Отценки моей жене плиз!

-2

Дома ренонт поэтому только формы жены рассматривайте.

Комментарии

1

Отцените мою жену,но я сфоткал ее в корыте и впотьмах,потому что ренонт,но вы все равно формы ее отцените...
А что оценивать,собственно? Формы? Видно,что женщина в воде стоит...

Всем позитива!

0

да ладно, тут что все великие фотографы, встречаются фотографии гораздо хуже ... а формы очень даже хорошие

0

Зря вы так - трубы металлопластиковые поставили же ведь. Мне кажется, что такая заебет любого насмерть. Предлагай - будет тестировать.

0

Зря вы так - трубы металлопластиковые поставили же ведь. Мне кажется, что такая заебет любого насмерть. Предлагай - будем тестировать.

0

каменты жгут ))))

0

Стерва

0

Давай посмотрю вблизи?

да какой уж девиз Smiling