Плюсовые войны, награды отличившимся
За усиленное плюсование/минусование за последние три недели "награждаются" лишением права оценивать комментарии нижеперечисленные посетители:
Задорный Тухес - 24 дня
Игрушка ПОСЛУШНАЯ - 14 дней
snakecatcher - 10 дней
Рогоноsец - 8 дней
fox52ru, Lina.Atlas - 7 дней
Карл Маркс - 6 дней
В очередной раз отмечу, что поддержание чьей либо репутации плюсами в ответ на ее минусование оправданием не является. Равно как и минусование тех, у кого, на ваш взгляд, репутация неоправдано выросла.
На будущее. Те, кто отметится в подобных списках в третий и последующие разы - будут лишаться права оценки на срок в два раза больший чем остальные "провинившиеся".
Для ратующих об отмене системы оценок в очередной раз упомяну о том, что разрабатывается новая система оценивания материалов, которая не будет напрямую влиять на "репутацию" и связанные с ней статусы.
- Дневник Exsand
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сегодня ночью за 10 минут один человек мне 30 минусов поставил,во всех постах!) Как с этим бороться?! Может таких "тайных героев" лишать этого права?
Лишат и тех героев, которые подняли тебе рейтинг с минуса на плюс
Там героев то много! Которых я лично знаю,а не по клавиатуре! Не один,который мне 30 минусов ставил! А рейтинг поднимать себе я никого не просил!!! А Вы простите, следите за мной?!)
Сегодня ночью за 10 минут один человек мне 30 минусов поставил,во всех постах!) Как с этим бороться?! Может таких "тайных героев" лишать этого права?
Лишат и тех героев, которые подняли тебе рейтинг с минуса на плюс
Там героев то много! Не один! Которых я лично знаю,а не по клавиатуре! А Вы простите, следите за мной?!)
Ты же сам написал про минусы. А сейчас присутствуешь на сайте, значит рейтинг не минусовой. Перед тем как написать - зашел в профиль уточнить - действительно плюс.
Просто попалась на глаза старая тема
--
И вообще - уехал я дальше работать
Мы идём, мы сильны и бодры!
Тьфу, бля!!! Детский сад, ей богу! Взрослые люди, а поведение как в детском саду: слёзы, сопли на рукав и кляузы на обидчика, указывая на него грязным перстом. Народ! Вы чего? Нахуя вам репутация больше 50? Удобрение для короны? Или гениталии станут глубже/длиннее, Уже/толще? Или на размере кошелька как-то отразится? Да не поможет нихуя, это я вам как доктор говорю. Вопрос то с репутацией решается «на раз» и после этого все проблемы с накруткой-скруткой репутации исчезнут сами собой.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Тьфу, бля!!! Детский сад, ей богу! Взрослые люди, а поведение как в детском саду: слёзы, сопли на рукав и кляузы на обидчика, указывая на него грязным перстом. Народ! Вы чего? Нахуя вам репутация больше 50? Удобрение для короны? Или гениталии станут глубже/длиннее, Уже/толще? Или на размере кошелька как-то отразится? Да не поможет нихуя, это я вам как доктор говорю. Вопрос то с репутацией решается «на раз» и после этого все проблемы с накруткой-скруткой репутации исчезнут сами собой.
Все очень просто! 50 не нужно! Корона тоже не нужна!) Просто когда в минусах на сайт не комфортно заходить! А в остальном согласен!