Дневник woman_spring

в первый же вечер

1

Август 2009.
Встреча.

Мы познакомились в сети....общались какое-то время. Периодически в проскальзывал вирт. Потом каждый занялся своей реальной жизнью. В общении был большой перерыв.
Так случилось: однажды он встретил меня с поезда, в расслабленном и слегка помятом облике туриста....
Думала ли я о нем раньше, как о мужчине. Думала. Фантазировала. Любовалась фото.

RSS-материал