Дневник ВиТа69
ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. ВСТРЕЧА В ФОРМАТЕ МЖ+ММММ
ВиТа69: 13 June, 2011 - 13:34
ХОТИМ УСТРОИТЬ ВЕЧЕРИНКУ В ФОРМАТЕ МЖ+ММММ.МЕСТО ЕСТЬ,ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Ждем в гости
ВиТа69: 11 December, 2010 - 12:32
мужчины и семейные пары. 18 декабря у жены день рождение,хочу подарить ей МММММЖЖ




