Встреча в сауне 14.01.2010 (фото)
LeoNeed: 13 January, 2010 - 13:18 (изменено LeoNeed: 15 January, 2010 - 18:37)
Предлагаю посетить совместно сауну.
Вечеринка для всех желающих планируется 14 января в Москве,адрес по ссылке http://www.hots.ru/moskva/sauna_virpul/,участие бесплатное,кроме тех,кто захочет отдельно что-то - спиртное и т.п.
Приглашаются все желающие.Обращайтесь в личку.
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
martuf : нет желания забрать на электрозаводской/преображенке а потом отвести в Королев?)))
Забрать, вполне возможно, если успею такой крюк сделать. А вот в королев точно не поеду ))))
Леня, так сколько подтвердивших на данный момент?
6+1
уже 6+2
7+2
Счет растет
Так и отказываться от второй сауны не надо!!
)
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Посмотрим. Вроде должна пригодиться, тем более что в ней джакуззи, а это я люблю
Итак, счет 8+2,прием заявок граждан временно прекращен
Если вдруг..... - звоните,телефон указан.
А список обнародуешь?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
В такие моменты, я очень не люблю себя за то что предпочитаю работать вечерами :/
Замечательно все ,только вот половина людей не пришла
Замечательно все ,только вот половина людей не пришла :-)
меня ты сам кинул. ничего не сказал конкретно. не позвонил. кто был (из ж или мж)? как время провели?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
где отчет?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Ого! Вот я удилен реплике edik1164.
Эдик, где-то была информация что Леонид сам должен обзванивать всех тех, кто хочет появиться?
Или это был твой звонок между 19.00 и 20.00? И он тебя отфутболил? Было сказано, что-то типа того что "сбор заявок продолжается до 15.00". После ВСЕ. А Леонид "Он только разместил объяву"! Может я не в курсе, но когда было подана "заявка" сюда, я отписался один из первых. Продублировал Леониду на почту. Перед приездом созванился. До этого даже скинул фотку на почту. По приезду созванился. Не мог найти по своей тупости нужный дом. И не думаю что я один такой. Встретил сам Леонид довольно просто, по дружески, хоть и не знал меня. Прошол внутрь, "переоделся" в полотенце. И мы прекрасно в сугубо мужском коллективе провели первый час общаясь о своих интересах и работе. После пришла прекрасная девушка Аня. Мы много общались, фоткались, грелись в сауне и купались в бассеине. После началась скромная фотосессия на Анин фотик. Прекрасно пофоткались и "все такое". Мое мнение замечательно повели время. Я даже трахая Аню один раз кончил. Но встреча была просто ознакомитьельная. Вот так вот мы и познакомились с людьми с этого сайта. И теперь я знаю, кто сдесь не виртуалы!!! Я рад таким встречам.
Пы.Сы. Прекрасная девушка Аня тоже получила удовольствие, но не так много ка планировала по причине того, что нас было не так много как заявилось. Но уехала она в хорошем настроении.
Это не отчет. Это просто констатация факта. Кто там был, и с более творческим складом ума думаю сделают настоящий, красивый отчет.
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Morze. ты не прав. мы долго с леонидом переписывались. он вносил меня в списки. я дал ему телефон свой и сказал что в день встречи я в сети не буду и попросил позвонить. но не получилось так не получилось
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Эдик, ну тогда я не знаю, это ваши, личные дела. Б,ыла намечена встреча в назначенное время. Все, кто хотел - встретился. Остальные- отморозились.
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
что за аня? расскажи
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
я же писал что не склонен к расказам. не поэт. просто хорошая девушка. приехала скрасить наш мужской коллектив. скрасила своим присутствием. ее ник расглошать не буду. сама отпишется. да и не помню......
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Коллеги, кому интересно, подтверждаю, что для первой, ознакомительной, встречи всё прошло на уровне! А с г. Morze мы ещё и задержались, про жизнь поговорить. Кстати, ещё раз поздравляю тебя с рождением дочурки - Софьи!
А отчёт, наверное должен автор встречи написать:)
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Я бы с удовольствием, только "чукча не писатель"

мне не в лом...
Было все замечательно,признателен всем, кто откликнулся
Кому не перезвонил - сорри, но я специально для этих случаев бросил ВСЕ свои контакты.
Просто в силу работы не всегда имею возможность свободно поболтать...
Готов всегда поддержать любые подобные начинания и,если форумчане не против, могу продолжать организовывать в подобном стиле и дальше
Все - удачи,любви, спасибо !!!!
Сожалею что не доехал/// Ужасная история/// На подходе травмировался и пришлось ехать в травмпункт вместо бани((( Наложив шов и повязку врачь категорически запретил ехать в сауну(на мой вопрос) и так 10 дней теперь ждать/// ЖАЛЬ// И с Аней и коллективом хотел познакомиться)) Смотрю Эдик не доехал// Странно// Леонид до последнего момента был в контакте на тел/// Жизнь не заканчивается// еще успеем))Жду отчета))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Сочувствую ценичному Романтику! Сильно разбился то?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
нет// пустяки// да и привык я к НЕОЖИДАНОСТЯМ// а к боли вообще отношение странное(почти не испытываю)/ На центральном кентусе рассек кожу// Царапина небольшая да место неудобное(на сгибе)/ пришлось один шов наложить// понравилась встреча? КАк Леониду? У него она первая)))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Здорово когда организаторы реальные!
И не только организаторы
Я посмотрел хоть на действительно реальных людей и на "виртуалов" тоже интернетно "насмотрелся"
C Вашего позволения, отпишусь и я. Как один из присутствовавших.
. А там были столики для массажа.
Очень надеялся тебя вновь увидеть.
Во первых от меня лично. Огромный респект Лене. И не слушай никого. Так держать. Все было сделано как надо.
Жаль только одного, что не собрались все. Особенно, что не приехала Merveille.
Для Merveille - Солнце мое я от Тебя такого не ожидал. Ты же вроде любишь массаж!!!
Надеюсь причина была уважительная.
Что касается присутствовавшей на встрече Ани, я так же не буду разглашать ник, свое мнение она напишет сама, если посчитает нужным.
Лично для Лени - Был очень рад познакомиться. Надеюсь еще увидимся. Не пропадай. Пиши.
Лично для Лени - Был очень рад познакомиться. Надеюсь еще увидимся. Не пропадай. Пиши.
Взаимно !!!
[email protected]
.
.
Узнал себя. Вот это я кабан)))). Пора заняться собой. Хотя наверно уже позно))))
Ань, спасибо огромное за фотки!
Можно ли делиться этими фотками, с посторонними? Ну всмысле когда попросят показать что у меня там "снизу болтаеться"?
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Узнал себя. Вот это я кабан)))). Пора заняться собой. Хотя наверно уже позно))))
Ань, спасибо огромное за фотки!
Можно ли делиться этими фотками, с посторонними? Ну всмысле когда попросят показать что у меня там "снизу болтаеться"?
я не против)
.
.
.
.
.
Эх..... жаль я работала.....
Нет проблем - устрою еще раз встречу специально для не успевших в тот день
Не вопрос. Если есть желание у людей - то все возможно ...
Молодцы! Красиво отдохнули! Организатору отдельный респект!
Знаем по опыту что организовать и провести такое мероприятие не так то просто. Сами проводим подобные встречи, но обычно снимаем квартиру и на сутки. Так успевают подтянуться те кто позже освобождается с работы или по каким то причинам задерживается.
Удачи вам при повторных встречах!
Ну и что бы не быть голословным по поводу встреч приложим несколько фото с них
Желающие присоединяйтесь!
Сами проводим подобные встречи, но обычно снимаем квартиру и на сутки. Так успевают подтянуться те кто позже освобождается с работы или по каким то причинам задерживается.
Спасибо и,кстати, спасибо за идею !!
Я тут еще планирую "спонтанную и случайную" встречу в ресторане, в отдельном от остальных помещений кабинете, но там физически больше 4 человек не поместится
Спасибо и,кстати, спасибо за идею !!
Я тут еще планирую "спонтанную и случайную" встречу в ресторане, в отдельном от остальных помещений кабинете, но там физически больше 4 человек не поместится :-)
"Спонтанная случайность" всегда требует наибольшей подготовки
Никого не ищу... И меня не надо искать.
"Спонтанная случайность" всегда требует наибольшей подготовки
Знаю

но просто интересно использовать другие возможные форматы встреч
Да и ощущения должны быть немного другие, с учетом пребывания ужинающих/обедающих людей практически за тонкой стенкой
Сами проводим подобные встречи, но обычно снимаем квартиру и на сутки. Так успевают подтянуться те кто позже освобождается с работы или по каким то причинам задерживается.
Спасибо и,кстати, спасибо за идею !!
Я тут еще планирую "спонтанную и случайную" встречу в ресторане, в отдельном от остальных помещений кабинете, но там физически больше 4 человек не поместится :-)
Леня, я полностью одобрям. Обожаю экстрим.
Держи в курсе. Если смогу обязательно поприсутствую.
Обожаю экстрим.
Держи в курсе.
Постараюсь всенепременнейше
Конечно, капелька адреналина попадает в сердце в такой ситуации... Что ж, думаю, желание подобного "экспромта" проснётся у многих
А Вы затейник, LeoNeed
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Стараюсь радовать себя и не забывать и про других, а то просто амебно жить - скучно ...иногда
Анюта восхитительна, как ей повезло в этот день, всем парням огромный привет, автору особенный за идею
ой как приятно) спасибо)
Анюта восхитительна, как ей повезло в этот день, всем парням огромный привет, автору особенный за идею
Я тоже в тот момент был в мск, но как бы мне не хотелось, обстоятельства сложились иным образом. Мне тоже не повезло. Но за реализацию организатору и участникам респект. А даме вообще любовь, почёт и уважуха!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Но за реализацию организатору и участникам респект.
Благодарствую !!
Благодарствую !! И привет Чилонзару !!