Дневник JackSergio

кто в патайе

Всем привет! В данный момент отдыхаю в патайе,отдыхаю один. Буду рад познакомиться с вами особенно если в там же где и я))

Без повода

-4

Проснулся значит я утром рано, и увидел сообщение от подруги,слово за словом, разговор на разные темы и вот что из этого вышло.к сожалению видео пришлось удалить

картинка на ночь)

4

Доброго времени суток дамы и господа! Картинка двусмысленна, но весьма позитивна, решил с вами поделиться!

фотография\видео

0

Всем привет!Вы всегда "ЗА" фотоотчета со стороны, но некому это сделать, с удовольствием присоединюсь к вашим встречам в качестве фотографа(видео). любые варианты рассмотрю, тема интересная. (не коммерция)

RSS-материал