Дневник woman_spring
в первый же вечер
woman_spring: 25 January, 2010 - 14:49
Август 2009.
Встреча.
Мы познакомились в сети....общались какое-то время. Периодически в проскальзывал вирт. Потом каждый занялся своей реальной жизнью. В общении был большой перерыв.
Так случилось: однажды он встретил меня с поезда, в расслабленном и слегка помятом облике туриста....
Думала ли я о нем раньше, как о мужчине. Думала. Фантазировала. Любовалась фото.




