НОВОГОДНЯЯ БДСМ - ИГРУШКА

20

Новогодние каникулы часто используются людьми, в том числе и сайтовцами, для того, чтобы осуществить дано задуманные встречи и повидаться с добрыми старыми знакомыми. Вот и мы с Игрушкой наконец-то встретились с одним нашим БДСМ-приятелем для того, чтобы достойно отпраздновать Новый год, а заодно и поиграть. По такому случаю предлагаем небольшой фотоотчет, где каждый может найти для себя массу интересного и близкого. Именно ФОТООТЧЕТ, а не рассказ. Поскольку СМ мы не увлекаемся, поэтому БДСМ довольно легкий, а посему смотреть не возбраняется даже слабонервным! Eye-wink Добро пожаловать на праздник! Show! В качестве угощения – укрощенная Игрушка! Девочка

Итак… началось все с того, что я задержался с работы, и к моему приходу наш знакомый по имени Алексей вот уже час как был у нас в гостях и вовсю командовал Игрушечкой. Когда я ступил на порог, открыв дверь своим ключом, первой меня заметила моя девочка... Растрепанная Игрушка в распахнутом халатике бросилась на колени и сказала: «Прости меня, Хозяин! Я изменила тебе! Меня вые -ли!... Cry! ! Накажи меня!» ...Кровь прилила у меня к лицу - опять ее без меня изнасиловали?!!! Sex
- Что-о-о-о?? Ах ты ш...!
Запах измены просто вселил в меня зверя ; и я еле успев сбросить верхнюю одежду, набросился на свою Игрушечку прямо на глазах гостя. Она, стесняясь гостя, вяло сопротивлялась, но тут уж я оказался маньяком - насильником... Насиловал ее смачно и жестко, имея то в ротик, то сзади в киску; а Леша, как опытный боец по Теме, достал свой прибор и ...фотографировал сей зрелищный процесс!
- Накажу, накажу!- твердил я,- но попозже!... Я голодный, как волк! Рррр! Sex
Потом , насладившись беззащитной Игрушечкой и удовлетворив свою агрессивную похоть, я переоделся и мы пошли на кухню ужинать.
Игрушечка опять переодела халатик на передничек, и стала нас обслуживать... (не так, как вы подумали, а кушаньем угощать и подавать его обоим своим Господам) А вот, КАК это все было, лучше пусть фотографии рассказывают!

Итак, на ф.№1 - так Игрушечка гостеприимно готовила кофе Леше, мыла чашки, а он сидел и "набухал", любуюсь такой красотой! Девочка
Далее, ф. №2 - так она стояла перед гостем, пока он пил кофе. (гость захотел ее видеть именно такой...)
На следующих снимках - то, что он с ней вытворял, пока меня не было. (на самом деле Лешка проделывал ЭТО с Игрушкой дважды, и на снимках - второй случай, который я уже фотографировал; но как они оба потом уверяли, первое изнасилование Игрушки в мое отсутствие проходило примерно также... Eye-wink )
Начиная с 11-й - то, что вытворял с ней я, перевозбудившись от ее "измены"... Sex

Комментарии

1

Все слова тут просто лишние. Просто смотреть и наслаждаться. Молодцы!!! +

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Один такой отчет и одна такая встреча, тянут га пять встречь поскромнее. УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ Smiling

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

2

Не могу ни сказать спасибо от себя, я собственно и есть Леша,Карлу Марксу за организацию мероприятия и его замечательную Игрушку.
И собственно радушной хозяйке, замечательный ужин УУУ; послушной рабыньке, в каком виде она нас обслуживала и как УУУУ и собственно восхетительной Шлюшке Игрушке. БРАВО!

Своя жена есть, хочу чужих)))

0
lesha 2 писал(а):

Не могу ни сказать спасибо от себя, я собственно и есть Леша,Карлу Марксу за организацию мероприятия и его замечательную Игрушку.
И собственно радушной хозяйке, замечательный ужин УУУ; послушной рабыньке, в каком виде она нас обслуживала и как УУУУ и собственно восхетительной Шлюшке Игрушке. БРАВО!

Но не забывай про МАТЧ-РЕВАНШ!!! Idea!

0

Желаю Вам как в сказке-играть-не наиграться!!!

0

zorro09, Сладкая Блондинка, - спасибо, ребята, поддержали Игрушечку! Smiling
Oleshko - истину глаголешь, Джедай! Smiling
Ну, Знахарям - как и Димке с Иришкой - старогвардейский респект! Kiss Kiss
Приятно читать от Задова, Кнопки, kutno - спасибо!Smiling
Александр 1 - й : Вы оценили рост БДСМ-способностей Игрушки? (по сравнению с Питером) Smiling
Putnik, olg74, Samecz - будьте чаще на связи, читайте-комментируйте! Получите еще много удовольствия! ))

0

НУ, А ИЛЛЮЗИОН И БАРБОСИК - ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ, ОСОБО ПРИБЛИЖЕННАЯ ГВАРДИЯ, ПРОВЕРЕННАЯ И ЗАКАЛЕННАЯ В БОЯХ!! Ура!!! Ура!!! СВОИ ЛЮДИ! Cool СПАСИБО, ЧТО ВСЕГДА ВМЕСТЕ С НАМИ, МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ (С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!)! (тут не хватает еще одного бойца, он наверное понял, о ком это, но видимо, скоро проявится! Smiling ) Smiling СПАСИБО ЗА ОЦЕНКИ И ЗА КОММЕНТЫ; НО НЕ ПОРА ЛИ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ИГРУШЕЧКУ ВЖИВУЮ ? Eye-wink

0
иллюзион писал(а):

очень хочу овладеть игрушечкой, поиграть с ней

Ну давай придумай игру; и играй, играй, играй!!!! )))

0
иллюзион писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
иллюзион писал(а):

очень хочу овладеть игрушечкой, поиграть с ней

Ну давай придумай игру; и играй, играй, играй!!!! )))

Можно, конечно, и ванильно, а можно и так, как я делал с подругой на фото ниже:

зы. на последней - сок возбужденной девочки, а не сперма.

Это ж просто жесть какая-то! Beat Ты меня пугаешь! (правда, и возбуждаешь тоже... Eye-wink )

0

Smiling как всегда получила массу удовольствия от прочтения вашего дневника...ИГРУШКА прелесть...

0

Привет, Белочка! Спасибо за коммент и оценки! Давно тебя не видели; не пропадай уж из наших форумов! Kiss

1
Карл Маркс писал(а):

Привет, Белочка! Спасибо за коммент и оценки! Давно тебя не видели; не пропадай уж из наших форумов! Kiss

привет,ребятки)))я всегда их просматриваю,но не всегда оставляю комменты.)))я с вами.)))

0

Ну ты, Карлуша, и постарался!!! Столько фоток выставил! И подобрал-то как! Kiss А я-то думаю, чего опять спать не торопишься?! Не понимаю!
Ребята, спасибо всем за высокую оценку нашей вечеринки! Девочка А тебе, Леша, отдельное спасибо и скромно-страстный поцелуй от послушной девочки Игрушки! Kiss Надеюсь, мы еще увидимся для Sex и Kiss me! и Kiss и Sex !!!

0

Рад, что Игрушка так считает, значит не зря стрался и работал, работал, работал над ней.
Надо будет следующий раз хоть разок сверху посадить на....

Своя жена есть, хочу чужих)))

1
lesha 2 писал(а):

Рад, что Игрушка так считает, значит не зря стрался и работал, работал, работал над ней.
Надо будет следующий раз хоть разок сверху посадить на....

Так это для тебя работа была? Sad А я думала - удовольствие! Show! Э-э-э-х! Cry!
А насчет сверху... Я вообще-то свитч; могу и в наручники тебя заковать, коль сверху буду! Laughing out loud

0

очень возбуждает, молодцы

0

Спасибо за коммент! А что больше вас всех возбуждает - рассказ, фотографии, или свои фантазии при просмотре? И что вы фантазируете, когда этот отчет смотрите? Smiling Интересно ведь! Smiling

-2

Да это все фотки из инета , и вся история от туда взята!!!!!!!!!!! Полный развод........... Вас разводят как лохов, а вы всему верите )))))))))) Я ВАМ ТАКИХ ИСТОРИЙ ТЫСЯЧУ ПРЕДОСТАВЛЮ.... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО ЭТО ОН СНИМАЛ? Я на этом сайте новичёк,но ожидал,чесно сказать,увидеть здесь другое.....,но увы опять лохотрон))))))

2
myen писал(а):

Да это все фотки из инета , и вся история от туда взята!!!!!!!!!!! Полный развод........... Вас разводят как лохов, а вы всему верите )))))))))) Я ВАМ ТАКИХ ИСТОРИЙ ТЫСЯЧУ ПРЕДОСТАВЛЮ.... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО ЭТО ОН СНИМАЛ? Я на этом сайте новичёк,но ожидал,чесно сказать,увидеть здесь другое.....,но увы опять лохотрон))))))

Бедненький... Опять лоханулся... Cry! Конечно, это из интернета! Вот даже ссылка:
http://www.mysw.info/node/99070 И снимал не только он, но и не он тоже! Оба они (не они) снимали! Laughing out loud И во всех остальных наших форумах тоже снимал и он, и не он! И в интернет ставил, откуда ты эти истории и находишь! Вот такой замкнутый круг, прям кольцо жизни! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Прям как у моего Карлуши - Товар - Деньги - Товар штрих - Деньги два штриха! Laughing out loud (это тоже из интернета, не беспокойся, сразу признаем! Smiling )

0
myen писал(а):

Да это все фотки из инета , и вся история от туда взята!!!!!!!!!!! Полный развод........... Вас разводят как лохов, а вы всему верите )))))))))) Я ВАМ ТАКИХ ИСТОРИЙ ТЫСЯЧУ ПРЕДОСТАВЛЮ.... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО ЭТО ОН СНИМАЛ? Я на этом сайте новичёк,но ожидал,чесно сказать,увидеть здесь другое.....,но увы опять лохотрон))))))

Чувствуется, что новичок!Лоханулся ты по полной!Изучи сайт для начала.

0
myen писал(а):

Да это все фотки из инета , и вся история от туда взята!!!!!!!!!!! Полный развод........... Вас разводят как лохов, а вы всему верите )))))))))) Я ВАМ ТАКИХ ИСТОРИЙ ТЫСЯЧУ ПРЕДОСТАВЛЮ.... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО ЭТО ОН СНИМАЛ? Я на этом сайте новичёк,но ожидал,чесно сказать,увидеть здесь другое.....,но увы опять лохотрон))))))

еще скажи-игрушка резиновая Laughing out loud

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

2

myen-Лучше тихо уйди с этого сайта.Балбес!!!

0

извините меня мои любимые ИГРУШКА и КАРЛ! ВЫ ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ! цемочки ВАС Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

буду, когда поймаю... неуловимого Джо!))

0

В личку, едрёна вошь, все в личку!!! Laughing out loud

0

Спасибо за отчёт, как фильм посмотрели, как воды напились!

0

Зато я Железный! Laughing out loud А myen - Onan !

0

Никакой Вы не Железный, а добрый и веселый! Eye-wink И очень-очень умный!!! Kiss

0

Просто супер! Молодцы! Вы - гордость сайта! Неприкрытая похоть текущей покорной подневольной сучки - что может быть красивей, изящней и более возбуждающе!? А этим пропитано каждое ее фото (здесь и фотографам респект конечно)! Возбуждает все! Как сама история, так и фото! А сосед...может и лучше, что дома не оказалось...как раз каждому тема дофантазировать, что бы было, если б был дома. Я уже фантазирую (причем представляя, что сосед - это я)Smiling

0

+++++