НОВОГОДНЯЯ БДСМ - ИГРУШКА
Новогодние каникулы часто используются людьми, в том числе и сайтовцами, для того, чтобы осуществить дано задуманные встречи и повидаться с добрыми старыми знакомыми. Вот и мы с Игрушкой наконец-то встретились с одним нашим БДСМ-приятелем для того, чтобы достойно отпраздновать Новый год, а заодно и поиграть. По такому случаю предлагаем небольшой фотоотчет, где каждый может найти для себя массу интересного и близкого. Именно ФОТООТЧЕТ, а не рассказ. Поскольку СМ мы не увлекаемся, поэтому БДСМ довольно легкий, а посему смотреть не возбраняется даже слабонервным!
Добро пожаловать на праздник!
В качестве угощения – укрощенная Игрушка!
Итак… началось все с того, что я задержался с работы, и к моему приходу наш знакомый по имени Алексей вот уже час как был у нас в гостях и вовсю командовал Игрушечкой. Когда я ступил на порог, открыв дверь своим ключом, первой меня заметила моя девочка... Растрепанная Игрушка в распахнутом халатике бросилась на колени и сказала: «Прости меня, Хозяин! Я изменила тебе! Меня вые -ли!...
! Накажи меня!» ...Кровь прилила у меня к лицу - опять ее без меня изнасиловали?!!! 
- Что-о-о-о?? Ах ты ш...!
Запах измены просто вселил в меня зверя ; и я еле успев сбросить верхнюю одежду, набросился на свою Игрушечку прямо на глазах гостя. Она, стесняясь гостя, вяло сопротивлялась, но тут уж я оказался маньяком - насильником... Насиловал ее смачно и жестко, имея то в ротик, то сзади в киску; а Леша, как опытный боец по Теме, достал свой прибор и ...фотографировал сей зрелищный процесс!
- Накажу, накажу!- твердил я,- но попозже!... Я голодный, как волк! Рррр! 
Потом , насладившись беззащитной Игрушечкой и удовлетворив свою агрессивную похоть, я переоделся и мы пошли на кухню ужинать.
Игрушечка опять переодела халатик на передничек, и стала нас обслуживать... (не так, как вы подумали, а кушаньем угощать и подавать его обоим своим Господам) А вот, КАК это все было, лучше пусть фотографии рассказывают!
Итак, на ф.№1 - так Игрушечка гостеприимно готовила кофе Леше, мыла чашки, а он сидел и "набухал", любуюсь такой красотой! 
Далее, ф. №2 - так она стояла перед гостем, пока он пил кофе. (гость захотел ее видеть именно такой...)
На следующих снимках - то, что он с ней вытворял, пока меня не было. (на самом деле Лешка проделывал ЭТО с Игрушкой дважды, и на снимках - второй случай, который я уже фотографировал; но как они оба потом уверяли, первое изнасилование Игрушки в мое отсутствие проходило примерно также...
)
Начиная с 11-й - то, что вытворял с ней я, перевозбудившись от ее "измены"...
- Дневник Карл Маркс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Все слова тут просто лишние. Просто смотреть и наслаждаться. Молодцы!!! +
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Один такой отчет и одна такая встреча, тянут га пять встречь поскромнее. УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Не могу ни сказать спасибо от себя, я собственно и есть Леша,Карлу Марксу за организацию мероприятия и его замечательную Игрушку.
И собственно радушной хозяйке, замечательный ужин УУУ; послушной рабыньке, в каком виде она нас обслуживала и как УУУУ и собственно восхетительной Шлюшке Игрушке. БРАВО!
Своя жена есть, хочу чужих)))
Не могу ни сказать спасибо от себя, я собственно и есть Леша,Карлу Марксу за организацию мероприятия и его замечательную Игрушку.
И собственно радушной хозяйке, замечательный ужин УУУ; послушной рабыньке, в каком виде она нас обслуживала и как УУУУ и собственно восхетительной Шлюшке Игрушке. БРАВО!
Но не забывай про МАТЧ-РЕВАНШ!!!
Желаю Вам как в сказке-играть-не наиграться!!!
zorro09, Сладкая Блондинка, - спасибо, ребята, поддержали Игрушечку!




Oleshko - истину глаголешь, Джедай!
Ну, Знахарям - как и Димке с Иришкой - старогвардейский респект!
Приятно читать от Задова, Кнопки, kutno - спасибо!
Александр 1 - й : Вы оценили рост БДСМ-способностей Игрушки? (по сравнению с Питером)
Putnik, olg74, Samecz - будьте чаще на связи, читайте-комментируйте! Получите еще много удовольствия! ))
НУ, А ИЛЛЮЗИОН И БАРБОСИК - ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ, ОСОБО ПРИБЛИЖЕННАЯ ГВАРДИЯ, ПРОВЕРЕННАЯ И ЗАКАЛЕННАЯ В БОЯХ!!
СВОИ ЛЮДИ!
СПАСИБО, ЧТО ВСЕГДА ВМЕСТЕ С НАМИ, МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ (С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!)! (тут не хватает еще одного бойца, он наверное понял, о ком это, но видимо, скоро проявится!
)
СПАСИБО ЗА ОЦЕНКИ И ЗА КОММЕНТЫ; НО НЕ ПОРА ЛИ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ИГРУШЕЧКУ ВЖИВУЮ ?
очень хочу овладеть игрушечкой, поиграть с ней
Ну давай придумай игру; и играй, играй, играй!!!! )))
очень хочу овладеть игрушечкой, поиграть с ней
Ну давай придумай игру; и играй, играй, играй!!!! )))
Можно, конечно, и ванильно, а можно и так, как я делал с подругой на фото ниже:
зы. на последней - сок возбужденной девочки, а не сперма.
Это ж просто жесть какая-то!
Ты меня пугаешь! (правда, и возбуждаешь тоже...
)
Привет, Белочка! Спасибо за коммент и оценки! Давно тебя не видели; не пропадай уж из наших форумов!
Привет, Белочка! Спасибо за коммент и оценки! Давно тебя не видели; не пропадай уж из наших форумов!
привет,ребятки)))я всегда их просматриваю,но не всегда оставляю комменты.)))я с вами.)))
Ну ты, Карлуша, и постарался!!! Столько фоток выставил! И подобрал-то как!
А я-то думаю, чего опять спать не торопишься?! 
А тебе, Леша, отдельное спасибо и скромно-страстный поцелуй от послушной девочки Игрушки!
Надеюсь, мы еще увидимся для
и
и
и
!!!
Ребята, спасибо всем за высокую оценку нашей вечеринки!
Рад, что Игрушка так считает, значит не зря стрался и работал, работал, работал над ней.
Надо будет следующий раз хоть разок сверху посадить на....
Своя жена есть, хочу чужих)))
Рад, что Игрушка так считает, значит не зря стрался и работал, работал, работал над ней.
Надо будет следующий раз хоть разок сверху посадить на....
Так это для тебя работа была?
А я думала - удовольствие!
Э-э-э-х! 
А насчет сверху... Я вообще-то свитч; могу и в наручники тебя заковать, коль сверху буду!
очень возбуждает, молодцы
Спасибо за коммент! А что больше вас всех возбуждает - рассказ, фотографии, или свои фантазии при просмотре? И что вы фантазируете, когда этот отчет смотрите?
Интересно ведь!
Да это все фотки из инета , и вся история от туда взята!!!!!!!!!!! Полный развод........... Вас разводят как лохов, а вы всему верите )))))))))) Я ВАМ ТАКИХ ИСТОРИЙ ТЫСЯЧУ ПРЕДОСТАВЛЮ.... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО ЭТО ОН СНИМАЛ? Я на этом сайте новичёк,но ожидал,чесно сказать,увидеть здесь другое.....,но увы опять лохотрон))))))
Да это все фотки из инета , и вся история от туда взята!!!!!!!!!!! Полный развод........... Вас разводят как лохов, а вы всему верите )))))))))) Я ВАМ ТАКИХ ИСТОРИЙ ТЫСЯЧУ ПРЕДОСТАВЛЮ.... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО ЭТО ОН СНИМАЛ? Я на этом сайте новичёк,но ожидал,чесно сказать,увидеть здесь другое.....,но увы опять лохотрон))))))
Бедненький... Опять лоханулся...
Конечно, это из интернета! Вот даже ссылка:
И во всех остальных наших форумах тоже снимал и он, и не он! И в интернет ставил, откуда ты эти истории и находишь! Вот такой замкнутый круг, прям кольцо жизни!
Прям как у моего Карлуши - Товар - Деньги - Товар штрих - Деньги два штриха!
(это тоже из интернета, не беспокойся, сразу признаем!
)
И снимал не только он, но и не он тоже! Оба они (не они) снимали!
Да это все фотки из инета , и вся история от туда взята!!!!!!!!!!! Полный развод........... Вас разводят как лохов, а вы всему верите )))))))))) Я ВАМ ТАКИХ ИСТОРИЙ ТЫСЯЧУ ПРЕДОСТАВЛЮ.... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО ЭТО ОН СНИМАЛ? Я на этом сайте новичёк,но ожидал,чесно сказать,увидеть здесь другое.....,но увы опять лохотрон))))))
Чувствуется, что новичок!Лоханулся ты по полной!Изучи сайт для начала.
Да это все фотки из инета , и вся история от туда взята!!!!!!!!!!! Полный развод........... Вас разводят как лохов, а вы всему верите )))))))))) Я ВАМ ТАКИХ ИСТОРИЙ ТЫСЯЧУ ПРЕДОСТАВЛЮ.... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО ЭТО ОН СНИМАЛ? Я на этом сайте новичёк,но ожидал,чесно сказать,увидеть здесь другое.....,но увы опять лохотрон))))))
еще скажи-игрушка резиновая
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
myen-Лучше тихо уйди с этого сайта.Балбес!!!
извините меня мои любимые ИГРУШКА и КАРЛ! ВЫ ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ! цемочки ВАС
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
буду, когда поймаю... неуловимого Джо!))
В личку, едрёна вошь, все в личку!!!
Спасибо за отчёт, как фильм посмотрели, как воды напились!
Зато я Железный!
А myen -
!
Никакой Вы не Железный, а добрый и веселый!
И очень-очень умный!!!
Просто супер! Молодцы! Вы - гордость сайта! Неприкрытая похоть текущей покорной подневольной сучки - что может быть красивей, изящней и более возбуждающе!? А этим пропитано каждое ее фото (здесь и фотографам респект конечно)! Возбуждает все! Как сама история, так и фото! А сосед...может и лучше, что дома не оказалось...как раз каждому тема дофантазировать, что бы было, если б был дома. Я уже фантазирую (причем представляя, что сосед - это я)
+++++