вот оно какое наше лето...(без секса)
Александрович: 30 April, 2012 - 19:33
12 апреля поехал я на....
»
- Дневник Александрович
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Маленький фестиваль в 137 человек...по рыбалке...
Всегда!
+33....сирень...тишина...вода....много воды....
Всегда!
Это что за куйня?!