Жена моего коллеги приглашает меня.

?

Мой коллега хочет подарить мне свою жену на день рождения, стоит ли мне принять это предложение?Пожалуйста, оцените это.

Комментарии

?

Нее, не стоит! Зачем это надо!? Сразу видно - картошку чистить не будет, борщ варить не станет. Не соглашайся!

?

Подарки нужно принимать с благодарностью, тем более от чистого сердца Smiling

?

Какая она все таки красотка

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

?

Жена прекрасна