Дневник racer104
Встретимся сегодня для ЖМЖ.Санкт-Петербург
racer104: 9 January, 2012 - 14:47 (изменено racer104: 10 January, 2012 - 14:03)
Планируем сегодня вечером куда-нибудь сходить.Ждём девушек и женщин.Присоединяйтесь.Вечер пловно перетекающий в ночь. Кому интересно пишите в личку.
Кто сегодня по каким либо причинам не может провести вечер с любимой.Составим компанию вашей половинке.Санкт-Петербург
racer104: 24 December, 2011 - 14:16 (изменено racer104: 27 December, 2011 - 14:49)
Составим компанию скучающей девушке.Молодая семейная пара.
Девушки,кто хочет сегодня сходить в клуб?
racer104: 23 December, 2011 - 17:51 (изменено racer104: 29 December, 2011 - 23:15)
Собираемся сегодня в клуб.Хотелось что нам составила компанию очаровательная фея. [email protected]




