Дневник viskas Слава

Хабаровск, taxi :)

Доброго времени суток, уважаемые девушки и пары, жители и гости Хабаровска.
По работе, днем, приходится достаточно много ездить по городу, буду рад подвезти пару, девушку, заодно пообщаться.
Никаких обязательств, просто за компанию и для поднятия настроения)

Встреча в Хабаровске

Добрый день:) Хочется страстной встречи с симпатичной девушкой или парой. Приглашу в гостиницу или сауну

В Москве проездом из N-ской губернии:)

Здравствуйте друзья! Проездом в столице нашей славной Родины, на пару тройку дней! С удовольствием приму приглашение от симпатичной девушки или пары к совместному отдыху!Smiling

Вот как то пришло осознание того, что пора.... Ищу жену:)

Вот наконец и в моей жизни пришло осознание того, что пора... обзавестись семьёй:) Может возраст пришел, а может ещё что, но тем не менее: Ищу жену, красивую, стройную, адекватную девушку 20-25 лет, для семьи... детей, и долгих лет совместной жизни... желательно, чтобы был интерес к теме SW. В нашем городе это практически невозможно, Тема живет, но как-то своей какой-то замкнутой жизнью:) Поэтому готов обсудить переезд из любого города. Симпатия, духовная и физическое единение - превыше всего... а SW пикантное дополнение;-)

И в продолжении темы: Ищу жену!!!!!!!

0

Можете расценивать как хотите. Кто-то может постебётся, кто-то посочувствует, кто-то промолчит. Все вправе выражать свое мнение. Суть в одном. Ищу жену, красивую, стройную, адекватную девушку 20-25 лет, для семьи... детей, и долгих лет совместной жизни... желательно, чтобы был интерес к теме SW. Готов забрать из любого города. Симпатия, духовная и физическое единение - превыше всего... а к SW придем совместно:)

А давайте соберём генг-бенг вечеринку? Сахалинцы и гости нашего острова, соединяйтесь:)

0

Осень на дворе, листья облетели с деревьев. Так хочется чего-то радостного, страстного, безумного... в общем удовольствия! Давайте соберём компанию единомышленников и привнесём горячие нотки в осеннюю прохладу! Место есть!Smiling

Затишье....

3

На Сахалине осень, холодный ветер и солнечные дни сменяются дождливыми... А в тематической жизни почему-то затишье... 95% процентов виртуалы, да и те активисты, с кем встречались, "дружили" и весело проводили время ушли "в тень". Может и правда влияет осенняя хандра. Друзья, давайте уже внесём радостное настроение в осенние будни!Smiling Ну и пара фото, со старой встречи:)

RSS-материал