правда из Москвы, и лететь далеко не нужно))))
а дамы в Самаре ну оченно красивые..как на подбор) бывал там неоднократно) остались очень положительные впечатления)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
ali1399 писал(а):

Были там не так давно-развратила друга мужа. Sex У него это был первый опыт. Все прошло потрясающе. Летела туда именно с этой целью, но друг об этом еще не знал)))
Девочки там очень хороши. Вы, наверняка, у себя найдете по духу себе подобных. Так что-УДАЧИ, радость! Kiss me! А если нет, то милости просим в Первопрестольную. Kiss

Ой , развратите меня что-ли))) я правда из Москвы, и лететь далеко не нужно))))
а дамы в Самаре ну оченно красивые..как на подбор) бывал там неоднократно) остались очень положительные впечатления)

Smiling Smiling Smiling Smiling Порадовали. Ну так пишите в личку. Будем планировать полет Москва-постель-рот-зад-фронт....боюсь, что так на другой континент долетим! Eye-wink

0

Очень красиво и возбуждающе. Стройное тело и соблазнительные бесенята в глазах девушки заставляют улыбнуться и позавидовать мужчинам, которым повезло находиться рядом с ней Eye-wink
Мой плюсик Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

Очень красиво и возбуждающе. Стройное тело и соблазнительные бесенята в глазах девушки заставляют улыбнуться и позавидовать мужчинам, которым повезло находиться рядом с ней Eye-wink
Мой плюсик Kiss

Здравствуй, девочка! Девочка Позволь мне тебя так называть? Лаванда-прекрасно, конечно, но мне почему-то захотелось сказать именно так. За ласковость слов- Kiss Kiss Kiss
Так бы хотелось пообщаться с тобой воочию. Show! У меня роется кое-что в головке. Могу написать об этом тебе в личку?

0
ali1399 писал(а):

Здравствуй, девочка! Девочка Позволь мне тебя так называть? Лаванда-прекрасно, конечно, но мне почему-то захотелось сказать именно так. За ласковость слов- Kiss Kiss Kiss
Так бы хотелось пообщаться с тобой воочию. Show! У меня роется кое-что в головке. Могу написать об этом тебе в личку?

Спасибо Девочка приятно быть девочкой даже и в моём возрасте Девочка
Личка моя всегда открыта для добрых людей Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Хороша рыженькая девочка.

Любовь- это случайность в жизни,но её удостаиваются лиш высокие души.

0

КАКАЯ КРАСИВОЯ ДЕВОЧКА+

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Супер девушка Cool

0

очень красивая

ok

0

Восхитительная девушка! Такую красоту нельзя одному пользовать! Красота должна принадлежать миру, а мир - это люди его населяющие, т.е. мы! ))))
Зависть появляется ))))) С превиликим удовольствием составлю компанию...

Мало быть первым, главное, чтобы остальные сдохли.

0
Mels писал(а):

Восхитительная девушка! Такую красоту нельзя одному пользовать! Красота должна принадлежать миру, а мир - это люди его населяющие, т.е. мы! ))))
Зависть появляется ))))) С превиликим удовольствием составлю компанию...

Зависть и ревность всегда ходят под руку. Это и подстегивает на ошеломляющие поступки со стороны мужчин и женщин. Мир тесен, шар круглый. Скорее всего, наши траектории скоро пересекутся. Ура!!! Ура!!! Ура!!! Только не сворачивайте с пути! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Жду вашего послания, сударь....

0

ну наконец-то!!! Cool порадовали!!! Onan а то мы вас совсем уже потеряли!!! Глазки, как и всегда, восхитительны, и развратны! В общем точно передают истинную страсть!!! целуем, помним и ждем новых отчетов и фоток Kiss Kiss Kiss

ты узнаешь меня по глазам...

0
Анфиса72 писал(а):

ну наконец-то!!! Cool порадовали!!! Onan а то мы вас совсем уже потеряли!!! Глазки, как и всегда, восхитительны, и развратны! В общем точно передают истинную страсть!!! целуем, помним и ждем новых отчетов и фоток Kiss Kiss Kiss

Да, Анфисочка, что-то мы совсем заплесневели))) Стартовали вот Cool Cool Cool будем продолжать забег.

0

Ах, красавица какая....

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

красавица

0

Красотка. Я бы ее отодрал.

0

Алишка привет с возвращением и с развращением)))) трубу брать надо бы иногда...

0
sys_1417 писал(а):

Алишка привет с возвращением и с развращением)))) трубу брать надо бы иногда...

Это , видимо, адресовано не мне)))(даме)... Ну черканите пару строк в личку. Может я возьму "трубу" более быстрее и профессиональнее Onan Что вы на это скажете? Девочка

0

Шикарная и сексуальная супруга!!!

0

Боинг ..поперек батьки в пекло не лезь)))

0

просто прелесть!!!
глазки огоньком горят!!!

0

во толстый её жарит, или она у него....

-без булдрабыз-

0

Ох Али-Али... а уж первая фотка, просто the best of the best. Cool завидую...

0

Красавица! Взгляд! Фигура! Радует, что партнер с сайта! И все так прекрасно получилось! Молодцы! Cool +

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

То что со вкусом - это да ! Особенно ласкает член...
Жаль что очень не часто и очень ненадолго.. Cry!

0

Вот это фигурка..Вот это глазки...А ножки то какие...ням-нямка...

0

девушка просто красавица....красота!!!!

0

какие глазки у неё!!!

0

Леночка ты просто умничка.Сексуашка. Eye-wink Sex

Цель определяет калибр.

0

Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...

Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу? Eye-wink Eye-wink Ура!!! (помятую о комментариях к нашему первому посту) Smiling

0
ali1399 писал(а):
proff писал(а):

Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...

Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу? Eye-wink Eye-wink Ура!!! (помятую о комментариях к нашему первому посту) Smiling

Лихой конь в Орловской области обьелся арбузнх корок и заболел диареей. Gigi Пришлось в срочном порядке возвращаться домой и вести коня к эскулапу-ветеринару.Зато теперь при желании можно найти дорогу из Орловской области в Киевскую напрямки-по характерному запаху и характерным конским лепешкам... Gigi И хоть я потратился на активированый уголь по приезду домой,но это не отбило мечты о принцессе!!!А глядя на ее фото(там где прямо в обьектив смотрит)эти мечты стают нестерпимыми и материализуются в болевые спазмы в самой нижней точке мошонки... Gigi Так что на днях выхожу пешком.Думаю к НГ дойду... Ура!!! Ура!!! Ура!!! Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Cool Cool Cool Это пять!!! Что ж,ну тогдас ждемс к Новому году! Ну хотя бы так! Eye-wink Правда путь пешкодралом будет труден и тернист! ))) Laughing out loud Кстати,мы на Новый год будем у Вас в самостийной.))) В Крыму. До Крыма-то поди поближе наверное идти чем до Москвы?! Smiling

proff писал(а):
ali1399 писал(а):
proff писал(а):

Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...

Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу? Eye-wink Eye-wink Ура!!! (помятую о комментариях к нашему первому посту) Smiling

Лихой конь в Орловской области обьелся арбузнх корок и заболел диареей. Gigi Пришлось в срочном порядке возвращаться домой и вести коня к эскулапу-ветеринару.Зато теперь при желании можно найти дорогу из Орловской области в Киевскую напрямки-по характерному запаху и характерным конским лепешкам... Gigi И хоть я потратился на активированый уголь по приезду домой,но это не отбило мечты о принцессе!!!А глядя на ее фото(там где прямо в обьектив смотрит)эти мечты стают нестерпимыми и материализуются в болевые спазмы в самой нижней точке мошонки... Gigi Так что на днях выхожу пешком.Думаю к НГ дойду... Ура!!! Ура!!! Ура!!! Smiling

0
ali1399 писал(а):

Cool Cool Cool Это пять!!! Что ж,ну тогдас ждемс к Новому году! Ну хотя бы так! Eye-wink Правда путь пешкодралом будет труден и тернист! ))) Laughing out loud Кстати,мы на Новый год будем у Вас в самостийной.))) В Крыму. До Крыма-то поди поближе наверное идти чем до Москвы?! Smiling

proff писал(а):
ali1399 писал(а):
proff писал(а):

Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...

Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу? Eye-wink Eye-wink Ура!!! (помятую о комментариях к нашему первому посту) Smiling

Лихой конь в Орловской области обьелся арбузнх корок и заболел диареей. Gigi Пришлось в срочном порядке возвращаться домой и вести коня к эскулапу-ветеринару.Зато теперь при желании можно найти дорогу из Орловской области в Киевскую напрямки-по характерному запаху и характерным конским лепешкам... Gigi И хоть я потратился на активированый уголь по приезду домой,но это не отбило мечты о принцессе!!!А глядя на ее фото(там где прямо в обьектив смотрит)эти мечты стают нестерпимыми и материализуются в болевые спазмы в самой нижней точке мошонки... Gigi Так что на днях выхожу пешком.Думаю к НГ дойду... Ура!!! Ура!!! Ура!!! Smiling

"Развернулся и пошел в Крым..."
А что вы на НГ в Крыму будете делать?Не вода в Черном море даже зимой плюсовая(+2;+6),но не настолько что бы купаться(если вы не "моржи" конечно Smiling )...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Задорный Тухес писал(а):
ali1399 писал(а):

Cool Cool Cool Это пять!!! Что ж,ну тогдас ждемс к Новому году! Ну хотя бы так! Eye-wink Правда путь пешкодралом будет труден и тернист! ))) Laughing out loud Кстати,мы на Новый год будем у Вас в самостийной.))) В Крыму. До Крыма-то поди поближе наверное идти чем до Москвы?! Smiling

proff писал(а):
ali1399 писал(а):
proff писал(а):

Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...

Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу? Eye-wink Eye-wink Ура!!! (помятую о комментариях к нашему первому посту) Smiling

Лихой конь в Орловской области обьелся арбузнх корок и заболел диареей. Gigi Пришлось в срочном порядке возвращаться домой и вести коня к эскулапу-ветеринару.Зато теперь при желании можно найти дорогу из Орловской области в Киевскую напрямки-по характерному запаху и характерным конским лепешкам... Gigi И хоть я потратился на активированый уголь по приезду домой,но это не отбило мечты о принцессе!!!А глядя на ее фото(там где прямо в обьектив смотрит)эти мечты стают нестерпимыми и материализуются в болевые спазмы в самой нижней точке мошонки... Gigi Так что на днях выхожу пешком.Думаю к НГ дойду... Ура!!! Ура!!! Ура!!! Smiling

"Развернулся и пошел в Крым..."
А что вы на НГ в Крыму будете делать?Не вода в Черном море даже зимой плюсовая(+2;+6),но не настолько что бы купаться(если вы не "моржи" конечно Smiling )...

Вот,вот.)))) В Крыму и встретимся! )))) Smiling
У нас там очень хорошие друзья живут. Надоело в холодной зимней Москве сидеть на НГ. Захотелось авантюрного путешествия в Крым зимой. А почему бы собственно и нет? Eye-wink
Хорошее вино,коньячек,брютик Новосветский и Граппа фирменного производства наших друзей нас согреют! ))) Да и компания подбирается очень теплая и интересная.