Дневник Александрович

ДЕнь рождения

Завтра у меня...
Вот и думаю...
Ну и что, что понедельник!
Может сходить в сауну...попариЦЦо?)
Есть желающие?)

Поздравляем Aniv с бракосочетанием...

30

От всей души замечательную девушку и ее новоиспеченного супруга поздравляю с Днем бракосочетания! Желаю долгой семейной жизни,благополучия и огромного счастья!)
ГОРЬКО!!!!!

вот оно какое наше лето...(без секса)

-1

12 апреля поехал я на....

RSS-материал