Это моя любимая красавица-жена.
Katarina28: 8 December, 2009 - 23:14 (изменено Katarina28: 10 December, 2009 - 00:10)
Это моя любимая красавица-жена. Она обожает комментарии. Расскажите, что вам в ней нравится и как бы вы хотели с ней поозорничать (без грубостей).. Больше комментариев -больше фото
»
- Дневник Katarina28
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хорошая
красивая грудь и девушка прелесть
я один вижу что это фотошоп?
(лицо-подбородок + скулы -верхняя часть + на тень на шее)
я один вижу что это фотошоп?
(лицо-подбородок + скулы -верхняя часть + на тень на шее)
Нет, не один
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
сексуальная мадмуазель, губки узкие-жадная до секса, ненасытная, с ней придется поработать, но я б не прочь попотеть над ней....
-без булдрабыз-
Eto ne fotoshop, eto realno
просто класс
фигурка просто супер
я бы ей дал в ротик а там как бы пошло дальше
красивая, я бы прижал её к стенке стянул трусики и вошёл...)))
Интересная девушка, давай больше фото!!!+
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Озорничать с ней нужно многообразно и разнообразно.
Вези в Москву - ужо наозорничаем!!)))
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
) совмести и нарисуй
))
есть воображение и фотошоп
А где ФОТО
.. требуйте невозможного (Че)
.. требуйте невозможного (Че)