Дневник PotemkiN

Анталия, район Коньяалты. Ищем М или МЖ

Отдыхаем 28-29 октября тут. Будем рады найти единомышленников 25-40 лет. Информация о нас есть в объявлении в профиле.
От вас написать в ЛС и к письму приложить фото. Потом перейдём в телегу или ещё куда)

Познакомиться за чашечкой кофе

Всем привет!
Пишет девушка из пары. Я сегодня спонтанно в городе, в районе Финляндского вокзала, с 11 до 14.
Есть ли тут свободные в это время симпатичные парни до 40 лет? Попьём кофе, познакомимся, поболтаем:)
Если понравимся друг другу, возможно приятное продолжение общения в будущем. Предпочитаем мжм и ммжм;)

Крымский загар

Уже четвёртый день подряд я слышу от сочувствующих: "зачем ты прячешься в тени/мажешься кремом от солнца", "ты такая бледная, тебе ещё загорать и загорать", "ты что, из дома совсем не выходишь".

Ребята, алё, у меня 2 фототип. Я так, как вы не загорю, даже если в микроволновку залезу. Я так, как вы не загорю, даже если в микроволновку залезу. И вообще, что за дерматологический расизм?)

Не бесит, не жалуюсь, просто забавно)
Желаю всем красивого загара и классного отдыха в приятной компании. А у меня начинаются очередные трудо_выебудни в КОКТЕБЕЛЕ. В перерывах между работой отдыхаю на нудике. Буду рада компании молодых и симпатичных.

PS Пишет девушка из пары

Отправил жену одну в Коктебель

Всем привет! Ищу М или ММ Smiling для своей ненаглядной. Отправил её одну в Коктебель с 26.08 по 07.09 отдыхать и немножко работать, не хочу, чтобы она там заскучала без меня.

Жена - спортсменка, туристка, красавица и большая энтузиастка (товарищ su4koffsky не даст соврать). Живёт в районе Голубого Залива. Будет рада компании ребят до 40 лет, совместным походам на нудик, активному и развратному отдыху. Фото и видеоотчёты для мужа (то есть, меня) крайне приветствуются.

Пара ищет М в Ялте

Ищем М или ММ в Ялте и окрестностях в период до 1 мая, а потом с 9 до 12 мая. 7,8 мая будем в Севастополе, там тоже ищем:)

Вы:возрастом до 40 лет, без излишков веса (не нужно быть фитоняшей, просто нормального человеческого телосложения), располагаете временем на предварительное знакомство, а также местом для встречи или способны его найти. Без проблем с алкоголем.

Мы:пара приключенцев М 31/194/100, Ж 30/170/57 весёлые, открытые новому, любим путешествия и не против разбавить их эротикой. Не пьём и не курим, ходим в горы. В личную жизнь не лезем и справок не требуем, но, хотим видеть в постели адекватного человека, который поддерживает наши интересы.

Взгляд из-за двери

261

Чем дольше ожидание, тем слаще оказывается очное знакомство:)

Видео обязательно со звуком! В этом весь кайф)

В поисках мужчин, умеющих ухаживать.

63

Заскучав на карантине, решил порадовать жену новым знакомством с потенциальным любовником.
Сразу скажу, жена в теме, но не в курсе происходящего, поэтому ищу мужчину умеющего общаться и добиваться девушку.
Предпочтение отдам мужчина в возрасте 29-35 лет, свободным, неженатым, готовым к долгой переписке (чёртов карантин) и готовым к ухаживаниям.
Вашей задачей будет добиться её расположения. Поэтому, пожалуйста, оценивайте свои силы и интересы сразу. Если вам не нравится игра в ухажёра, если вам лень или нет времени на то, что бы завоевать девушку, значит не пишите. Это не поиск быстрого перепихончика.
Если же вы все таки решили написать, то приложите фото к письму, обычное, без писек) с кем найдём общий язык, получит ссылку в вк жены, что бы "чисто случайно" ей написать)

Красное на белом

81

"Красное" - это не про наряд, а про цвет попки прекрасной леди из нашей пары. Участники (состав не изменился с момента прошлого отчета;) как следует её разогрели.

Бонус - видео из душа, которое обязательно надо смотреть со звуком Smiling
На этот раз обошлись без камеры, но обстановка позволила щёлкнуть пару вкусных кадров на телефон.
Приятного аппетита Eye-wink

Лучшая сауна - это квартира!

64

А лучшая рыба - колбаса, да-да))
Если серьёзно, то мы, конечно любим погреться в хаммаме, поваляться в джакузи и продолжить приятное знакомство в комнате отдыха. Но иногда повышенная влажность и температура играет не на руку, а совсем наоборот.

Простой пример - собираясь в жаркое, влажное помещение девушке (то бишь, мне) практически бесполезно краситься. И не надо мне рассказывать за водостойкую косметику - плавали, знаем:) А так хочется иногда пококетничать...
Второй момент, это фотосъёмка. Стрёмно в пылу страсти грохнуть недешёвую камеру о кафельный пол, а про неправильное (без источников естественного света) освещение и паразитические цвета лучше потом объяснит мой мужчина.

Жаркая, зимняя, не твоя:)

48

Обычно с этой странички от имени пары пишет мужчина, но сегодня за ноутбуком девушка)
Хочу немного порассуждать о поиске приключений на этом сайте (и любых других тематических порталах) с точки зрения Капитана Очевидность.

Часто слышала или читала жалобы пар, на то, что им пишет много неадекватов/дрочеров/фейков/неформат. Мы и сами с таким сталкиваемся, что обидно. Ведь среди шаблонных писем с фото "сосиски" в полный рост легко пропустить действительно приятное знакомство с адекватным человеком.

хороших фото требуют наши глаза

6

Заметил такую особенность, что 97% фотографий в выполненны в очень любительском стиле. И зачастую дело не в качестве фото или в боке. Очень часто качество фото приемлемо и девушка огонь, а ситуация располагает... А фото так себе, с каким нибудь ужасным светом и паразитными цветами (зеленый и красный), про ракурс я вообще молчу. Понятное дело лицо скрывают, но ты запечатли эмоции которые она выражает телом. Это же женщина, все ее ощущения влияют на ее движения, появляются изгибы и т.д. Но нет 90% фото это как член входит во влагалища. Создается ощущение что для мужчин это важнее увидеть, а не эмоции.
Но чет меня понесло...
Сразу скажу, я понимаю идею любительских фотографий, понимаю что кому то нравится крупный план. Это все понимаю.

Голышом в грузии

29

К сожалению, по некоторым причинам, не удалось устроить приключение в Грузии. И без того было много впечатлений, и настроение уже было, на тот момент, совсем не тем. Перенасытились так сказать эмоциями.
Хотя желающих было много. И нашелся даже один нормальный, но как говориться не судьба) Надеюсь он не сильно расстроился.

Но хватило сил, что бы прогуляться в заброшках голышом. За окном буквально в 10 метрах уже пляж, полный людей, к тому же был день. Но нас не заметили. Показываем вам для поднятия настроения и не только. Ждем комментарии )

P.S. Если вы вдруг решили нам написать, то пожалуйста: делайте это сразу с фото и кратким рассказом о себе! Не пополняйте личные сообщение "Приветами" Smiling Лучше уж тогда комментик развратный оставьте.

Есть кто в Грузии (Кабулети или Батуми)?

15

Мы с женой в ближайшее время будем в Грузии и с числа 20го по 25е будем в Кабулети, с возможностью съездить в Батуми.
Хочется найти приключение, знакомство и немного общения. А так же ласки и флирт для моей дамы.
Пишите в личку, отвечать буду не сразу, но отвечу обязательно. Просто мы в походе Smiling
Ждем!!!

Моя жена передает всем привет.

29

Разобрался с телефоном. Теперь хвастаюсь своей девочкой. Надеюсь все фото отображаются как надо.
Она уже хочет новые фоточки сделать для зрителей, но это уже будет потом.
Смотрим, комментируем, наслаждаемся.

Моногамны ли наши дамы?

6

Приветствую всех, мы новенькие на данном сайте, но не новенькие в теме.
Сначала хотел скинуть пару фотографий наших, но телефон отказывается отображать эскизы изображений, а искать фото в слепую сложно.
Но разберусь с этим. Smiling

Сейчас же мне хотелось бы просто выразить какие-то свои мысли, в рамках данной темы и, может быть, познакомиться с новыми людьми.

К теме свинга и св я пришел давно, но только с моей нынешней девушкой получилось это осуществить в полной мере. И за этот срок набралось приличное количество информации. Так-же "сыграло на руку" мое увлечение животным миром. В сумме это дало некоторые мысли, которые идут в разрез с общепринятым идеями.

RSS-материал