Встреча в сауне 14.01.2010 (фото)

Предлагаю посетить совместно сауну.
Вечеринка для всех желающих планируется 14 января в Москве,адрес по ссылке http://www.hots.ru/moskva/sauna_virpul/,участие бесплатное,кроме тех,кто захочет отдельно что-то - спиртное и т.п.
Приглашаются все желающие.Обращайтесь в личку.

Комментарии

0
Morze писал(а):

martuf : нет желания забрать на электрозаводской/преображенке а потом отвести в Королев?)))

Забрать, вполне возможно, если успею такой крюк сделать. А вот в королев точно не поеду ))))

0

Леня, так сколько подтвердивших на данный момент?

0

6+1

0

уже 6+2

0

7+2

0

Счет растет Smiling

0

Так и отказываться от второй сауны не надо!!Smiling)

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Посмотрим. Вроде должна пригодиться, тем более что в ней джакуззи, а это я люблю Smiling

0

Итак, счет 8+2,прием заявок граждан временно прекращен Smiling
Если вдруг..... - звоните,телефон указан.

0

А список обнародуешь? Eye-wink

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

В такие моменты, я очень не люблю себя за то что предпочитаю работать вечерами :/

0

Замечательно все ,только вот половина людей не пришла Smiling

0
LeoNeed писал(а):

Замечательно все ,только вот половина людей не пришла :-)

меня ты сам кинул. ничего не сказал конкретно. не позвонил. кто был (из ж или мж)? как время провели?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

где отчет?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Ого! Вот я удилен реплике edik1164.
Эдик, где-то была информация что Леонид сам должен обзванивать всех тех, кто хочет появиться?
Или это был твой звонок между 19.00 и 20.00? И он тебя отфутболил? Было сказано, что-то типа того что "сбор заявок продолжается до 15.00". После ВСЕ. А Леонид "Он только разместил объяву"! Может я не в курсе, но когда было подана "заявка" сюда, я отписался один из первых. Продублировал Леониду на почту. Перед приездом созванился. До этого даже скинул фотку на почту. По приезду созванился. Не мог найти по своей тупости нужный дом. И не думаю что я один такой. Встретил сам Леонид довольно просто, по дружески, хоть и не знал меня. Прошол внутрь, "переоделся" в полотенце. И мы прекрасно в сугубо мужском коллективе провели первый час общаясь о своих интересах и работе. После пришла прекрасная девушка Аня. Мы много общались, фоткались, грелись в сауне и купались в бассеине. После началась скромная фотосессия на Анин фотик. Прекрасно пофоткались и "все такое". Мое мнение замечательно повели время. Я даже трахая Аню один раз кончил. Но встреча была просто ознакомитьельная. Вот так вот мы и познакомились с людьми с этого сайта. И теперь я знаю, кто сдесь не виртуалы!!! Я рад таким встречам.
Пы.Сы. Прекрасная девушка Аня тоже получила удовольствие, но не так много ка планировала по причине того, что нас было не так много как заявилось. Но уехала она в хорошем настроении.
Это не отчет. Это просто констатация факта. Кто там был, и с более творческим складом ума думаю сделают настоящий, красивый отчет.

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Morze. ты не прав. мы долго с леонидом переписывались. он вносил меня в списки. я дал ему телефон свой и сказал что в день встречи я в сети не буду и попросил позвонить. но не получилось так не получилось

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Эдик, ну тогда я не знаю, это ваши, личные дела. Б,ыла намечена встреча в назначенное время. Все, кто хотел - встретился. Остальные- отморозились.

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

что за аня? расскажи

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

я же писал что не склонен к расказам. не поэт. просто хорошая девушка. приехала скрасить наш мужской коллектив. скрасила своим присутствием. ее ник расглошать не буду. сама отпишется. да и не помню......

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Коллеги, кому интересно, подтверждаю, что для первой, ознакомительной, встречи всё прошло на уровне! А с г. Morze мы ещё и задержались, про жизнь поговорить. Кстати, ещё раз поздравляю тебя с рождением дочурки - Софьи!
А отчёт, наверное должен автор встречи написать:)

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Я бы с удовольствием, только "чукча не писатель" Smiling
Было все замечательно,признателен всем, кто откликнулся Smiling
Кому не перезвонил - сорри, но я специально для этих случаев бросил ВСЕ свои контакты.
Просто в силу работы не всегда имею возможность свободно поболтать...
Готов всегда поддержать любые подобные начинания и,если форумчане не против, могу продолжать организовывать в подобном стиле и дальше Smiling мне не в лом...
Все - удачи,любви, спасибо !!!!

0

Сожалею что не доехал/// Ужасная история/// На подходе травмировался и пришлось ехать в травмпункт вместо бани((( Наложив шов и повязку врачь категорически запретил ехать в сауну(на мой вопрос) и так 10 дней теперь ждать/// ЖАЛЬ// И с Аней и коллективом хотел познакомиться)) Смотрю Эдик не доехал// Странно// Леонид до последнего момента был в контакте на тел/// Жизнь не заканчивается// еще успеем))Жду отчета))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Сочувствую ценичному Романтику! Сильно разбился то?

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

нет// пустяки// да и привык я к НЕОЖИДАНОСТЯМ// а к боли вообще отношение странное(почти не испытываю)/ На центральном кентусе рассек кожу// Царапина небольшая да место неудобное(на сгибе)/ пришлось один шов наложить// понравилась встреча? КАк Леониду? У него она первая)))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Здорово когда организаторы реальные!

0

И не только организаторы Smiling
Я посмотрел хоть на действительно реальных людей и на "виртуалов" тоже интернетно "насмотрелся" Smiling

0

C Вашего позволения, отпишусь и я. Как один из присутствовавших.
Во первых от меня лично. Огромный респект Лене. И не слушай никого. Так держать. Все было сделано как надо.
Жаль только одного, что не собрались все. Особенно, что не приехала Merveille.
Для Merveille - Солнце мое я от Тебя такого не ожидал. Ты же вроде любишь массаж!!! Eye-wink. А там были столики для массажа. Gigi Очень надеялся тебя вновь увидеть.
Надеюсь причина была уважительная.
Что касается присутствовавшей на встрече Ани, я так же не буду разглашать ник, свое мнение она напишет сама, если посчитает нужным.

Лично для Лени - Был очень рад познакомиться. Надеюсь еще увидимся. Не пропадай. Пиши.

0
martuf писал(а):

Лично для Лени - Был очень рад познакомиться. Надеюсь еще увидимся. Не пропадай. Пиши.

Взаимно !!! Smiling
[email protected]

0

.

1

.

0

Узнал себя. Вот это я кабан)))). Пора заняться собой. Хотя наверно уже позно))))
Ань, спасибо огромное за фотки!
Можно ли делиться этими фотками, с посторонними? Ну всмысле когда попросят показать что у меня там "снизу болтаеться"?

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0
Morze писал(а):

Узнал себя. Вот это я кабан)))). Пора заняться собой. Хотя наверно уже позно))))
Ань, спасибо огромное за фотки!
Можно ли делиться этими фотками, с посторонними? Ну всмысле когда попросят показать что у меня там "снизу болтаеться"?

я не против)

0

.

1

.

0

.

1

.

0

.

0
Antuaneta писал(а):

Эх..... жаль я работала.....

Нет проблем - устрою еще раз встречу специально для не успевших в тот день Smiling
Не вопрос. Если есть желание у людей - то все возможно ...

2

Молодцы! Красиво отдохнули! Организатору отдельный респект!
Знаем по опыту что организовать и провести такое мероприятие не так то просто. Сами проводим подобные встречи, но обычно снимаем квартиру и на сутки. Так успевают подтянуться те кто позже освобождается с работы или по каким то причинам задерживается.
Удачи вам при повторных встречах!

Ну и что бы не быть голословным по поводу встреч приложим несколько фото с них Smiling
Желающие присоединяйтесь!

0
Sexxxb писал(а):

Сами проводим подобные встречи, но обычно снимаем квартиру и на сутки. Так успевают подтянуться те кто позже освобождается с работы или по каким то причинам задерживается.

Спасибо и,кстати, спасибо за идею !!
Я тут еще планирую "спонтанную и случайную" встречу в ресторане, в отдельном от остальных помещений кабинете, но там физически больше 4 человек не поместится Smiling

0
LeoNeed писал(а):

Спасибо и,кстати, спасибо за идею !!
Я тут еще планирую "спонтанную и случайную" встречу в ресторане, в отдельном от остальных помещений кабинете, но там физически больше 4 человек не поместится :-)

"Спонтанная случайность" всегда требует наибольшей подготовки Idea!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

"Спонтанная случайность" всегда требует наибольшей подготовки Idea!

Знаю Smiling
но просто интересно использовать другие возможные форматы встреч Smiling
Да и ощущения должны быть немного другие, с учетом пребывания ужинающих/обедающих людей практически за тонкой стенкой Smiling

0
LeoNeed писал(а):
Sexxxb писал(а):

Сами проводим подобные встречи, но обычно снимаем квартиру и на сутки. Так успевают подтянуться те кто позже освобождается с работы или по каким то причинам задерживается.

Спасибо и,кстати, спасибо за идею !!
Я тут еще планирую "спонтанную и случайную" встречу в ресторане, в отдельном от остальных помещений кабинете, но там физически больше 4 человек не поместится :-)

Леня, я полностью одобрям. Обожаю экстрим.
Держи в курсе. Если смогу обязательно поприсутствую.

0
martuf писал(а):

Обожаю экстрим.
Держи в курсе.

Постараюсь всенепременнейше Smiling

0

Конечно, капелька адреналина попадает в сердце в такой ситуации... Что ж, думаю, желание подобного "экспромта" проснётся у многих Eye-wink А Вы затейник, LeoNeed Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Стараюсь радовать себя и не забывать и про других, а то просто амебно жить - скучно ...иногда Smiling

0
sexopilka писал(а):

Анюта восхитительна, как ей повезло в этот день, всем парням огромный привет, автору особенный за идею Kiss me!

ой как приятно) спасибо)

0
sexopilka писал(а):

Анюта восхитительна, как ей повезло в этот день, всем парням огромный привет, автору особенный за идею Kiss me!

Я тоже в тот момент был в мск, но как бы мне не хотелось, обстоятельства сложились иным образом. Мне тоже не повезло. Но за реализацию организатору и участникам респект. А даме вообще любовь, почёт и уважуха!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0
Приорат Сион писал(а):

Но за реализацию организатору и участникам респект.

Благодарствую !!

0

Благодарствую !! И привет Чилонзару !! Smiling