В Москве проездом из N-ской губернии:)

Здравствуйте друзья! Проездом в столице нашей славной Родины, на пару тройку дней! С удовольствием приму приглашение от симпатичной девушки или пары к совместному отдыху!Smiling

Комментарии

0

Ни фига себе шлейф тянется. Слова грубого человек не сказал и уже 3 минуса. Это сколько же врагов надо иметь, что трое так быстро отреагировали и счеты свели. Если не секрет, автор, а в чем дело ?

0

Даже не представляю:) может завистники?Smiling)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Никто на предложение не откликнулся, что печалит конечно:( завтра уезжаю, а сегодня пропадает замечательный вечер!!!!

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)