ДЕнь рождения

Завтра у меня...
Вот и думаю...
Ну и что, что понедельник!
Может сходить в сауну...попариЦЦо?)
Есть желающие?)

Комментарии

0

У кого же?

Всегда!

1

Классная идея Ксаныч!
Я присоединюсь, если пригласишь!

1

С Днём рождения!!! Здоровья, счастья в семейной и личной жизни Eye-wink
С радостью присоединимся попариЦЦо

1

Ксаныч, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем здоровья, счастья, удачи!!! Чтоб все у тебя было отлично!!! Kiss

1

Андрюха!, поздравляем тебя с Днем рождения, желаем тебе всего всего всего... и побольше!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

С дню хой тебя, дружище!!!! Радости и счастья, ну и удачи во всем!!!

1

С Днюхой Андрюха !!!

1

Андрюшка, с Днем рождения тебя)))Счастья и любви тебе в твоей молодой семье, но и о нас всех не забывай))) Kiss

1

Ксаныч, с днюхой тебя! Kiss
Большого УЛОВА тебе в рыбалке и по жизни!!! Cool

1

КСаныч! с днюхой!!!!!!! Всего тебе самого наилучшего!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Вот такую тебе рыбу, вот с такими глазами. Короче при встрече покажу наглядно Eye-wink С Днюхой Андрюха!!!! Kiss me!

1

Невозможно пройти мимо такого праздника, такого положительного человека! Присоединяемся к поздравлениям!!! Cool

Секс - это праздник не только для двоих!!!

1

Такую?)

Всегда!

1

Это килька. Больше)

1

С днем рождения!! Побольше позитива в жизни и сумасшедшего клева!

1

С Днем Рождения! Побольше ярких моментов счастья!

Правописание у меня хорошее, только хромает.