Дневник Serj_Bitrua
Рассказ: "Мы начинаем троиться"
Serj_Bitrua: 30 October, 2009 - 17:21
Мы с моей женой Танечкой любим отдыхать на море. Мы предпочитаем цивилизованный отдых. Хотя, когда предоставляется возможность, не отказываем себе в удовольствии слиться с природой. А такой природы, как на Адриатике, нет нигде: скалистые берега, усыпанные соснами, ласково открывают раскидистые песчаные бухты.




