Встретимся сегодня для ЖМЖ.Санкт-Петербург
racer104: 9 January, 2012 - 14:47 (изменено racer104: 10 January, 2012 - 14:03)
Планируем сегодня вечером куда-нибудь сходить.Ждём девушек и женщин.Присоединяйтесь.Вечер пловно перетекающий в ночь. Кому интересно пишите в личку.
»
- Дневник racer104
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фото пришлю на почту
Ждём..........
Ну как, дождались хоть одну?