Дневник PORTER200978

Нужна помощь

0

Всем Привет. Скажу так, я здесь не совсем новичок,но получилось так,что оказался в Екатеринбурге на 4 месяца. Хотел бы встретиться с теми,кто в теме,но не знаю с чего начать. Город чужой,знакомых нет. Может кто нибудь подскажет что делать и куда обратиться?

Челябинск объединяйся.

0

Господа! Когда же у нас в городе появится полноценный клуб любителей sw? Предлагаю объединиться и создать такой в Челябинске. Все кто в теме,и желают встретиться в реале,жду откликов на личке или пишите на аську. 555138544

RSS-материал