Дневник PotemkiN
Анталия, район Коньяалты. Ищем М или МЖ
Отдыхаем 28-29 октября тут. Будем рады найти единомышленников 25-40 лет. Информация о нас есть в объявлении в профиле.
От вас написать в ЛС и к письму приложить фото. Потом перейдём в телегу или ещё куда)
Познакомиться за чашечкой кофе
Всем привет!
Пишет девушка из пары. Я сегодня спонтанно в городе, в районе Финляндского вокзала, с 11 до 14.
Есть ли тут свободные в это время симпатичные парни до 40 лет? Попьём кофе, познакомимся, поболтаем:)
Если понравимся друг другу, возможно приятное продолжение общения в будущем. Предпочитаем мжм и ммжм;)
Крымский загар
Уже четвёртый день подряд я слышу от сочувствующих: "зачем ты прячешься в тени/мажешься кремом от солнца", "ты такая бледная, тебе ещё загорать и загорать", "ты что, из дома совсем не выходишь".
Ребята, алё, у меня 2 фототип. Я так, как вы не загорю, даже если в микроволновку залезу. Я так, как вы не загорю, даже если в микроволновку залезу. И вообще, что за дерматологический расизм?)
Не бесит, не жалуюсь, просто забавно)
Желаю всем красивого загара и классного отдыха в приятной компании. А у меня начинаются очередные трудо_выебудни в КОКТЕБЕЛЕ. В перерывах между работой отдыхаю на нудике. Буду рада компании молодых и симпатичных.
PS Пишет девушка из пары
Отправил жену одну в Коктебель
Всем привет! Ищу М или ММ
для своей ненаглядной. Отправил её одну в Коктебель с 26.08 по 07.09 отдыхать и немножко работать, не хочу, чтобы она там заскучала без меня.
Жена - спортсменка, туристка, красавица и большая энтузиастка (товарищ su4koffsky не даст соврать). Живёт в районе Голубого Залива. Будет рада компании ребят до 40 лет, совместным походам на нудик, активному и развратному отдыху. Фото и видеоотчёты для мужа (то есть, меня) крайне приветствуются.
Пара ищет М в Ялте
Ищем М или ММ в Ялте и окрестностях в период до 1 мая, а потом с 9 до 12 мая. 7,8 мая будем в Севастополе, там тоже ищем:)
Вы:возрастом до 40 лет, без излишков веса (не нужно быть фитоняшей, просто нормального человеческого телосложения), располагаете временем на предварительное знакомство, а также местом для встречи или способны его найти. Без проблем с алкоголем.
Мы:пара приключенцев М 31/194/100, Ж 30/170/57 весёлые, открытые новому, любим путешествия и не против разбавить их эротикой. Не пьём и не курим, ходим в горы. В личную жизнь не лезем и справок не требуем, но, хотим видеть в постели адекватного человека, который поддерживает наши интересы.
Взгляд из-за двери
Чем дольше ожидание, тем слаще оказывается очное знакомство:)
Видео обязательно со звуком! В этом весь кайф)
В поисках мужчин, умеющих ухаживать.
Заскучав на карантине, решил порадовать жену новым знакомством с потенциальным любовником.
Сразу скажу, жена в теме, но не в курсе происходящего, поэтому ищу мужчину умеющего общаться и добиваться девушку.
Предпочтение отдам мужчина в возрасте 29-35 лет, свободным, неженатым, готовым к долгой переписке (чёртов карантин) и готовым к ухаживаниям.
Вашей задачей будет добиться её расположения. Поэтому, пожалуйста, оценивайте свои силы и интересы сразу. Если вам не нравится игра в ухажёра, если вам лень или нет времени на то, что бы завоевать девушку, значит не пишите. Это не поиск быстрого перепихончика.
Если же вы все таки решили написать, то приложите фото к письму, обычное, без писек) с кем найдём общий язык, получит ссылку в вк жены, что бы "чисто случайно" ей написать)
Красное на белом
"Красное" - это не про наряд, а про цвет попки прекрасной леди из нашей пары. Участники (состав не изменился с момента прошлого отчета;) как следует её разогрели.
Бонус - видео из душа, которое обязательно надо смотреть со звуком 
На этот раз обошлись без камеры, но обстановка позволила щёлкнуть пару вкусных кадров на телефон.
Приятного аппетита
Лучшая сауна - это квартира!
А лучшая рыба - колбаса, да-да))
Если серьёзно, то мы, конечно любим погреться в хаммаме, поваляться в джакузи и продолжить приятное знакомство в комнате отдыха. Но иногда повышенная влажность и температура играет не на руку, а совсем наоборот.
Простой пример - собираясь в жаркое, влажное помещение девушке (то бишь, мне) практически бесполезно краситься. И не надо мне рассказывать за водостойкую косметику - плавали, знаем:) А так хочется иногда пококетничать...
Второй момент, это фотосъёмка. Стрёмно в пылу страсти грохнуть недешёвую камеру о кафельный пол, а про неправильное (без источников естественного света) освещение и паразитические цвета лучше потом объяснит мой мужчина.
Жаркая, зимняя, не твоя:)
Обычно с этой странички от имени пары пишет мужчина, но сегодня за ноутбуком девушка)
Хочу немного порассуждать о поиске приключений на этом сайте (и любых других тематических порталах) с точки зрения Капитана Очевидность.
Часто слышала или читала жалобы пар, на то, что им пишет много неадекватов/дрочеров/фейков/неформат. Мы и сами с таким сталкиваемся, что обидно. Ведь среди шаблонных писем с фото "сосиски" в полный рост легко пропустить действительно приятное знакомство с адекватным человеком.
хороших фото требуют наши глаза
Заметил такую особенность, что 97% фотографий в выполненны в очень любительском стиле. И зачастую дело не в качестве фото или в боке. Очень часто качество фото приемлемо и девушка огонь, а ситуация располагает... А фото так себе, с каким нибудь ужасным светом и паразитными цветами (зеленый и красный), про ракурс я вообще молчу. Понятное дело лицо скрывают, но ты запечатли эмоции которые она выражает телом. Это же женщина, все ее ощущения влияют на ее движения, появляются изгибы и т.д. Но нет 90% фото это как член входит во влагалища. Создается ощущение что для мужчин это важнее увидеть, а не эмоции.
Но чет меня понесло...
Сразу скажу, я понимаю идею любительских фотографий, понимаю что кому то нравится крупный план. Это все понимаю.
Голышом в грузии
К сожалению, по некоторым причинам, не удалось устроить приключение в Грузии. И без того было много впечатлений, и настроение уже было, на тот момент, совсем не тем. Перенасытились так сказать эмоциями.
Хотя желающих было много. И нашелся даже один нормальный, но как говориться не судьба) Надеюсь он не сильно расстроился.
Но хватило сил, что бы прогуляться в заброшках голышом. За окном буквально в 10 метрах уже пляж, полный людей, к тому же был день. Но нас не заметили. Показываем вам для поднятия настроения и не только. Ждем комментарии )
P.S. Если вы вдруг решили нам написать, то пожалуйста: делайте это сразу с фото и кратким рассказом о себе! Не пополняйте личные сообщение "Приветами"
Лучше уж тогда комментик развратный оставьте.
Есть кто в Грузии (Кабулети или Батуми)?
Мы с женой в ближайшее время будем в Грузии и с числа 20го по 25е будем в Кабулети, с возможностью съездить в Батуми.
Хочется найти приключение, знакомство и немного общения. А так же ласки и флирт для моей дамы.
Пишите в личку, отвечать буду не сразу, но отвечу обязательно. Просто мы в походе 
Ждем!!!
Моя жена передает всем привет.
Разобрался с телефоном. Теперь хвастаюсь своей девочкой. Надеюсь все фото отображаются как надо.
Она уже хочет новые фоточки сделать для зрителей, но это уже будет потом.
Смотрим, комментируем, наслаждаемся.
Моногамны ли наши дамы?
Приветствую всех, мы новенькие на данном сайте, но не новенькие в теме.
Сначала хотел скинуть пару фотографий наших, но телефон отказывается отображать эскизы изображений, а искать фото в слепую сложно.
Но разберусь с этим.
Сейчас же мне хотелось бы просто выразить какие-то свои мысли, в рамках данной темы и, может быть, познакомиться с новыми людьми.
К теме свинга и св я пришел давно, но только с моей нынешней девушкой получилось это осуществить в полной мере. И за этот срок набралось приличное количество информации. Так-же "сыграло на руку" мое увлечение животным миром. В сумме это дало некоторые мысли, которые идут в разрез с общепринятым идеями.




