Это моя любимая красавица-жена.

0

Это моя любимая красавица-жена. Она обожает комментарии. Расскажите, что вам в ней нравится и как бы вы хотели с ней поозорничать (без грубостей).. Больше комментариев -больше фото

Комментарии

-1

хорошая

0

красивая грудь и девушка прелесть

0

я один вижу что это фотошоп?
(лицо-подбородок + скулы -верхняя часть + на тень на шее)

0
bombino писал(а):

я один вижу что это фотошоп?
(лицо-подбородок + скулы -верхняя часть + на тень на шее)

Нет, не один Eye-wink

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

сексуальная мадмуазель, губки узкие-жадная до секса, ненасытная, с ней придется поработать, но я б не прочь попотеть над ней....

-без булдрабыз-

0

Eto ne fotoshop, eto realno

0

просто класс
фигурка просто супер
я бы ей дал в ротик а там как бы пошло дальше

0

красивая, я бы прижал её к стенке стянул трусики и вошёл...))) Sex

0

Интересная девушка, давай больше фото!!!+

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Озорничать с ней нужно многообразно и разнообразно.

0

Вези в Москву - ужо наозорничаем!!)))

0

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
есть воображение и фотошоп Eye-wink) совмести и нарисуй Eye-wink))

Geng писал(а):

А где ФОТО Shocked Nice

.. требуйте невозможного (Че)

.. требуйте невозможного (Че)