ДЕнь рождения
Александрович: 8 December, 2013 - 14:54
Завтра у меня...
Вот и думаю...
Ну и что, что понедельник!
Может сходить в сауну...попариЦЦо?)
Есть желающие?)
»
- Дневник Александрович
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У кого же?
Всегда!
Классная идея Ксаныч!
Я присоединюсь, если пригласишь!
С Днём рождения!!! Здоровья, счастья в семейной и личной жизни
С радостью присоединимся попариЦЦо
Ксаныч, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем здоровья, счастья, удачи!!! Чтоб все у тебя было отлично!!!
Андрюха!, поздравляем тебя с Днем рождения, желаем тебе всего всего всего... и побольше!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
С дню хой тебя, дружище!!!! Радости и счастья, ну и удачи во всем!!!
С Днюхой Андрюха !!!
Андрюшка, с Днем рождения тебя)))Счастья и любви тебе в твоей молодой семье, но и о нас всех не забывай)))
Ксаныч, с днюхой тебя!
Большого УЛОВА тебе в рыбалке и по жизни!!!
КСаныч! с днюхой!!!!!!! Всего тебе самого наилучшего!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Вот такую тебе рыбу, вот с такими глазами. Короче при встрече покажу наглядно
С Днюхой Андрюха!!!!
Невозможно пройти мимо такого праздника, такого положительного человека! Присоединяемся к поздравлениям!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Такую?)
Всегда!
Это килька. Больше)
С днем рождения!! Побольше позитива в жизни и сумасшедшего клева!
С Днем Рождения! Побольше ярких моментов счастья!
Правописание у меня хорошее, только хромает.